Перейти к содержанию

2-й День рождения Peugeot-club.by - Фото и Txt отчОт (от Polski)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А давайте все вместе "надавим" на Максима ( пыжик 607) и может тогда "фильм" будет готов намного быстрее??? Ась???

Отличная идея! +1

Как и в куда надавливать будем? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело, дави не дави - не поможет, если человек реально занят и ему бонально некогда доделать фильм... Считаю, нужно просто набраться терпения и ещё немножка подождать... Несколько дней все-равно ничего не рашеют... :)

Кстати, на прошлой встрече мне Рамзес скинул кое-какие фотки, но там далеко не все...

там нет того, что фоткала Ольга.. Наверное, фотографий, сделанных Polski'м, там тоже не было... хотелось бы их как-нибудь заполучить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Лиду в эту субботу!!!

Хде нарезку для Alexa лидского взять???

Передам лично в руки!!!!

Вот сразу чувствуются свои люди :)... ты звони как приедешь, хоть я и работаю в субботу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте все заинтересованные напишем Максиму (Пыжик607) в ЛС С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ О ФИЛЬМЕ. Мот тогда у него время появиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте все заинтересованные напишем Максиму (Пыжик607) в ЛС С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ О ФИЛЬМЕ. Мот тогда у него время появиться?!

А сам уже написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте все заинтересованные напишем Максиму (Пыжик607) в ЛС С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ О ФИЛЬМЕ. Мот тогда у него время появиться?!

может проще позвонить? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на посты 345 и 346: и писал, и звонил, и просил, и материл... Дальше что сделать?!

Ожидать:Р

Великие премьеры всегда задерживают:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделаем как "пираты" скачаем сырой фильм. А потом будем матерится и ждать боле хорошее качество.и у каждого будет свая версия происходящего :lol:

Давить не надо создание фильма это творчество человек влаживает свою душу. ( по себе знаю) когда просят быстрей делаешь вроде все окей. вывел фильм смотриш а он тебе не в кайф и там сделал бы по другому и тут вырезал кое что. Такчто как в пословице: Обещаного три года ждут. :lol: к пяти летию клуба получим фильм :lol::lol::lol: Макс не тарапись делай качественно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что? Макс уже сделал фильм про Д.р и все его уже посмотрели что ли?По моему был сказан срок про 6-го июня. И что? Всё? тема про фильм заглохла? или как?Можно ветку закрывать? все отписались? Или я чего-то не понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закроем когда фильм все желающие увидят и обсудят :rolleyes: вдруг надо будет собратся ког нибудь набить за плохую съемку или обработку а может за исполнение роли или нагродить благодарственными письмами) B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закроем когда фильм все желающие увидят и обсудят :rolleyes:вдруг надо будет собратся ког нибудь набить за плохую съемку или обработку а может за исполнение роли или нагродить благодарственными письмами) B):D

Ну и каков должен быть МОЙ алгоритм действий, чтобы этот самый ФИЛЬМ смогли посмотреть ЛЮДИ???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, не зашибись, но если человек занят, это можно хотя бы попытаться понять.

Если ты такая понятливая - то "понимай". Мне, если надо - я и ночью спать не буду! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такая понятливая - то "понимай". Мне, если надо - я и ночью спать не буду! <_<

Так не спи и займись делом;) Смонтировать фильм, наложить кое-какие эффекты не так уж сложно на любительском уровне;) Зато столько клубчан порадуешь;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не спи и займись делом;) Смонтировать фильм, наложить кое-какие эффекты не так уж сложно на любительском уровне;) Зато столько клубчан порадуешь;)

Тогда я , может быть, сделаю немного по другому?... . просто когда буду с камерой и снимать - то только для себя и для тех, кому надо будет простой черновой вариант сьёмки. А когда говоришь, что "сделаю", а потом не можешь, это про то как "ДАМ", но немного попозже.Зачем тогда надо было "кричать", что "дай мне черновую сьёмку, и я забабехаю тааакой фильмец! Я не понимаю... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я , может быть, сделаю немного по другому?... . просто когда буду с камерой и снимать - то только для себя и для тех, кому надо будет простой черновой вариант сьёмки. А когда говоришь, что "сделаю", а потом не можешь, это про то как "ДАМ", но немного попозже.Зачем тогда надо было "кричать", что "дай мне черновую сьёмку, и я забабехаю тааакой фильмец! Я не понимаю... .

Не вижу большой беды, из-за которой могло столько негодования вылезть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...