Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

2-мя постами выше озвучил(пост 239). Нижняя подушка(груша) стоит вверх ногами. Она должна быть металлической частью прикручена вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-мя постами выше озвучил(пост 239). Нижняя подушка(груша) стоит вверх ногами. Она должна быть металлической частью прикручена вниз.

Прав. Отписался чуть позже твоего правильного ответа, так что не увидел сразу.Кстати умный ход при мертвой подушке но не лопнувшей. Масло не вытекло, а штырь в резиновой части подушки разболтало, вот они ее и перевернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Завтра уже забито. Давай на пятницу может на день? Или на четверг. Завтра точнее смогу сказать когда время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на субботу?? и напиши цену(В личку) на замену сцепления сколько готовить? Точнее я точно не могу сказать там всё сцепление или только выжимной подшибник хотел у вас заранее прокансультироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на субботу?? и напиши цену(В личку) на замену сцепления сколько готовить? Точнее я точно не могу сказать там всё сцепление или только выжимной подшибник хотел у вас заранее прокансультироваться

На субботу неполучится и на врскресенье. Только на вечер четверга или в пятницу с 13.30 Замена сцепления или только выжимного стоит одинаково. Коробку так или иначе нужно снимать. А что хоть за машинка у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка 2.0 бензин 2001год пыж 406. Блин а четвер и пятницу я 2е суток на работе-((( Что один ценник я знаю(просто не знаю сколько вы за это берёте), а заранее прокансультироваться что бы не переплачивать вдруг сцепление ещё в норме и надо только подшибник заменить который уже не по детски свистит -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка 2.0 бензин 2001год пыж 406. Блин а четвер и пятницу я 2е суток на работе-((( Что один ценник я знаю(просто не знаю сколько вы за это берёте), а заранее прокансультироваться что бы не переплачивать вдруг сцепление ещё в норме и надо только подшибник заменить который уже не по детски свистит -(

Можешь в среду вечером оставить нам машинку, а в пятницу ее забрать. Как будет время, мы ее и сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана завтра позвоню там и поришим. Заранее спасибо Вам и ситрину который вас посоветовал)

Если буш звонить, то на мой номер, Daiver часто не может ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, лазил вот под машиной и обнаружил, что некоторые резинки у меня в просто ужасном состоянии. Книжку пролистал, elcats покурил, но о них ничего не нашёл.

Да и назначение железяки, которую они держат, не понятно. Вот фото. Сделано из левой колёсной арки в направлении к салону. Колесо снято.

Изображение

На фото плохо видно, но эта резинка и расположенная снизу под железякой ответная часть прилично потрескавшиеся.

Так же обнаружил вообще вопиющий факт, взгляните:

Изображение

Фото сделано сверху из моторного отсека между кожухом ГРМ и коробкой мозгов.

Сгнившая резинка аж вылезла из посадочного места и порвалась. Снизу ответная часть в чуть лучшем состоянии, но её спокойно можно ковырять пальцем. Снизу наблюдал ещё как минимум 2 таких чашки с резинками, держащие эту железяку. Что за они и какую роль выполняют?

Нужно ли их заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это сайлентблоки подрамника. То что они в трещинах-ничего не говорит. У меня такое состояние было при покупке авто, за 3 года-ничего не изменилось.

Внешне-не красивые, а внутри будут еще нормально выглядеть.

Да и беспокоили меня бы не они, а задний сайлентблок нижнего рычага. Выглядит не фонтан

Стрелкой показал некрасивый вид

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славным труженникам "ключа и гайки" мой привет! :) . Алексей, подшибник Я - таки всеж купил. Осмотрев в общей сложности 9-ть видов ( и "пропарив" тебе мОзг по телефону) - пришел к выводу - французы дурять... Стоять обыкновенные шариковые "шары", наружный как правило открытый (видимо надеются на "заглушку"( ни в одном комплекте "ее" не увидел)), внутренний закрытый. По "номиналу" номер одинаков, варианты думаю найти несложно. Вопрос в том, как "внутренний" поставить без повреждений... при умеренном нагреве всей конструкции сделать мона... НО! ставить "закрытые" в обе стороны желательно, на предмед форсирования луж...Вообщем себе купил вариант "закрытых" с двух сторон. ... извените за флуд, но как-то тяжело мне "они" мне дались )). Надо стАвить. С уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin, да, спасибо за совет насчёт сайлентблока нижнего рычага. Странно, я сам обратил внимание на его состояние лишь когда обрабатывал и заливал фотки. Вживую он мне не показался изношенным.

По поводу сайлентблоков подрамника - на второй фото видно, что он вообще раскрошлился, а внутри нижней часи можно спокойно сделать пальцем дырку.

Критична ли езда с сайлентблоками подрамника в таком состоянии? На что влияют, нужно ли менять и на сколько $ я могу попасть, если мне нужно заменить все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже забито. Давай на пятницу может на день? Или на четверг. Завтра точнее смогу сказать когда время будет.

а мне когда можно подскочить минуток на 20? :blink::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого, не стоит брать её, только если это не за 3 копейки продают.

отдают мне очень дешево....2,7 мотор 05 год, 6 ступка автомат...пробег 145 тыш, шикарная комлпектуха.... :huh: :huh: повезло въехали в стоячую машину, иначе бы задние подушки сработали...комично, остановил мент....и пока показывали доки... :blink: :blink:Пысы. на заднем плане мой пыж:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У неё уже пошла геометрия, что ни есть хорошо. Нормально сделать с покраской, я думаю где-то от 1.5 , а скорей всего от 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-го года, а уже 145тык... 3 тыка в месяц, 100 км в день без выходных, ремонтов, отпуска на поезде, больничных, похмельных и тд... Мот дизель-такси?Но зато -не скрученный, явно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё уже пошла геометрия, что ни есть хорошо. Нормально сделать с покраской, я думаю где-то от 1.5 , а скорей всего от 2

геометрия кстати не пошла....смотрели на сто, цело все....пошла бы крыша, треснуло бы стекло сразу...

оценили, если для себя делать в 3 тысячи...итого она ставноится меньше 12 мне :rolleyes:

http://av.by/public/public.php?event=View&...ublic_id=846039 18 зелени ( у нас продается кстати в клубе :lol: )

http://av.by/public/public.php?event=View&...ublic_id=920889 16, но на велюре

http://av.by/public/public.php?event=View&...ublic_id=653872 тож 18

100 км в день без выходных. Мот дизель-такси?

Но зато -не скрученный, явно..

у меня у самого часто 100 в день. не такси, мужик ездил по странам много... :unsure:

сервисная, все доки....машину делал для себя, успел заменить подвеску, ГРМ, все жидкости и фильтра...и тут бац :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё уже пошла геометрия, что ни есть хорошо. Нормально сделать с покраской, я думаю где-то от 1.5 , а скорей всего от 2

геометрия кстати не пошла....смотрели на сто, цело все....пошла бы крыша, треснуло бы стекло сразу...

оценили, если для себя делать в 3 тысячи...итого она ставноится меньше 12 мне :rolleyes:

http://av.by/public/public.php?event=View&...ublic_id=846039 18 зелени ( у нас продается кстати в клубе :lol: )

http://av.by/public/public.php?event=View&...ublic_id=920889 16, но на велюре

http://av.by/public/public.php?event=View&...ublic_id=653872 тож 18

100 км в день без выходных. Мот дизель-такси?

Но зато -не скрученный, явно..

у меня у самого часто 100 в день. не такси, мужик ездил по странам много... :unsure:

сервисная, все доки....машину делал для себя, успел заменить подвеску, ГРМ, все жидкости и фильтра...и тут бац :unsure: :unsure:

Посмотри на эту http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1

Год 2006 и станет тебе примерно в 16 000. Так может не стоит заморачиваться с ремонтом - червячек все время будет точить что битая была. А так спокойнее раз не знаешь. Я бы не стал покупать за 12 битую. Раз есть 12, то найти большую сумму с напрягом можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...