Перейти к содержанию

Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер. обращаюсь по поводу диагностики. но я если честно и сам на форумах постоянно вижу вас. я как то звонил протсто не ясно выразился по поводу своей проблемы. изложу подробно.

у меня пыж 407 2007г. приобрел с неработающей форсункой. система делфи,начал разбираться форсе гамон,купил комплект 4 штуки овызх буду менять все на сервисе делфи на рыбалко,там офицалы норм парень макс.но есть проблема,когда меняется форса меняется и ее личный номер(20 знаков) а для того что бы внести в мозги коды всех форс(по этим кодам мозги отстраивают работу впрыск и тд) нужна программа пежо планет 2000у меня есть приятель вереня из пинска но он сейчас в питере,. и будет в конце мая,посоветовал вас.

ну за одно проверили бы полностью и все остальное конечно .короче диагностику.

одна проблема что машинка будет 13 понедельник на рыбалко,там форсы мне заменят и гдето в районе 13-17 часов отдадут,может есть возможность подъехать туда что бы там прописать на месте,и потом на оборудовании делфи увидеть результат. делфовский сканер просто все видет и говорит по форсам,но в мозги изменения внести не может.

если можно дайте ответ что бы знать что делать дальше,и если я не грамотно написал вот телефон мой 175 67 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще есть вопросы по фапу, если владеете информацией по 407св моей можно посмотреть как нибудь сколько там ёлиса надо далить и прочее. и принцип работы бы узнать, есть информация ч то он добавляется при открытии крышки бака на объем полного(тоесть если залил 15 л солярки жижа эта добавилась на полный бак и потом еще и еще и вплоть до уничтожения топливной системы))) теория)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по фапу это так,мысли в слух.я его работы не знаю вот и интересуюсь. а что по поводу понедельника, сможете подъехать потестить машинку после замены форсунок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пежо 407 sw 05 года. Перестал включаться компрессор кондиционера, у меня подозрения на проводку, один раз пошевелил к нему провода , заработал, правда ненадолго. Поможете с диагностикой\устранением неисправности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, если помниш - я как то описывал такую проблемку: иногда на ухабах, когда работает магнитолка, сильно бьет по ушам "звуком" - как то так. Еще одна проблемка - когда играет диск, между песнями пробивается радио, не то что б громко, но, с..ка мешает. Что-то нужно в магнитоле перепаять, что ли, я от этого далек в общем. Скажи, знакома ли тебе проблема? Можеш ли все исправить, если да - сколько и когда?P.S. батарейка старая от ноута, я так понимаю, не нужна уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша здравствуй обратился я к паше по поводу шлейфа на стрикозе поможет есть второй вопрос надо привизать ключ к машине но у меня нед кода надо делать запрос можешь помочь и что по деньгам? спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.Саша,сможешь помочь в субботу с активацией круиза на 307,он включается но на экран даёт прочерки и лимит не работает 2004 год автомат бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. сможете ли мне помочь?пежо 605 , 2.0Т 8кл. 98 г.в. при разгоне провалы, подергивания.. повода и свечи новые. сможете сделать диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Александр, добрый вечер. Сегодня после вчерашней мойки моторного отсека умер мой 406-й агрегат (рестайл). Двигатель (XU7JP4) схватывает и сразу глохнет Появилась иконка на приборке с замком. Выбило ошибку (имобилайзер инженишен фаулт). Можете помочь? Завтра около 18.00 буду возле машины (ул. Харьковская стоянка напротив к/т "Современник"). Сможете подъехать? И сколько будет стоить. П.С. Звонил, трубку не снимаете :(

Изменено пользователем Д.и.м.а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможна ли активация круиза на пежо 206 седан мозги валео дроссель электронный концевики на сцеплении и тормозе присутствуют. Какую ручку с лимитом или без покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю)) я могу все))), а что не могу-тому научусь)))

Александр, здравствуйте.

Может Вы поможете или подскажите.

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/26724-mehanniki-otpravljajut-k-alektrikam-a-te-k-mehanik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...