Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

только что позвонила какая-то тётка, говорит продаёте? продаю. а в телефоне фонит, сам себя слышу. а какой цвет, а размер?

ага, а скидочку сделаете? ну скажем не за 100 а за 90?

Без проблем говорю.

и тут поехало, вас разыграло радио Рокс. вы щедрый человек, ля ля ля. но к сожалению вы не выйграли так как уступили в цене.

Вот так вот))))

приветы передал и чау. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще цветочки, как вам такой кандидат в депутаты:

Кірэенкаў Валерый Аляксандравіч

нарадзіўся 3 верасня 1960 года, адукацыя сярэдняя спецыяльная, намеснік старшыні праўлення спажывецкага кааператыву ЖБК "Абаронец", жыве ў г.Мінску, член Ліберальна-дэмакратычнай партыі.

Агульная сума даходу за 2013 год - 51 653 700 руб. Ва ўласнасці мае шэсць легкавых аўтамабіляў.

Раней быў судзімы па наступных артыкулах Крымінальнага кодэкса Рэспублікі Беларусь 1999 года: 209 ч. 4 (махлярства), 233 ч.2 (незаконная прадпрымальніцкая дзейнасць), 210 ч. 4 (раскраданне шляхам злоўжывання службовымі паўнамоцтвамі).

Полный список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе 607 3.0 2001, АКПП, только положительные впечятления . Осталось немного модшаманить и авто будет огонек!)

Изменено пользователем yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обновила свой пыжесмартик!!!!! СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-5769-0-63861100-1396510593_thumb.jp

Изменено пользователем Крошка Ди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побывал на концерте Би-2 с симфоническим оркестром!!!!Впечатлений куча!!!Концерт суперский!!!Телеканал ОНТ вёл запись сего мероприятия.В ближайшее время покажут телеверсию.Советую посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 15 марта был на концерте Ляписов в Смоленске. Вот это был супермега отрыв!)))) Танцевал там как сумасшедший. Две мокрые майки сменил. На педали в машине два дня нажимать не мог. Был до этого на многих концертах, но этот..... :ay:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сегодня на свой крейсер влепил воздушный сигнал(похоже как у дальнобоя)-збылась моя мечта-прикольно получилось!.. :ay:

пешики будут обсираться прямо на проезжей части  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на свой крейсер влепил воздушный сигнал(похоже как у дальнобоя)-збылась моя мечта-прикольно получилось!.. :ay:

пешики будут обсираться прямо на проезжей части  :ag:
и у них тоже яркие события появятся:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

советую посмотреть машину. капот выдержал, крыша, крышка багажника нет. град размером с монету минуты 2 был.

в одну реноху так прилетело, что за несколько метров ямка на крыше видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...