Перейти к содержанию

19 марта 2015 - Встреча клуба (Пыжовник 171)


    Рекомендуемые сообщения

    • 3 недели спустя...

    всем доброго времени!!!!! я в прошлом году приобрёл себе пыжа, вступил в клуб и хотелось спросить когда следующий раз собираются в минске? уж очень хочется поучаствовать))))))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и Пыже-любок?)))

    жди новостей в этом подфоруме. думаю что потеплело... возможно что через недельки две соберутся)

    Серёга, а ты???
    и я)))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 недели спустя...

    и Пыже-любок?)))

    жди новостей в этом подфоруме. думаю что потеплело... возможно что через недельки две соберутся)

    Серёга, а ты???
    и я)))если дырки в своей сосновой каное законопачу, по Свислочи вплавь спущусь)))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...

    19 марта четверг 20-00

    парковка около Нац. библиотеки

     

     Расскажите, а что Вы делаете на этих встречах?

     

    Спасибо. И добрый день! :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...