Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Знаешь как выгодно им иметь людей в разных позах)

Не знаю, хотя уже лично на четвертом ваге езжу.

 

снова  бредишь?

ну была у тебя старая Ауди, потом французы, а теперь снова ВАГ... где еще 2?

или ты в кучу мешаешь авто родителей, родственников, друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаешь как выгодно им иметь людей в разных позах)

Не знаю, хотя уже лично на четвертом ваге езжу.

 

снова  бредишь?

ну была у тебя старая Ауди, потом французы, а теперь снова ВАГ... где еще 2?

 

до ауди( в то время старой она никак не была) - у меня был Passat B3. Под окном стоит Golf 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал своего льва 307sw, думал пересяду на немца… B6 хотел года 06-07 взять… Это же просто трындец какой, когда не нашёл ни одного целого кузова. Ладно капот, крышка багажника… Но крыша, ручки дверей, и даже стойки лезут! Стойки, Карл! Практически у всех!!! Это просто капсдец!

Пошёл смотреть 607-о… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хотел, в РБ был только один Б6 этих годов в "идеале" и максимальной комплектации, но его как увидели сразу купили (вроде дороже чем за 9к), так, что все, нужно ждать пока его снова не выставят на продажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот самый который через год попадёт на все интернет площадки страны и будет продаваться от 5 лет?

он самый, и приписка будет "продаю не спеша"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал своего льва 307sw, думал пересяду на немца… B6 хотел года 06-07 взять… Это же просто трындец какой, когда не нашёл ни одного целого кузова. 

Может стоило поднять цену и искать не у перекупов?

Можешь мою посмотреть недавно купленную :)

Есть больные места по кузову у каждого авто, 10 летний авто искать с идеальным кузовом?

Хотя такие тоже продаются  :d_ice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продал своего льва 307sw, думал пересяду на немца… B6 хотел года 06-07 взять… Это же просто трындец какой, когда не нашёл ни одного целого кузова. 

Может стоило поднять цену и искать не у перекупов?

Можешь мою посмотреть недавно купленную :)

Есть больные места по кузову у каждого авто, 10 летний авто искать с идеальным кузовом?

Хотя такие тоже продаются  :d_ice:

 

Так хорошо, если не большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы такой топ ДВС от ПСА поглядеть. Мне лично весьма интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Т.е. малые пробеги и бензиновый мотор- это отсутствие ржавчины?

Как пробег и дизель влияют на появление ржавчины? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Andrius сказал:

Дизель, с пробегом до луны...ничего удивительного)

тогда ссылка на бензин: Хром окислился?! — бортжурнал Volkswagen Passat CC APR STAGE2 | DRIVE2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2016 в 19:55, Citrin сказал:

Как пробег и дизель влияют на появление ржавчины? Очень интересно.

Малые пробеги, хранение в гараже, регулярные мойки и правильное обслуживание - больше шансов иметь кузов в идеале!

10 летний ваг, из которых все 10 зим в РБ - для меня лично показатель, по кузову ничего критичного.

 

Изменено пользователем Andrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Andrius сказал:

Малые пробеги, хранение в гараже, регулярные мойки и правильное обслуживание - больше шансов иметь кузов в идеале!
10 летний ваг, из которых все 10 зим в РБ - для меня лично показатель, по кузову ничего критичного.

Показатель - это когда ездишь много и зимой и летом, хранишь на улице, моешь редко - а по кузову никаких проблем!
У меня на 407 сколы на багажнике 4 бел. зимы прожили и не порыжели даже! Ничего с ними не делал!
140 тыс пробега по РБ за 5 лет! Вот это какой никакой показатель! Хотя лично я не считаю 407 сильно живучей по кузову, и качеством покраски тоже не скажу что блещет... Но тем не менее если машина в дтп не была - по кузову будет живее любого ВАГа!!! Однозначно! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, punk2904 сказал:

140 тыс пробега по РБ за 5 лет! Вот это какой никакой показатель! Хотя лично я не считаю 407 сильно живучей по кузову, и качеством покраски тоже не скажу что блещет... Но тем не менее если машина в дтп не была - по кузову будет живее любого ВАГа!!! Однозначно! :bs:

140т. это пробег? это смех, тем более для дизеля.  

Мне за 6 зим не надо рассказывать, про кузова пежо. что бы рассуждать о ваге, надо им повладеть сначала, а потом сравнить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...