Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

DAV 2000. Предыдущий владелец вывел другую проводку на сигнал и делал отдельную кнопку. Надо вернуть в заводское состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант)), когда продать авто очень хочется))

Частенько просят такое сделать, что бы потушить лампочку и на диагностике ничего не всплыло. Но я лично против такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я предлагаю компьютерную диагностику peugeot и citroen на дилерском оборудовании Peugeot Planet 2000 - Lexia !!! Чтение, удаление ошибок, по каждому блоку отдельно, измерение параметров, по возможности устранение неисправностей. То что знаю объясню, а если не знаю, то потом узнаю и объясню ))) Пока что набираюсь опыта!!! Временно стационарно в гараже!!! Не стесняемся спрашиваем!!! Так же окажу помощь в ремонте подвески, тормозов, рулевого, двигателя ( мелкий ремонт ),сцепления, замене расходников, устранении всяких мелких неисправностей!!! Помогу выявить какую либо неисправность, если это в моих силах, для клубней это на добровольной основе!!! ;)

добрый вечер всем. у меня пежо 307 1.4, 2005 г. рестайл.  рукалицо   рукалицо   рукалицо

машина простояла около 2 месяцев, потом проездил 2 дня.и по не понятной причине появилась проблема.  на холодную травит и трясет, поменяли свечи,проверили катушку вроде рабочая, поменял блок управления предохранителей где рэлюшки тоже не помогло. одна свеча мокрая, остальные сухие. диагностика дала ошибку работы 4 цилиндра, обрыв цепи фарсунки 4 цилиндра. подскажите в чем беда, и как определить что именно сдохло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем. у меня пежо 307 1.4, 2005 г. рестайл.  рукалицо   рукалицо   рукалицо


машина простояла около 2 месяцев, потом проездил 2 дня.и по не понятной причине появилась проблема.  на холодную травит и трясет, поменяли свечи,проверили катушку вроде рабочая, поменял блок управления предохранителей где рэлюшки тоже не помогло. одна свеча мокрая, остальные сухие. диагностика дала ошибку работы 4 цилиндра, обрыв цепи фарсунки 4 цилиндра. подскажите в чем беда, и как определить что именно сдохло?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

добрый вечер всем. у меня пежо 307 1.4, 2005 г. рестайл.  рукалицо   рукалицо   рукалицо

машина простояла около 2 месяцев, потом проездил 2 дня.и по не понятной причине появилась проблема.  на холодную травит и трясет, поменяли свечи,проверили катушку вроде рабочая, поменял блок управления предохранителей где рэлюшки тоже не помогло. одна свеча мокрая, остальные сухие. диагностика дала ошибку работы 4 цилиндра, обрыв цепи фарсунки 4 цилиндра. подскажите в чем беда, и как определить что именно сдохло?

 

 

Если верить Вашей диагностики,Форсунку четвертого цилиндра поменяй и будет счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! кто подскажет куда рыть:: мотор 2.0 HDI летом проблем нет но только температура опустилась даже до + 3 на холодную проблема запуска ...акб новый .гоняет отлично. свечи работают соляра хорошая. ночь в гараже постояла а утром танцы с бубном и это даже не _10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи работают соляра хорошая

Ну так значит дальше смотреть. Там то вариантов не много. Компрессия и впрыск. Компрессия есть -нету, форсунки льют -пылят. Ремень перескочил на зуб.

К Чёрном дизелю вам дорога. Телефон одним постом выше! )) 

blackdiesel Привет!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Народ никто не подскажет где в Витебске можно отремонтировать Балку/Торсион на Peugeot 306. У всякого рода СТО ценник просто безбожный, да и, честно говоря, не очень то я им и доверяю и в основном машину сам делаю, но с балкой все выглядит несколько сложным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 03.09.2017 в 17:02, MunCubus сказал:

Господа, ищу помощь по электрике. Есть кто живой? Кому набрать? Виктор ты тут появляешься? 

Лешке Овлу позвони!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Возьмется кто-то отремонтировать подрулевой переключатель? Проблема в самопроизвольном включении ближнего света. Также необходимо спаять шлейф, который на руль идет. Пежо 307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Arch1 сказал:

Возьмется кто-то отремонтировать подрулевой переключатель? Проблема в самопроизвольном включении ближнего света. Также необходимо спаять шлейф, который на руль идет. Пежо 307

Или посоветуйте, куда можно по электрике обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 29.12.2017 в 20:42, Олег 406 HDI сказал:

Янчик Саня номер телефона должен быть в шапке темы!!!

 

Удален Босым по просьбе самого же Янчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

здравствуйте,подскажите возникла проблема. Пежо 206 сначала начел загораться чек ,машина троила,плавали и падали обороты,глохла ,проподает тяга,не на постоянной основе иногда можно несколько дней ездить без проблем потом бац опять таже беда. Ошибки выдавала р0202-форсунка2 неисправность электрической цепи. p0300-случайные множественые пропуски зажигания.р0350-катушка зажигания,первичная,вторичная обмотки-неисправность электрической цепи. Свечи,катушка были заменены,пару дней ездила нормально потом машина начинает подтраивать,пропадает тяга,мегает чек,выдает ошибку р0300-множественые пропуски зажигания. Да если важно, до всего этого бывали случии при включении света загорался чек и мошина начинала троить,могла заглохнуть и на холодную иногда при запуске недолго могло чтото лязготать под копотом. Помогите где копать,или к кому можно обратиться с этой проблемой в витебске?

Изменено пользователем mishys
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Работает мастер кто знает?

 

- беспокрасочное устранение вмятин: мастер - Сергей, № тел.8(033)612-16-16, находится на Титова (на "горе", напротив "Весты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Прошу откликнуться тех, кто пострадал от некачественного ремонта произведенного мастерами Шлыков Виктор (blackdiesel) и Алексей, оказывающие услуги по ремонту машин марок Ситроен и Пежо в г. Витебске, гаражный кооператив «Лада», гараж №19-А. Сам являюсь пострадавшей стороной. Прошу связаться со мной по телефону +375(29)710-30-37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...