Перейти к содержанию

2-й День рождения Peugeot-club.by - Фото и Txt отчОт (от Polski)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Надо узнать сколько демен стоит, скинемся без проблем!

На нике у нас 620р в год, что касается хостинга, в среднем 300р в месяц. Если не сильно грузить будем, могу временно у себя пока подержать на серваке.

Попробую пробить регистрацию за 300р.

Так все таки какой домен будем регистрировать? В зоне орг это однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На нике у нас 620р в год, что касается хостинга, в среднем 300р в месяц. Если не сильно грузить будем, могу временно у себя пока подержать на серваке.

Попробую пробить регистрацию за 300р.

Так все таки какой домен будем регистрировать? В зоне орг это однозначно!

Я регил домены в зоне орг за 30 баксов в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы нам общий сайт создать, международный так скажем, шоб с переводом был разных языков, ЕДИНЫЙ!!!!

Ооооооо!!!!!!!!!!!!

Не знаю, возможно ли воплощение, но идея - стопиццоттысячмиллионов убойная!!!!!!!!!!!!!!

Васька, гад, опять рожает идеи гениальные!!!! Его интуицию, да в мирных целях!!!

Не знаю, как с многоязычием (думаю, не покатит), а вот как сделать, чтобы в поисковике (для тех, кто нас ищет как новый участник клубов) общая сЦылка выскакивала....И они не забоялись бы влезать в этот конгломерат...

Это будет МЕГАФОРУМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче есть маза вроде как рублей за 250 сделать. Так что давайте определимся с доменом.

Что касается многоязычности, то тут так же без проблем. Если в качестве движка использовать ипб, то есть плагин который переводит не только функции на нужный язык, но и сам контент. Единственное безе перевода останутся слова с ошибками новояз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче есть маза вроде как рублей за 250 сделать. Так что давайте определимся с доменом.

Что касается многоязычности, то тут так же без проблем. Если в качестве движка использовать ипб, то есть плагин который переводит не только функции на нужный язык, но и сам контент. Единственное безе перевода останутся слова с ошибками новояз.

мне кажеццо надо брать .орг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот...

а всего-то надо было... побухать вместе ;):lol:

даже не то что побухать.... назовем это конференцией :lol: :lol: :lol:

ЗЫ кто займется разработкой сайта, я уже представляю его фон цвета значка пежо, в самом верху будут флаги основателей и присоединиящихся клубов.... ох ща напридумываю, а пользователей то сколько будет мам моя!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не то что побухать.... назовем это конференцией :lol: :lol: :lol:

ЗЫ кто займется разработкой сайта, я уже представляю его фон цвета значка пежо, в самом верху будут флаги основателей и присоединиящихся клубов.... ох ща напридумываю, а пользователей то сколько будет мам моя!!! :rolleyes:

Что касается программной части, могу все на себя взять, не вопрос. А вот что касается дизайна, то ищем дизигнера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Международный клуб любителей пежо это конечно что-то... На встречи проще будет летать на самолете чем ездить на машине :lol: . Но в принципе идея супер ;)

Ребята (минские :) ), возьмите на встречу фотки, а я возьму бук, а то я на вечер к сожалению не попал а узнать как это было хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Международный клуб любителей пежо это конечно что-то... На встречи проще будет летать на самолете чем ездить на машине :lol: . Но в принципе идея супер ;)

Ребята (минские :) ), возьмите на встречу фотки, а я возьму бук, а то я на вечер к сожалению не попал а узнать как это было хочется.

Заряди Бук на все 100%! Я возьму флешку с фильмом и фотки!

ЗЫ: Свяжите меня с Пыжик 607! Он фильмы монтировать умеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче расклад такой:

1. Только что сконнектился с Николой. Отдал ему "сырую" версию фильма. Он её отвезёт в Питер для обмена ( ленинградцы тоже снимали своё).

2. Созвонился с Пыжик607 (Максимом). Завтро ему передам свою съёмку для создания фильма.

3. Походу на завтрашнюю встречу привезу только фотки.

Ну как? нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот когда был конкурс, Василич с Джем-кой были в таких классных труселях! :lol:

Не виновата я, что в этот раз на фотосессии для "Пентхауса" выдали розовые стринги. Только теперь от поклонников не будет чем отмахиваться:( Отдолжите кто лопатку пыжоидную, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор вспоминаю ДР клуба, нууууу оооочень понравилось ИзображениеИзображениеИзображение

з.ы. Польски, как можно взять диск или кассету с видео (нередактированный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче расклад такой:

1. Только что сконнектился с Николой. Отдал ему "сырую" версию фильма. Он её отвезёт в Питер для обмена ( ленинградцы тоже снимали своё).

2. Созвонился с Пыжик607 (Максимом). Завтро ему передам свою съёмку для создания фильма.

3. Походу на завтрашнюю встречу привезу только фотки.

Ну как? нормально?

нет.. "сырец" тоже привози....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня вас опять активно вспоминали!!

хотим повторения!!!

ну так в чем проблема? придумали какой нибудь веский повод и вперед. Организаторы с нашей стороны уже опытные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...