Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

Замена рулевой крестовины. Пежо 405. Подскажите мастера.

Имею во владении пежо 405 1.9 tdi.

Проблема с рулевым управлением ,раздолбана крестовина руля .

куда не звоню браться не хотят.

Может кто подскажет где в Витебске можно это качественно сделать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если о том Петре речь(светловолосый механик),еще он по БМВ специализируется,а рядом,в соседнем боксе еще суппорта один чел перебирает.Петр на самом деле грамотный Мне по ушам в Питере ездили по сыновой БМВ по подвеске,а он взял и сразу причину сказал,сделал и цена разумная(хоть я и на российских номерах был),машина назад ехала не шелохнувшись,а вот суппорта перебрали плохо(долго колодки грелись) и дороговато

Доброго времени суток , форумчане-пыжеводы. Хотелось поинтересоваться, как вам СТО Мобилтех за мостом Блохина? Мне там порекомендовали мастера (Петр). Интересует соотношение цен и качества с другими СТО Витебска.

какой ремонт(чего) интересует там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен толковый специалист по ремонту задней балки в Витебске - Пежо 306 1998 г.в. ! Может подскажите , кто в Витебске возьмется за работу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен толковый специалист по ремонту задней балки в Витебске - Пежо 306 1998 г.в. ! Может подскажите , кто в Витебске возьмется за работу?)

Позвони Medved-by у него такой же пыж,он посоветует,ремонтировался недавно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё мне звонить, я сейчас не возьмусь , здоровья нету. Звони Янчику (тел в шапке ) , у них на станции ценник нормальный. Как раз сегодня был на эту тему разговор, дешевле не найдёшь. Запчасти на рынке Е5 ролет кажется, или у вокзала есть магазинчик по запцацкам Пежо. Пальцы в балку были только у них. Подшипники есть много где. Комплект подшипников с пальцами был что то около 100 $ на две стороны. Плюс работа 100-150 как договоришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея с крестовиной в выпускном коллекторе закончилась - заварил. На СТО Витебска браться за эту работу отказались. Да и цены на снятие коллектора от 50 у.е. Короче на майских занялся сам. Были заказаны и куплены: прокладка коллектора (60.000р. хотя она металлическая можно было и не брать), и новые медные гайки со шпильками (10 шт.-142.000р.). На радость шпильки открутились вместе с гайками. Яма не понадобилась. Заварил сосед в гараже обычным полуавтоматом (по пиву).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,благодаря Янчик

у состоялся ремонт моего пыжа,спасибо за коммунистическое рвение и стахановскую работу по колено в воде

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,Пежо 306,1.9 дизель,2000г.в.Появился воздух в топливной системе.(лукас тнвд).на холодную очень плохо заводится,вроде смотрел где только можно,ни чего не нашёл.Кто может подсказать в чём причина?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют народ!

Неоходимо переварить пороги с покраской на Пыже 406 и крылья подшаманить передние

может посоветуете кого?

вроде как сварных у нас не былоИзображениепопробуй на Гагарина,на трамвайном кольце внизу есть ГСК,там шаманщиков было много...у любого спроси там ,они тыкнут пальцем в боксИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как сварных у нас не былоИзображениепопробуй на Гагарина,на трамвайном кольце внизу есть ГСК,там шаманщиков было много...у любого спроси там ,они тыкнут пальцем в боксИзображение

спасибо, хотелось бы узнать может кто "варился" в этом ... какая цена вопроса?

а то на СТО "Москвичевском" совсем цены не радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как сварных у нас не былоИзображениепопробуй на Гагарина,на трамвайном кольце внизу есть ГСК,там шаманщиков было много...у любого спроси там ,они тыкнут пальцем в боксИзображение

спасибо, хотелось бы узнать может кто "варился" в этом ... какая цена вопроса?

а то на СТО "Москвичевском" совсем цены не радуют

я не варился...но если мне не изменят память,то цена была долляр за сантиметр шваИзображениеони от этого и отталкиваютсяИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый всем день.Мне помяли пежо 308 в Витебске. Не подскажите НОРМАЛЬНОГО человека по малярке/кузовщине.Основной вопрос даже не в покраске ,а в перестановке со старой двери на новую всех элементов без поврежденитй и поломок. За это больше беспокоюсь.Дверь меняю, так как себе машина- поэтому и покрасить хочу качественно и собрать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, "проблемы" относительные... есть у меня товарищ, который красит машины (сам у него красил заднее крыло после страхового случая), инфа по нему в соседней теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, "проблемы" относительные... есть у меня товарищ, который красит машины (сам у него красил заднее крыло после страхового случая), инфа по нему в соседней теме..

Спасибо.Этот человек с пежо плотно знаком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не знаком... насколько я себе понимаю, если маляр хороший - то пофик какую машину красить... это как у гинеколога - без разницы: блондинки, брютенки, японки и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите - кто из клуба сможет помочь в ремонте генератора (mitsubishi) или какие-нибудь конторы, занимающиеся этим в Витебске?

Изменено пользователем wrask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите - кто из клуба сможет помочь в ремонте генератора (mitsubishi) или какие-нибудь конторы, занимающиеся этим в Витебске?

на Заслонова контора только на этом и профилируется

АЛЬТСТАРТСЕРВИС ОДО

Ремонт стартеров и генераторов в Витебске

    [*]210013, ВИТЕБСК, 4-я Заслонова (ГК N 3, бокс 502)

    [*]8029 3476178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Как вообще отзывы о них? Просто мне говорили - вези только не на Заслонова. Но в интернете кроме них по Витебску практически никого по генераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад ремонтировали около СТО Вираж. Молчаного 2, кажется. Ориентир - конечная автобуса 6.

Говорят ,они скурвились....опять же слухи..проехать по этим адресам и сравнить цены и сроки:blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад ремонтировали около СТО Вираж. Молчаного 2, кажется. Ориентир - конечная автобуса 6.

нормально пацаны делаютИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, позвонил я сегодня в 9 утра на Заслонова по генератору - сказали привози, если оперативно привезешь, то сегодня сделаем. Припер им в 11, записали 7м на очередь и сказали, что есть шанс, что сегодня не успеют сделать. В итоге позвонили в 5 - забирай.

Итог: восстановление диодного моста и замена щёток = 47$ (из них 25$ - сборка/разборка генератора)

В принципе я доволен, дали гарантию, только что найти их не быстро получилось Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...