Перейти к содержанию

13 декабря 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 7)


Рекомендуемые сообщения

по поводу Боровой.. я уже писал тут..http://www.peugeot-club.by/board/index.php?s=&showtopic=149&view=findpost&p=3208, там же и фотки оттудава

а все, вспомнила!

я думала это из другого места фотки:) ну так ничего так.:)

а это прямо возле дороги где новая заправка? или куда-то съезжать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а это прямо возле дороги где новая заправка? или куда-то съезжать надо?

НЕ волнуйся, заправка Прямо возле дороги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против Боровой и дело не в топлеве, а во времени. Нам с малиновки ехать туда почти час. Я может и найду время, но кто-то может и не приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 13 бо первоя неделя напряжная пока контрольны3е доделаю. давайтк наверное на 13 і я серавно за конькі

а где лучше уж вы подскажіте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против Боровой и дело не в топлеве, а во времени. Нам с малиновки ехать туда почти час. Я может и найду время, но кто-то может и не приехать.

Ну по поводу, что Город узнаем...этогромко сказано.. Бороая вобщем то за кольцевой :) Но по крайней мере будет с чем сравнить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как это говорится :) Мы посовещались - и я решил :) Боровая :))) Если сильно камнями за это не закидаете, то постараюсь сам туда приехать :) тока опоздание будет в минут 30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы там пісалі сёдня я не очень чітал бо как сказать не могу сільно но я за подзімелье ўа от туда пішу я за 13

напішіте пліз где?

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс... малюйте схему, где это и через какой выезд надо переться в эту тьму-таракань, а я в свою очередь подумаю стоит ли туда тянуться с Юго-Запада. С Лёшиком хоцца познакомиться и со всеми остальными кого ещё не видел.... но объективно далековато. Да и с деньгами напряг (с бензом кстати тоже)-новое место работы...надвигающийся новый год и т.д. и т.п. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс... малюйте схему, где это и через какой выезд надо переться в эту тьму-таракань,

А чего малявать, как увидишь самолеты и падающих человеков, так ближайшая заправка к выезду на Логойск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, до 13 декабря есть еще время.. Как тока станет немного легче на работе, тут же выложу схему проезда и остальное. Пока что обновил заглавное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохое кафе "Блитц" в районе парка Челюскинцев, на ул.Натуралистов в 50метрах от проспекта. НЕбольшое, уютное, цены нормальные. Одно "Но" - стоянки нет, машины ставят вдоль дороги, либо во дворе дома.

Хотя лепш все же Боровая! Надо только будет заехать глянуть, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lёшик, читай внимательно предыдущие посты. Там было сказано, что встречаемся на Боровой, и схему проезда я выложу в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы тож пофих куды ехать, так что припруся на Боровую, думаю запарки такой как была 29 у меня не буит :)

Мож еще и пыжку залатаю к этому времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавное Сообщение. Добавлена схема проезда

Для педантов: Широта: 53°57'54.05"N Долгота: 27°38'38.88"E

Место встречи со спутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна.:) мне не далеко ехать, поэтому я за:) хотя если бы и далеко я думаю что это не бобруйск:)

лешик? а ты на машине хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пробуем 13-е, Боровая

Мне и Стилу из Малиновки, конечно, далековато, к тому ж у меня работа, график, дежурства - могу и опоздать...

Но я за.

P.S. Шнэки, с тебя Кэт-))

И кстати, сли вдруг у кого могут возникать проблемы с машиной, а значит и с явкой - так всегда можно захватить "на хвост" пассажира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поближе никак?

Наверное уже ни как, решили - Боровая.

Только вот все пишут, что опаздают на 30 мин. так мот буди собираться в 20:30???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а почему закрыли ветку клубные встречи?

удобно ведь было? там можно было вносит предложения, да и вообще пофлудить просто на тему встреч :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче надо походу менять место, а то половина не доедет из-за того что далеко:(

Шнеки, Что такое 5-10км для автомобиля марки ПЕжо? Слезы! К тому же Кольцевая автодорога рядом, если нехватит топлива - заправка тут же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень легко промахнутьяс в темноте мимо поворота

потом по трассе хрен развернешься

зачем выносить клубные встречи за пределы города вообще

если из какой-нибудь малиновки переть это километров 40 по окружной дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...