Перейти к содержанию

Пежо 406. Владельцы 406 Ts4 2.2 EW12J4, объединяемся.


Toretto

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Привет! Может кто может помочь с моей проблемой. С холодным двигателем мой 406 ( TS4 ) заводится со второго третьего раза, на горячий заводится нормально. По осени как-то снял воздушный насос ( не работал), до сих пор не поставил. Но машина уже глючила и тогда - пока не прогреешь не хотела ехать ( такое чуство что захлёбывается). Может кто может подсказать причину. Вот выложил на Youtube видео http://www.youtube.com/watch?v=jmGiLvZrVyYhttp://www.youtube.com/watch?v=T3oMFitxOuM

Изменено пользователем sas25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон 11... а ты обратил внимание на НЕГОРЯЩИЙ ЧЕК!!! при отсутствии пылесоса чек гореть будет.Сас надо диагностироваться.... Чего гадать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как осенью починил насос, стала отлично ехать на-холодную(завел и поехал - не упирается). А сейчас вот прошло время, и опять появились мини-затупы + иногда утром при заводке обороты секунд 5 чуть повиляют, но не глохнет пока. Возможно, это все при включенном кондиционере.

sas25, я б вернул насос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек горел и была ошибка антиполюшен. Но на тот момент когда яя снимал она пропала. На данный момент опять горит чек и пищет антиполюшен.Попробую сделать диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sas25 известный косяк, у меня было нескоьлко раз. Может быть все что угодно. Я менял датчик температуры дв. А вообще мой все что можно помыть, и контакты чисти. У меня воздушный насос в идеальном состоянии, так что не факт что из за него эта бодяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо за советы, буду разбираться.Да и ещё глушителей на наш двигатель у нас найти проблема я так понимаю?

Изменено пользователем sas25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо за советы, буду разбираться.

Да и ещё глушителей на наш двигатель у нас найти проблема я так понимаю?

Глушак бери от 3,0 л такой же, только одно крепление переварить надо на другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите уважаемые! Скрипит педаль сцепления, точнее когда поездишь в жару, слышно что где то под капотом скрип. На холодную все нормально. Сцепление менял полностью тыщ. 20 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите уважаемые! Скрипит педаль сцепления, точнее когда поездишь в жару, слышно что где то под капотом скрип. На холодную все нормально. Сцепление менял полностью тыщ. 20 назад.

а чем помочь, приехать смазать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сас, ты в теме где-то выше почитай....я там отписывался по глушаку... полностью менял, даже кат...

А сколько примерно будет стоить задняя банка и резонатор с трубой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по-любому не менее3-х лет. будет.

если найдешь термо краску....эмаль типа КО-814(серебрянка по цвету...иеста поисков... котельные. ТЭЦ и проч.), можешь дополнительную обработку наружной поверхности сделать...

...У меня вопрос по другому девайсу....

Гари наверное к тебе....

ты клапан поменял.... А скажи новый клапан на продувку ртом "мертво" держал, илипускал немного по штоку?....я смотрю, мой чутка пускает. а когда на шток нажимаешь- пропускает все...

вот тут у меня и сомнения.... рабочий ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Первое- это разъем от датчика уровня охлаждающей жидкости который МОЖЕТ стоять на бачке расширительном.Второе-уменьши фото, простыни здесь не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое- это разъем от датчика уровня охлаждающей жидкости который МОЖЕТ стоять на бачке расширительном.Второе-уменьши фото, простыни здесь не нужны.

Спсб. в след. раз буду умнее :rolleyes: А до бачка он не дотянеться, да окислился уже. Х,З, зачем он там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема: когда включаю кондишен или обогрев заднего стекла, то обороты падают до 500, при этом машина чуть не глохнет, потом поднимаются до 750. (ошибок никаких не горит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня вопрос по другому девайсу....

Гари наверное к тебе....

ты клапан поменял.... А скажи новый клапан на продувку ртом "мертво" держал, илипускал немного по штоку?....я смотрю, мой чутка пускает. а когда на шток нажимаешь- пропускает все...

вот тут у меня и сомнения.... рабочий ли?

Тоже интересует данный вопрос.ЖК, я думал ты туда не полезишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем утра, прошу у вас помощи, а именно если кому-нибудь будет не лень гляньте пожалуйста номер такой деталюшки как скоба переднего тормазного супорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

ты про какую деталюшку спрашиваешь????

если про поз. 4 то: 4404.35

Фирма----------Артикул----------------Описание----------Нал.-------Ожидаемый срок---------Цена

Citroen/Peugeot--4 404.35-------------Скоба суппорта-----1---------------2---------------760 330,00 р.

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема: когда включаю кондишен или обогрев заднего стекла, то обороты падают до 500, при этом машина чуть не глохнет, потом поднимаются до 750. (ошибок никаких не горит)

Просадка напруги, ибо Данное оборудование относится к Мощным потребителям.Генератор (Щетки) - АКБ.1) Щетки "На Подходе"2) АКБ "На подходе"...Основная мысль - в Городе, АКБ нормально живет 3-4 года, дальше начинает умирать из-за постоянного недозаряда. Для стравки, на бензиновых двигателях, нормально зарядить АКБ можно на скорости 90-110 в течении 40 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

ты про какую деталюшку спрашиваешь????

если про поз. 4 то: 4404.35

Фирма----------Артикул----------------Описание----------Нал.-------Ожидаемый срок---------Цена

Citroen/Peugeot--4 404.35-------------Скоба суппорта-----1---------------2---------------760 330,00 р.

да она родная спасибо, это стоимость на свердлова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...