Перейти к содержанию

Пежо 607. Датчики давления в шинах. Ремонт. Замена батареек


Рекомендуемые сообщения

я к тому, что на правильной резине...пофиг, какое давление в колесе... :rolleyes: до 120 км/ч ничего с покрышкой не происходит... B)

А шо это за такая "правильная" резина, на которой можно ездить с полным отсутствием давления и еще и до 120 км\ч без последствий?
ну, самый простые это такого плана... http://catalog.autodela.ru/article/view/3233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскакивает ошибка о недостаточном давлении в одном колесе, проверял давление в норме, началось после шиномонтажа. какие могут быть варианты?P.S. показывает не прокол, а именно недостаточное давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскакивает ошибка о недостаточном давлении в одном колесе, проверял давление в норме, началось после шиномонтажа. какие могут быть варианты?P.S. показывает не прокол, а именно недостаточное давление

Накачай колесо, манометры на шиномонтаже показывают неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в запаске датчика нет, поезжу пару дней может само пройдет :) (у меня так с подушкой было), давление проверял сам, все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в запаске датчика нет, поезжу пару дней может само пройдет :) (у меня так с подушкой было), давление проверял сам, все в норме

повредить, там впринципе нечего. так что мало вероятно. я думаю что просто глюк, если давление в норме.

у меня так на зимнем комплекте один датчик глючил, правда только после - 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскакивает ошибка о недостаточном давлении в одном колесе, проверял давление в норме, началось после шиномонтажа. какие могут быть варианты?P.S. показывает не прокол, а именно недостаточное давление

При аналогичной ситуации, довёл давление до 2.5 - ошибка пропала. Через пару дней довёл до нормы 2.3 пока не проявляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, есть ли привязка конкретного колеса к конкретному месту расположения относитльно кузова, т.е. если я переднее колесо поставлю сзади будет ли мне правильно отображать датчик давления колес и вообще будет ли корректно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно.....хорошо тебе.)..а на дорестайле не обозначает спустившее колесо(

несущественно, когда напишет что пробито и стоп ты сам увидеш какое спустилось

Изменено пользователем klimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно.....хорошо тебе.)..а на дорестайле не обозначает спустившее колесо(

несущественно, когда напишет что пробито и стоп ты сам увидеш какое спустилось

а вот фиг ты угадал)

как то было давно во время езды написало что спускает колесо...я как дурак вышел осмотрел - всё в порядке ( подумал глюк ) .....через пару километров начала пищать что колесо пробито. я опять остановился осмотрел - нормально. приехал домой . а на следующий день подхожу - заднее колесо уже на диске)) (шины мишлен ) ....имхо - визуально можно заметить если колесо сдуется на атмосферу (да и от резины зависит немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно.....хорошо тебе.)..а на дорестайле не обозначает спустившее колесо(

несущественно, когда напишет что пробито и стоп ты сам увидеш какое спустилось

а вот фиг ты угадал)

как то было давно во время езды написало что спускает колесо...я как дурак вышел осмотрел - всё в порядке ( подумал глюк ) .....через пару километров начала пищать что колесо пробито. я опять остановился осмотрел - нормально. приехал домой . а на следующий день подхожу - заднее колесо уже на диске)) (шины мишлен ) ....имхо - визуально можно заметить если колесо сдуется на атмосферу (да и от резины зависит немного)

стоят 225.45.17 при индикации падения давления визуально незаметно но при проколе и стоп видно было норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда да у тебя жёще )....практически на ободах)) у меня стандартные 16 , 225\55

согласен резина ущербная но что стояло то и оставил протектор норм укатаю стандарт поставлю на 50 высоту,не скажу чтоб сильно тубуретка была да и ни одного диска не попортил хотя влетал добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня подкачивал колеса и заметил трещину практически по всей длине соска. Это полный пипец соску или что??? Кто-нить сталкивался с таким траблом?

post-2796-0-96409200-1317204605_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подкачивал колеса и заметил трещину практически по всей длине соска. Это полный пипец соску или что??? Кто-нить сталкивался с таким траблом?

это не сосок. а гайка его держащая. можно заменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

весной отключил функцию контроля давления в шинах с помощью пп2000, вчера попытался включить через пару километров выскочил восклицательный знак на приборке и информация о потере 4 датчиков, запустил пп2000 и обнаружил что система не видит датчиков. ВОПРОС???? что при отключении функции стираются коды датчиков давления из системы??? и их надо заново прописывать с помощью пп2000 и спецприблуды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, если прикупить комплект л/д на зиму с датчиками давления и привязать их к машине, то будет ли весной при установке летнего комплекта дисков видеть новые датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, если прикупить комплект л/д на зиму с датчиками давления и привязать их к машине, то будет ли весной при установке летнего комплекта дисков видеть новые датчики.

дорестайл видит только 5 датчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Датчики давления в шинах. Ремонт. Замена батареек
×
×
  • Создать...