Перейти к содержанию

2-й День рождения Peugeot-club.by - Фото и Txt отчОт (от Polski)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, дико извиняюсь, что открыл данную тему, НО(!) имея "на руках" фото и ВИДЕО с данного ПРЕКРАЙСНЕЙШЕГО мероприятия, с РАЗРЕШЕНИЯ Nikoly и Ramsesa с Princess (весь в надежде на то, что ОНИ- УВАЖАЕМЫЕ НАШИ Администратор с Модераторами, меня не заБАНят), полагаю, что имею ПРАВО (как Польски), открыть данную ветвь!

Здесь я буду (по частям) писать о ПРЕКРАСНО подготовленном и проведённом Дне рождения Пежо Клуб Беларусь, которому, к слову, УЖЕ исполнилось 2 ГОДА!!

На данной ветке могут писать:

а) Кто был на Д.Р. - свои мнения о мероприятии (смешные и не очень - кому как...)

б) Кто не был - могут спрашивать всех и вся о проведении.

P.S.: Ругань, оскорбления и т.п. - НЕ допускаются!

Ну что? Поехали?! ;)

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отосплюсь, соберусь с остатками мыслей и отпишусь о том - как здорово всё было!!! Пшёл спать....(А Василич и ещё человек 20-30 до понедельника тусят (зря я им гитару оставил, загубят струмент... :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что- начнём?

Общее: всё прошло ПРОСТО С_У_П_Е_Р!!!

Это я ВАМ все говорю, как человек, который знает ТОЛК в данных мероприятиях (извините- опыт по роду службы).

Что "Поляна", что "Д.р. Клуба" - как бы там ни было ( на Поляне холодрыга в номерах, на Д.р. - цейнт нот )нехватка времени), но с каждым разом убеждаюсь всё больше и больше, что ЛЮБЫЕ мероприятия, которые организовываются в НАШЕМ Клубе- это мероприятия на ВЫСОТЕ!

Немного "лирики": употремляя слово "Супер", те, кто меня занет- поймут- эхто не просто "слово"... . В "нём" ВСЁ!!! И организация, и проведение, и люди! Т.е. МЫ- члены ( и членихи) Пежо Клуб Беларусь! Ведь, по большому счёту, ИМЕННО ЛЮДИ ( а в данном контексте МЫ), определяем проведение не только данного ПРАЗДНИКА, но и всх мероприятий в целом! И именно благодоря НАМ ВСЕ мероприятия Клуба проводяться на ТАКОМ высоком уровне! СПАСИБО НАМ!!! :)

... продолжение следует....

P.S.: "пройдусь" по всем и каждому, индивидуально и в целом... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно! ДР удался. ....

А?! Ну что?! всё то,что я буду писать далее -будет ЧИСТАЯ правда! Джэм-ка --НЕ ДАСТ... ээээто, соврать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский!! буду ругаться в этой ветке))) чё тянуть кота за одно место?!)) фотки давай))Пы.Сы. КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!!!! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский!! буду ругаться в этой ветке))) чё тянуть кота за одно место?!)) фотки давай))Пы.Сы. КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!!!! ((

1. Ругаться не будешь... .2. Слови сейчас кота, чтобы потягать его за... одно место... . Это место у них... . Весна, короче.3. Фотки будут (я сказал)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДР клуба удался на славу ;) !!!! Все было просто супер!!! Солнечная поляна нервно курит в сторонке!!! Респект нашим организаторам и всем, кто принимал непосредственное участие в подготовке данного мероприятия. Дяде Илье отдельное спасибо, кстати, теперь он стал мамой для Питерского клуба и папой для московского ;) Ну Василич - это вообще зажигалка и энерджайзер нашего клуба, чтобы мы без него делали :) Все-таки здорово, что приехали гости из России, наш клуб растет и развивается, и это чертовски приятно осозновать :rolleyes: !!!! Всем спасибо за компанию, и кусайте локти все, кто не поехал с нами :P !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что все в восторге, а сам жалею что не был :( А Польский видимо пленку проявляет или какие-то другие причины тянуть с фотками! НЕФТЕРПЁЖ УЖЕ! Фотки давай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДР клуба удался на славу ;) !!!! Все было просто супер!!! Солнечная поляна нервно курит в сторонке!!! Респект нашим организаторам и всем, кто принимал непосредственное участие в подготовке данного мероприятия. Дяде Илье отдельное спасибо, кстати, теперь он стал мамой для Питерского клуба и папой для московского ;) Ну Василич - это вообще зажигалка и энерджайзер нашего клуба, чтобы мы без него делали :) Все-таки здорово, что приехали гости из России, наш клуб растет и развивается, и это чертовски приятно осозновать :rolleyes: !!!! Всем спасибо за компанию, и кусайте локти все, кто не поехал с нами :P !!!

+ СТОПИЦОТ!

Очень-очень необычно получилось! Не ожидала столько гостей из Питера из Москвы. Ребята, спасибо, что смогли вырваться и посетить ДР Белорусского Клуба Пежо! Спасибо за замечательные подарки! Спасибо за хорошую компанию и драйв!

Впечатлений от мероприятия хватит еще надолго, надеюсь, не только мне;)

База отдыха в разы лучше, чем на НГ (здесь, конечно, не поспоришь). Причем лучше от постельного белья до сан. узла (это для тех, кто был ТАМ и не был ЗДЕСЬ). Здесь даже было отопление ночью (И ЭТО ВЕСНОЙ!). Тамада отлично провела программу. Пежо-интернационал создал ТАААААААААААААААААКУЮ атмосферу!!! Было жаль ложиться спать в полчетвертого утра, когда достаточно много пыжелюбов еще ТАНЦЕВАЛИ. Утром взгрустнулось, что все хорошее однажды заканчивается. Но впечатления останутся с нами еще надолго!

ЗЫ. Хороша идея отпраздновать ДР 2,5 года Белорусского Клуба Пежо!

ЗЗЫ. А человек 20 еще продолжают праздновать:Р Ждем от них дополнительный отчет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал читать всю ветку (да и по жопорезу на кпк не особо начитаешься :) )нас тут 10 человек... 5 наших (равшанович с другом, василич, лилу и я) и 5 питерцев...весело сходили в баньку (эх, равшанович дал всем жару своим дубовым... веничком конечно :) )а сейчас отправились баиньки... вот, лежу тут, ко сну готовлюсь...дядь илья, не волнуйтесь... боевой инструмент в порядке... по крайней мере был, когда уходил в покои...за сим кланяюсь... пора на боковую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно! ДР удался. Ждем пополнения на форуме в лицах наших российских единомышленников:)

Мы тут!!!Ребят, ВАМ МЕГАСПАСИБО ПРОСТО!!!!!Особенно организаторам!!!!!!!!!!!!!!!!Это был просто нереальный отжиг!!!!!!!!!!По-моему мы нашли друг друга :lol: В себя от переполняющих эмоций, усталости и недосыпа пока не могу прийти в себя!! но могу сказать точно ХОЧУ ОБРАТНО В МИНСК!!!!!!!!!!!что-то более менее связное возможно чуть позже напишу!!))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЛЕГИ, что я могу добавить от себя ... 10 часов в пути, меньше суток в Минске и обратно в Питер столько же ... и ... ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!!! :wub:

Организация на Высшем уровне!!! B) Низкий поклон Белорусам за праздник, Москвичам за компанию (салют это отдельный воссторг :rolleyes: )!!!

Были и особые приятности - долгожданные личные знакомства с отдельными пыжеводами ;)

МИНСК - SHOW MUST GO ON!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и благодарности из МОСКОУ: всем огромное спасибо, все было на высшем уровне, мега все понравилось, собираемся исЧо, примите?? И не забывайте СИСЬКИ правят миром!! Спасибо всем еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спец-корр-ЛИЛУ! пишу медленно,т.к. очень непривычно! мы продолжаем гулять- все подробности отпишем потом в ветке,кажется польски там что-то создал про поездку. я выспалась и этому очень рада!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спец-корр-ЛИЛУ! пишу медленно,т.к. очень непривычно! мы продолжаем гулять- все подробности отпишем потом в ветке,кажется польски там что-то создал про поездку. я выспалась и этому очень рада!

я смотрю вы там хорошо гуляете))))))))) Польски создал про поездку именно эту тему, в которой ты отписалась)))))))))))))

ХОЧУ К ВАААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы там хорошо гуляете))))))))) Польски создал про поездку именно эту тему, в которой ты отписалась)))))))))))))ХОЧУ К ВАААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!

Марина, это они сейчас в аське со мной (с ДЖем) болтают:) Что на форуме происходит, они не видят. Отписываюсь за них я. А им там... да... хорошо:) Шашлык кушают:) И вообще у нас в РБ сегодня и завтра еще выходные:) Почему бы и нет?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! Белоруссия ФОРЕВЕР! Минск Тзе бест!Как же все классно было, столько эмоций, что даже не знаешь как все написать. Пробую уже отчет писать, неполучаеЦЦа!В общем нерельный огромнейшмий РЕСПЕКТИЩЕ Вам всем за такую организацию !!! Так не хотелось уезжать, так хотелось оставться у вас еще. Дак что в следующий раз когда мы приедем, а мы к вам еще обязательно приедем, мы будем подольше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет потом, здесь еще что-то должно произойти интересненькое

И на этом месте связь со спец. корреспондентом прервалась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать надо было, а не фотки требовать теперь :P

У всех разные причины,и мои ты знаешь Дашка, так что не надо наезжать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоу белорусам!!! Все живы, я надеюсь))) Эти выходные мы не забудем никогда!) ВСЕМ МЕГАРЕСПЕКТ!!! Все, сдуваюсь... еще пару дней, чтобы прийти в себя и отчитаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...