Перейти к содержанию

Пежо 408. Разное


kerbbb

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема. У меня пежо 408 в мокрую погоду загрязняются боковые стекла на уровне боковых зеркал. Приходится останавливаться протерать стекла, потомучто ничего не видно, но это не надолго. Подскажите как выйти из этой ситуации. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

доброго времени суток. столкнулся с проблемой: не открывается багажник с брелка. машина пежо 408, дизель, 2013 год выпуска. может кто-нибудь сталкивался и сможет подсказать? буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Появились щелчки при повороте руля с одновременно включенном поворотником на пробеге 9 500 км, обратилась на сервис по гарантии заменили ком 2005", щелчки исчезли, на пробеге 18 000 км щелчки опять появились, на сервисе уже ничего не хотят делать, говорят, что это норма, сейчас пробег 27 000 км, через месяц гарантийное обслуживание заканчивается, кто,что подскажет, у кого какие мысли? Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

После прошлой замены цепи ГРМ потекла прокладка клапанной крышки. Поменяли прокладку, стал выезжать с СТО загорелся чек. Пробили компьютером -Р0016 ошибка несоответствия сигналов датчиков КВ и РВ. Вот интересно с чего бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датчиков распредвала которые на крышке стоят. Разьемы или датчики грязные, может что с проводкой, х.з. что они там делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Двигатель в машине у меня 1.6 бензин, АКПП. Начались холода и оказалось что машина долго греется до рабочей температуры, примерно км 10 нужно проехать, (бывает что больше), что бы начался идти тёплый воздух. Менеджер термостат в прошлом году, но грелась машина все так же долго. Ещё когда завожу холодную, странный звук двигателя и едет очень плохо. Подскажите пожалуйста, буду благодарен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2017 в 23:38, Sergey.shishlo сказал:

Привет всем. Двигатель в машине у меня 1.6 бензин, АКПП. Начались холода и оказалось что машина долго греется до рабочей температуры, примерно км 10 нужно проехать, (бывает что больше), что бы начался идти тёплый воздух. Менеджер термостат в прошлом году, но грелась машина все так же долго. Ещё когда завожу холодную, странный звук двигателя и едет очень плохо. Подскажите пожалуйста, буду благодарен) 

Все нормально.

Данный двиг на ХХ на месте не греется почти совсем.( в -10 нужно минут 20 для прогрева до 70 по приборке.

У вас зимняя заглушка есть? С ней прогрев заметно быстрее.

У 308х есть. Двигатель тот же ЕП6

 

Холодный воздух из печки при прогретом двигателе показатель забитого радиатора печки-мыть или менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Ситуация следующая 

после замены ремкомплекта 2х опор амортизаторов начало стягивать резинки на чашках и появляться стук 

после установки резинок обратно , стук уходит на 500 км максимум 

и все заново 

может кто-то сталкивался с таким 

подушки выставлены по меткам со стойкой 

BF893F6C-EA58-481B-8078-AA331669F668.jpeg

8F13059F-D5C8-49A9-B670-893FD38B45D1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...