Перейти к содержанию

2-й День рождения Peugeot-club.by - Фото и Txt отчОт (от Polski)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Заливай на шару какую :) бум сматреть!!!

Блин! Ялин! как хорошо, что ты такой умный и разбираешься в компах ( я в плане что и как заливать). Я - профводила! И для меня "кнопки" (комп), как для тебя --балет : Вроде видишь, а понять - ниюха не можешь!!! :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

943Мб (это я его "перевёл" с формата AVI в формат ....ээээ..... короче мне комп порекомендовал его перевести в цифровой формат .."для хранения на жёстком диске".

(хотя Никола ко мне приезжал и сказал. что я "дюбель", потому что надо было записывать в АВИ и редактировать, а потом уже переводить в .."компьютеровы фОрмат"...

Короче Пшепрашам( извините) пока что за то, что "туплю" реально во всех этих форматах (хотя Пинакл Студио версия 12 у меня на компе стоит) А толку--всё равно "микшировать в нём я не умею... . Плохо!!!

ЗЫ: Фильм состоит из 4-х частей.... .

Пост номер 41 (читать первую часть поста ( до отчОта)

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...=3573&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню кто-то раньше где-то упоминал о наличии (либо работе) с профессиональным режиссерским оборудованием? и предлагал свою помощ в монтаже! або я вымысляу :)А сколько, если помнишь случайно, он весил в АВИ формате? Какая продолжительность кина? час-два-три? А Пинакл это хорошо что стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Насколько я помню кто-то раньше где-то упоминал о наличии (либо работе) с профессиональным режиссерским оборудованием? и предлагал свою помощ в монтаже! або я вымысляу :)2.А сколько, если помнишь случайно, он весил в АВИ формате? Какая продолжительность кина? час-два-три? 3.А Пинакл это хорошо что стоит :)

1. Не, не "вымасляу". Профессионально занимается Пыжик607.2. В АВИ формате это приблизительно ..ээээ... нууу.. короче 60 минут (одна кассета миниДиВи) плюс ещё минут 20-25 на другой такой же кассете. Итого имеем ! час и 30 миню в общем.3. А толку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не, не "вымасляу". Профессионально занимается Пыжик607.

2. В АВИ формате это приблизительно ..ээээ... нууу.. короче 60 минут (одна кассета миниДиВи) плюс ещё минут 20-25 на другой такой же кассете. Итого имеем ! час и 30 миню в общем.

3. А толку?

Ну что "профи" молчат так если у тебя 100 минут видео в фармате АИВи то в пинакле это где то (60мин касета =11 Гигам на диске без обработки, после обработки и вывода будет диск ДВД) такчто можно делить на два диска. Polski тебеж предлогал кто то на д.р. научить пинаклю я и отошол в сторонку. Если есть на косетах то можно попробовать самостоятельно вывести фильм. Осталось придумать как соединится на сутки в кучу (люди+видео+комп) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликвид круче =))))))

Может быть и так, только нам не нужно голливудские спецэффекты! Нам бы простецкий такой фильмик сбацать ( с переходами там и всё такое).

Я всё никак не могу добраться до Макса ( Пыжик607). На флешку-то я фильмец перекачал, а вот довезти до него его не могу... . Как всегда - Цейнт нот ( нехватка времени)... . :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так, только нам не нужно голливудские спецэффекты! Нам бы простецкий такой фильмик сбацать ( с переходами там и всё такое).Я всё никак не могу добраться до Макса ( Пыжик607). На флешку-то я фильмец перекачал, а вот довезти до него его не могу... . Как всегда - Цейнт нот ( нехватка времени)... . :/

мне в Лиду передай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в Лиду передай :)

Знаю, Саник, знаю... . Ты - не подведёшь!Сурьёзный, хочу я Вам доложить, наш Александр Чловек! Угу! Не шуткует и всё такое.. . Я о другом (тоже Александре) хотел бы рассказать... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Саник (да не тот. что с города-героя Лиды) меня поразил! эт я серёзно! Что-то навеяло воспоминания про отмечания Д.Р. Клуба. Не понимаете о чём я? Ща поясню:...

Предистория:

... Короче наутро после ЭТОГО я этак часиков в 07.00 проснулся. Ну, думаю, пойду, (пока все в состоянии "купажа" отдыхают после бурно проведённого Д.Р.), пофочу там наши автосы и сделаю пару кадров видео (благо "состоянием отмены (похмельем)" не страдаю - (имею 2 желудка - мутант, короче - Масаракш по-московскому)... . Ага! Так я вот к чему... . Короче выхожу я такой бодренький часиков в 07:30 по местному ( для россиян- в 08:30 по московскому) на улицу, подготавливаю аппарат для сьёмки ( не девчёноке, а -- видео), и тут... оппаньки - Ой! А что это?! Т.е.: Ой, а КТО это?! В беседке прямо напротив главно-официального входа в санаторий- профилакторий "Дружба"??? В беседке сидит - медитирует... . Я так-этак подгребаю на цырлах-носочках "по-тихой грусти", не шурша- не дыша, как говориться... . Чу! "Откройте мне веки - я хреново вижу после вчерашнего... . (ну это по Гоголю "Вий"). Да не уж-то?! Да не может этого быть?! Да Он же вчера "в дровы был"?! Да не- точно Вам всем говорю - Он! Это Вы сейчас уде ВСЕ поверили- а я -в то время - не очень-то. Нажимаю на камере кнопку "ON", навожу обьектив, делаю "zoom" на приближение... . Точно - ОН! Наш! Белорусский! Нетленный! Тутанхомоныч (как ласково его называет дядя Илья), живой (?)!!!

Я так тихонь подгребаю к нему (ну чтобы не спугнуть). Не шивелиться. В позе "Лотоса". Я ещё ближе... . Кашлянул так не громко... . те же яй... эээ, та же картина. Присаживаюсь тихонько так рядом на лавку (ну что в беседке). В голове уже"дурно-нормальные" мысли витают ( а не всю же жизнь в "президентах" ему ходить)... . И тут... . Он. Не открывая глаз... :

- Польски... .

- Да... :blink:

- Суслика видишь?

- Хм? Нет... .

- И я - нет. А Он - есть!

...

Я к чему-то эту притчу Вам баю... . Да к тому, что наш Сашка-модератор -- душевный Человек! Он с Матушкой- Природой - единый!

... Короче после этого нашего монолога (если его можно так назвать), я много в своей жизни переосмыслил... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати могу кино в Лиду передать. Есть у меня флешка на 8 гигов.

Давай тогда коннектиться... НО! Только чтобы Александру лично в руки!!!Тот Александр, который Алекс из Лиды... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Короче фильм и фотки кому смог - слил! Макс обещал фильму смешную забацац!

Считаю целесообразным данную ветку ЗАКРЫТЬ!

Польски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Короче фильм и фотки кому смог - слил! Макс обещал фильму смешную забацац!

Считаю целесообразным данную ветку ЗАКРЫТЬ!

Польски.

Польски можешь скинуть фильм нам через интернет ?

а то Николя забыл нам диск отдать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда коннектиться... НО! Только чтобы Александру лично в руки!!!

Тот Александр, который Алекс из Лиды... .

Да да.. передайте как-нить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в самом-самом процессе, думаю к концу недели закончу! Желательно, чтобы каждый принимал участие в организации ДР написал о себе (скромно) на этой ветке, чем конкретно занимался... Просто в конце, как пологен, титры должны быть, ну это чтоб совсем красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски можешь скинуть фильм нам через интернет ?а то Николя забыл нам диск отдать.......

Ой, Ярик-дружище... . Я под это подписываться не буду, потому что не знаю, как это делать. Но фильм есть ещё как минимум у 3-х человек. Может они помогут?... . :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски можешь скинуть фильм нам через интернет ?

а то Николя забыл нам диск отдать.......

Ой, Ярик-дружище... . Я под это подписываться не буду, потому что не знаю, как это делать. Но фильм есть ещё как минимум у 3-х человек. Может они помогут?... . :mellow:

Вы чего, издиваитииииись?????????? :huh:<_<

Пишу большими буковами:

ЗАВТРА Я ПРИЛЕТАЮ В МИНСК!!! ДИСК ПЕРЕДАЙТЕ МНЕ!!! ВЕРНУСЬ В ПИТЕР 24-ГО!!! И БУДЕТ В НАШЕМ КЛУБЕ СЧАСТЬЕ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Польского без всякой цензуры материал... Почистить бы, а то всякое бывает....

Ну так может два диска тогда? :P Это как с фотоаппаратами! Когда едешь в отпуск берешь два - один для родителей, а на втором правда :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...