Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогу клубням сэкономить на ремонте. Вот кратенький списочек, с чем могу помочь:Диагностика и ремонт подвески любой сложности.Замена комплектов сцепления, сальников, приводных ремни ГРМ и ремней навесного оборудования.Снятие\установка стартеров и генераторов, сопровождение в ремонте.Обслуживание тормозной системы - замена расходников (диски, колодки), установка ремкомплектов, прокачка системы, замена трубок и шлангов.Комп. диагностика автомобилей марки Пежо, возможно с выездом.Обслуживание фильтров твердых частиц (FAP), заправка присадки, адаптация.Программное и физическое удаление FAP по разумным ценам. Гарантия.Все объясню и расскажу что и как работает если интересно будет :)

Привет.У меня 406. 2001г hdi .Есть проблемы по тормозу(тугая педаль,может нужна прокачать?) Ручник очень плоха работает. Сколько это примерно будет все с расходниками стоять. С можешь это исправить(телефон) СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пежо 406 2001гНадо заменить:-передние шаровые опоры 2- задние тяги доворота 2-с/блоки задних рычагов 2+2 (№7 и №16 на рис).Запчасти есть.Когда сможешь, сколько в руб. и по времени.Спасибо, в л.с.post-6124-0-09933800-1300437998_thumb.jp

Лёша, №7 на рис. это плавающие с/б, правильно?  Изменено пользователем SEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Приобрел Р307 SW 2007 г. 2,0 бензин. Хотелось бы "пройтись по кругу" - ГРМ, ремни, масло, подвеску посмотреть, ну и так далее... Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам:После установки отсутствующей лампы заднего хода выявлено, что она горит постоянно при включенном зажигании, даж на нейтралке и любой из передач...Так от чего же так, сцуко, происходит? По схемам искал - не нашел ни фига... Разбирал консоль, думал, мот там какой выключтель стоит - вродь нету... 307SW 2002г, 2,0 бензИ еще. Интересует послепокупочное и предтехосмотровое обслуживание. Хау мач прайс, какие трэба запцацки, ну, и т.п... В ЛС, плз.

Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леша, что с моей проблемой? Какой-то косяк с форумом беседа открыта но сообщеня старые.Замена сальника полуоси, и свечи(406 1.8 96г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 307, 2004 г.в., мотор 2,0 бензин EW10J4.

Сколько будет стоить работа по замене ремня ГРМ с роликами, помпой и соответственно заменой антифриза?

Расходники мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,привет!

Пежо 406 97 г.в. седан, 2.0 бензин.

Туго крутится руль - надо поменять опорные подшипники.

Что-то скрипит в задней подвеске - нада диагностика.

Что скажешь за цены и время?

На след. неделе в отпуске, так что могу подъехать практически в любое время, но лучше либо самое раннее, либо самое позднее, чтоб день не разбивать. А да, кроме вторника, у жены День Рожденья.....

Изменено пользователем S_VITEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,такая проблема Пежо 406 2000 г.в. 90 лс. Клапанную крышку 2 раза сажал на гермет, всё равно сопливит, появились подозрения на картерные газы ( со щупа дыма нету и масло не валит ) На днях ехал с деревни 120 - 130 приехав домой обнаружил, что походу потёк сальник коленвала, выгнало много масла, долил - езжу по городу 60 - 70 масло не гонит, может пару капель. Курил форум вычитал , что можно почистить сапун отвода газов в коапанной крышке, но на этой крышке по середине ещё есть шланг дубовый такой он уходит куда то в низ к середине мотора, что за он его надо тоже снимать и чистить или ????? А лучше было бы подъехать к тебе и чтобы ты показал что снимать и что чистить НУЖЕН СОВЕТ ПЛИЗЗЗЗ!!!!! В любое удобное для тебя время подскочу на консультацию ( думаю это времени у тебя много не отнимет минут 10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колбасит рециркуляционный клапан системы EGR, двигатель 1,9D после 2000 об стучит пронзительно, помогите кто чем может ...как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вот и у меня наконец появился "Черный Лев" - 607. (2,2 HDI 2005 г. -рестайл, но 4 AKПП)Хотелось бы показать машинку грамотному человеку, пообщаться и заодно произвести кое какие работы по доведению ее до более приличного состояния.Пока, из явно видимых существуют следующие проблемы: 1. Не работает (или обрыв) задний левый датчик ABS (Это мне так надиогностировали перед покупкой. Какой у них сканер не в курсе, но ниличие или отсутствие ИОЛИСА они сказать не смогли...) Соответственно горит и ESP.2. Горит мясорубка. (причем постоянно)3. Не могу (или не знаю как?) включить омыватели фар.4. Не работает автокорректор фар. (светят всегда в пол).5. Паркторники (похоже датчики?) зад и перед.Не и вообще постучать, послушать, понюхать :rolleyes:. Буду рад любой помощи!!!

Изменено пользователем Vitalll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Алексей!Хотелось бы проверить подвеску и сделать компьютерную диагностику. Пежо 406, 2.0 HDI. 90 л.с. Когда можно подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.Алексей идёт вибрация по кузову как во время стоянки так и во время движения, возможно подушка двигателя, также необходимо заменить дисплей монохромный т.к. при нагревании становится чёрным, еще возможно подтекает из шланга или бачка жидкость гидроусилителя руля, необходимо заменить шланг и произвести замену маслов с фильтрами. На следующей недели готов в любое время подьехать т.к. буду находится в отпуске, поможете ?

Изменено пользователем YurgenB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Алексей. Требуется замена подушек двигателя на 2.5 TD. Возьмёшься поменять?Ну и заодно после зимы глянуть подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был записан к Вам на замену заднего подшипника на пежо 307 05.04.2011, но не дозвонился как договаривались ни 5 ни 6-го. Хотелось бы прояснить ситуацию:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Странно. 4-го числа вы отзвонились, сказали что приедете. 5-го числа вы не приехали и не позвонили. Тоже хотелось бы прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно 4 говорил с девушкой она сказала позвонить 5 в 16 -00 что и делал периодически с 16 -00 до 17-00, никто не отвечал, так же звонил и 6, могу с велкома взять распечатку исходящих:blink:Когда теперь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Совершенно верно 4 говорил с девушкой она сказала позвонить 5 в 16 -00 что и делал периодически с 16 -00 до 17-00, никто не отвечал, так же звонил и 6, могу с велкома взять распечатку исходящих:blink:Когда теперь можно?

Хм, до пол-пятого был дома, никто не звонил... странно как то. А с какого номера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...