Перейти к содержанию

Пежо 306. Центральный замок. Пульт ДУ в ключе.


Bandit

Рекомендуемые сообщения

ЦЗ и чип это разные вещи. Для ЦЗ имеет значение плата радиомудуля. Для ИММобилайзера чип.

Точно не скажу, но может и частотка радиоканала отличаться... тогда ключ привязать только на веревку можноИзображение

Причина замены замков?? Это много гемора. Если оч надо дистанционное управление, проще сигналку поставить и использовать сигналкку как блок управления ЦЗ , а управление замками напрямую подтягивать к каждому замку. Суть, именно к каждому а не через блок штатного. Если в замке глючит концевик встроенный, то штатный блок ЦЗ видя "открытую" дверь просто не закроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЗ и чип это разные вещи. Для ЦЗ имеет значение плата радиомудуля. Для ИММобилайзера чип.

Точно не скажу, но может и частотка радиоканала отличаться... тогда ключ привязать только на веревку можноИзображение

Причина замены замков?? Это много гемора. Если оч надо дистанционное управление, проще сигналку поставить и использовать сигналкку как блок управления ЦЗ , а управление замками напрямую подтягивать к каждому замку. Суть, именно к каждому а не через блок штатного. Если в замке глючит концевик встроенный, то штатный блок ЦЗ видя "открытую" дверь просто не закроет.

Причины даже две:

1. Ключ выпадает из замка зажигания, почему - точно не знаю) То ли там остался кусок ключа, то ли еще что-то. Сам замок зажигания раздолбан)

2. На днях развалился замок водителськой двери - не смог открыть, рпишлось вызывать вскрытие замков. Теперь машину не закрываю вооще и мне это не очень-то нравится).

Дистанционное управление вообще не надо. Мне надо, чтобы ключ не выпадал из замка зажигания и чтобы машина нормально закрывалась и открывалась вручную с помощью ЦЗ. Все)

Ладно, друзья, к какому мастеру ехать? Имел кто-нибудт подобный опыт?

Изменено пользователем guks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же ты нашел замки в двери и замок зажигания новые в пежо 306? Я когда себе искал, то нигде не было(((

А это не новые, а с разборочки, никакой магии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены батарейки в ключе (2 кнопки) не работает ЦЗ. Батарейки в ключе небыло около 2 минут. Привязка не работает. Букварь инструкция не помогла, снимал клемы с акума. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну плюсом вверх батарейка лежит. всё правильно. инициализацию делал раз 30 и не только такую, как в книге. И 4 минуты А-кнопку держал(разные положения зажигания) и 10 сек. и 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIN код есть? Тогда на ПП2000 и пробовать прописать ключи, предварительно проверить брелок в ключе что он в эфир излучает радиосигнал 433 МГц частотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелок нормально работает.

Это проверено или надежда?Я вот осцилом становился на питание брелока и при нажатии на кнопки напруга чуть просаживалась.... а потом проверил ВЧ - а ВЧ сигнал брелок то и не излучает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста,какая батарея ставится вот в этот(как на фото)$%28KGrHqR,!qgFHz2KvvNKBR-nUP246g~~60_35 ключ,очень срочно нуна!посмотрите кто-нибуть.

Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой корпус.Там возле контактного держателя стоит марка батарейки выполнена отливом на пластмассе. У меня, как и у Сереги CR1620/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или нет или я не вижу! есть шрих код наклееный, надпись texton и E15CI01F все !!!!померел растояние между стенками,где должна стаять батарея,там 16,5 мм - наверное подайдет!

спасибо всем кто откликнулся!  :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4сотых, есть темы по центральному замку. Системы схожи, наверняка найдете ответ. " а у меня такой" это еще вопрос, с виду такой, а по сути есть с радиоуправлением и ИК лучем. Начните с того, что проверьте загорается ли индикатор и исправна ли батарейка. А может и плата от времени "сгнила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИК стоит такая же. А что бы понять ИК или радио нужно фото со стороны железки. Потому по фота я и не определил. Но он и сам уже разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

купил машину 2 года назад. был один ключ без кнопок, а второй с кнопками бывший хозяин потерял. вот на днях приобрел б/у ключ. КАК ЕГО ПРИВЯЗАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид. Б/у пульт ДУ часто можно привязать только проволокой или шпагатом. Но если повезет, пользуясь поиском, найди процедуру привязки (правильно, инициализация)  и попытайся. Предварительно определись какой приемник стоит на машине, радио или ИК, и какой передатчик в ключе.

Изменено пользователем патроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе реально так сделать чтоб пульт от другой машины заработал(если приёмник с передатчиком одинаковые) а то у мну пульт развалился, а цена нового у официала 132 евро  как то жаба поддушивает :bt:  благо пыжей 307 на разборке у нас навалом, и можно ли по вину определить  тип передатчика\.приёмника.

Сигналку ставить неохота.

Изменено пользователем титановый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...