Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не передергивай. Здесь кроме тебя никто про другие марки не пишет где попало

Тебе цитаты сбросить? Давно в чате был :)

О чем еще писать в теме про ваг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, что бы спорить или поучать друг друга, вставьте фотку или картинку той модели вага, которая вам нравится больше всего. 

 

foto_detail_small_zoom_1185_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигуаны терпеть не могу! Какой-то приплюснутый Туарег с мордой и задницей от Джетты!  :fie: 
Видок мягко говоря не гармоничный! Выкидыш какой-то! Я бы только из-за одного внешнего вида такое не взял бы!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигуаны терпеть не могу! Какой-то приплюснутый Туарег с мордой и задницей от Джетты!  :fie: 

 

Отличный кузов, туарег далеко не всем надо, особенно с мощным мотором и на пневме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,2Д это уже болид. И он один всего был. А вот 2,0 было аж восемь. Ясное дело, что не из-за двигателя пежо спихиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

508  2,0 HDi у меня

 

Я бы ни в жисть не променял бы такого Пыжика на Корчванена и уж тем более на уродливый неуклюжий Суперб!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о ВАГах и им подобных: на более свежих моделях частенько встречается моторчик 1.6 TDI, на тех же B7 например...
Что это за моторчик? От кого произошел? И стоит ли покупать с этим движком машинку?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

508 2,0 HDi у меня

Я бы ни в жисть не променял бы такого Пыжика на Корчванена и уж тем более на уродливый неуклюжий Суперб!!!!
Поддерживаю эту мысль!

А дизайн рестайла вообще высший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок, только по автобанам ездить овощ.

 

Ну если надо 200-250 лётать, тогда да, надо брать что-нибудь бензиновое и с объёмчиком раза в 1,5-2 больше!

Для РБ что по городу, что по трассе до 150-160 по моему ничего лучше 2.0 дизеля нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю ветку и аф...уеваю. Бедолага Андрюча, такой вагофил или вагодроч (нужное подчекнуть) столько лет мучается с фордами и пыжами. Аж слезы наворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все ок, только по автобанам ездить овощ.

 

Для РБ что по городу, что по трассе до 150-160 по моему ничего лучше 2.0 дизеля нету!

 

 

реальное состояние дизелей,  а 10 лет еще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе неоднократно предлагали показать свой бензиновый 607 в этой рубрике...

не показал, думаю, боялся остаться с ним навеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок, только по автобанам ездить овощ.

Дизель наоборот показывает динамику при разгоне на скоростях за 100. Обгоны это вообще конёк дизелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...