Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может у Вас масло с фильтром можно поменять или подскажите где можно поменять так, чтобы залили то, что я сам куплю, а то самому негде, а большинство центров замены масла вроде бы заливают масло той марки с которой у них заключен договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может у Вас масло с фильтром можно поменять или подскажите где можно поменять так, чтобы залили то, что я сам куплю, а то самому негде, а большинство центров замены масла вроде бы заливают масло той марки с которой у них заключен договор.

Это сделать можно. Но.... звони, там минут 15 все это займет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша и Дима, в 406-ом необходимо заменить опорные, желательно в субботу или воскресенье.

Сообщите когда можно подъехать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Алексей и Дмитрий! Возможно ли подъехать на ваш специализированный сервис, дабы вы помогли определить симптомы плохой работы моего льва в удобное для вас время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. OleZHka (масло, защита, парктроник) после 12.11

2. astal (фарсунка)

3. asdqwerty (задние айленты передних рачагов)

4. Alik (диагностика)

5. BlackLee (шаровая)

6. Foblas (нижняя подушка, ролики навесного, подшипник кондишена)

7. Rival (масло)

8. FreshER (опорные подшипники)

9. SteeP (диагностика)

Народ, исправте если что не так написал.

Чуть позже сообщу кому когда поможно будет подъехать.

Ну и записывайся в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня порвался тросик сцепления (406 2000 г. 1.8 бензин 16 кл.) ... можно ли тросик поменять на месте, или нужна яма? И во сколько обойдется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astal - фарсунка, все верно.Очень желательно до конца этой недели сделать, машина стоит на морозе и может в нужный момент не завести если затянуть(Если не получается на этой неделе напиши плз, буду СТО какое вызванивать. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astal - фарсунка, все верно.Очень желательно до конца этой недели сделать, машина стоит на морозе и может в нужный момент не завести если затянуть(Если не получается на этой неделе напиши плз, буду СТО какое вызванивать. спасибо.

На этой недели не получится. Тебя планировал во вторник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. OleZHka (масло, защита, парктроник) после 12.112. astal (фарсунка) (пока не вычеркиваю)3. asdqwerty (задние cайленты передних рачагов)4. Alik (диагностика)5. BlackLee (шаровая)6. Foblas (нижняя подушка, ролики навесного, подшипник кондишена)7. Rival (масло)8. FreshER (опорные подшипники)9. SteeP (диагностика)10. Korsa (ГРМ)Citrin и Senia с вами про вас помним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

2 FoblasВ случае чего, сможешь машину с вечера понедельника оставить? Жду ответа в ЛС2 ОстальнымНарод, кто по мелочи, может будет время во вторник в течении дня, подъезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапан регулятора давления (с сеткой) 2.0HDI.двухмассовый маховик.Такое возможно? (просьба цену за енти штуки+работа в личку) Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. OleZHka (масло, защита, парктроник) после 12.11

2. astal (фарсунка) (пока не вычеркиваю)

3. asdqwerty (задние cайленты передних рачагов)

4. Alik (диагностика)

5. BlackLee (шаровая)

6. Foblas (нижняя подушка, ролики навесного, подшипник кондишена)

7. Rival (масло)

8. FreshER (опорные подшипники)

9. SteeP (диагностика)

10. Korsa (ГРМ)

Парктроник поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни пока снимайте меня с очереди.....запчасти оставил у друга в гараже....а друг вмести с ключами в командировку(за границу) на месяц свалил...приношу извинения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Еще пара интерестных фото. Последствия "съехавшего" ремня генератора, попавшего под звездочку ГРМ.

Изображение Изображение

На фото, после проскальзывания ремня ГРМ на 8 (!) зубьев, поршнями побило все 16 клапанов. Состояние поршневой группы неизвестно, т.к. банально было лень лезть пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, а что может слегка издавать шипение в районе водительских ног. Сначала думал это климат там дует, но ща я же сомневаюсь в этом. Если это какой дефект, то когда к тебе можно подъехать посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вакуумник, тормоза вообщем. Не парься.

Не, ну вообще то это тож не есть хорошо. Это вообще смертельно? К чему может привести если не ремонтировать? Откуда там воздух может выходить? Да и едешь как на автобусе. Нажал на тормоз, отпустил - а потом воздух "пшикает", как на грузовой после торможения. Так можно это починить или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver пока чисто прицениццо, с одной машины на другую сцепление перекинуть, по времени, по деньгам?..... B) и одинаково ли оно, на 406 и 607, на одинаковом мотором и коробке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver пока чисто прицениццо, с одной машины на другую сцепление перекинуть, по времени, по деньгам?..... B) и одинаково ли оно, на 406 и 607, на одинаковом мотором и коробке?

:lol: 406-й на запчасти разбираешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...