Перейти к содержанию

Пежо 807. Выбор и покупка.


Рекомендуемые сообщения

@Димыч. , то есть ты хочешь сказать, что Шаран и аналоги такого же года выпуска, или Эспайс, или Вояджер/Караван, или что-то японское уже ржавенькое такого же года, ремонтировать и обслуживать проще и дешевле??? Или может они надёжней? Или комфортней? Или кузова у них крепче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут эти шараны и прочее? Я говорю о надёжности - очень хромает. Если ещё не посыпалась, жди, не всё сразу. Я вот не буду говорить уже про неломающиеся тачки из 90-х. Скудо за 6 лет не съела и 300$ на обслуге, а вот Федра больше полутора тысяч. За два года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер 

может кто по этой машине что подскажет https://autoby.by/cars/peugeot/807/minskaya-obl/minsk/car-103277/

заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он уже только по этим немногочисленным фото совсем не нравится...
Крашеные кисточкой молдинги и сетка-рабица в бампере ну никак для 2007 года и 7000 $ не катят.
А вообще конечно смотреть живьём надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброго всем дня , прошу помощи нашел себе пыжика 807 мотор 2,0 HDI 2007год. vin Vf3ebrhrh13330491 , по состоянию и всему остальному устраивает , но  появилась недавно ( по словам продавца) фап вырезался механически и программно в Беларуси  точно где не скажу, спрашиваю ключик с карточкой есть , для сервисных работ , говорит что ни ключика ни карты нет , что с этим делать ,или будет гемор ? прошу ответить побыстрее

233.jpg

23.jpg

Изменено пользователем Евгений_67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Daiver сказал:

Ну сажевик явно не дорезали. 

ну то что не дорезали ладно , соберусь и приеду , что с ключиком делать , или сделают так?

Только что, Димыч. сказал:

Не будет гемора без карточки.

все что нужно было узнать , значит поеду смотреть и брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Евгений_67 сказал:

доброго всем дня , прошу помощи нашел себе пыжика 807 мотор 2,0 HDI 2007год. vin Vf3ebrhrh13330491 , по состоянию и всему остальному устраивает , но  появилась недавно ( по словам продавца) фап вырезался механически и программно в Беларуси  точно где не скажу, спрашиваю ключик с карточкой есть , для сервисных работ , говорит что ни ключика ни карты нет , что с этим делать ,или будет гемор ? прошу ответить побыстрее

233.jpg

23.jpg

У меня аналогичный пыжик и двигатель, 2007г.в. и также вырезал фап, про ключик ничего не знаю. В чем вопрос? Я до сих пор контактирую с ребятами которые мне удалили фап в 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, etm сказал:

У меня аналогичный пыжик и двигатель, 2007г.в. и также вырезал фап, про ключик ничего не знаю. В чем вопрос? Я до сих пор контактирую с ребятами которые мне удалили фап в 2010г.

если можно контакты в личку))))

пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так какой двигатель лучше взять 2.0 или 2.2, или разницы нету, а просто смотреть на состояние и комплектацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо внешнего состояния кузова и двигателя на слух, не мешало бы узнать, снимались ли все форсунки. Ну и глянуть на панель, не горят ли какие ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2017 в 09:25, Александр Пустул сказал:

А как автоматы на этих машинах, или же все-таки механика лучше?

чем старше машина, тем сложнее найти живой автомат. Я, если бы искал автос из семейства 807-х, то сначала смотрел бы в сторону механики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Выбор и покупка.
  • 11 месяцев спустя...
06.04.2017 в 21:52, Димыч. сказал:

Пробег совершенно не при чём. 

Да ладно!? :)

У моей бензинки пробег 100 000 км. На 70 менял комплект ГРМ и свечи. И далее только масло и фильтры. В этом году заменил шины (всё же возраст - на заводских Мишленах с 2004 года).

Всё.

Из минусов - стали поскрипывать передние колодки (стёрлись?) \и\ кушает масло больше, чем я ему даю. :)

И быть может - первая передача очень длинная для московских пробок (хотелось бы ещё на полпередачи вниз).

 

з.ы.

к мкпп вопросов нет.

Изменено пользователем пыж807
добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Димыч. сказал:

@пыж807 к чему меня цитировал? Просто так?) 

Ну почему же? ;)

Пробег в 300 000 км и в 100 000 - весьма по разному сказываются на здоровье автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно убеждался в обратном. Машина с большим пробегом может быть в лучшем состоянии. Всё зависит от того, как на них ездили в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня, рассматриваю к покупке Peugeot 807 или Citroen C8. Присматриваюсь к бензиновым вариантам 2.0, 2.2 или 3.0. Скажите пожалуйста достаточно ли для этого кузова 2.0 бензина? И насколько проблемные/дорогие в ремонте версии с 2.2 и 3.0? Или вообще нет смысла рассматривать бензиновые версии? В прошлом владел Fiat Ulysse 2003 2.0 дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...