Перейти к содержанию

Установка ГБО (газового оборудования) на авто.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже двое моих коллег установили у roma_gaz газ, так, что советую :) ( зафирой остались довольны) B) Может и я, скоро созрею.

спасибо за отзывы. :) очень радует когда все хорошо и самое главное ХОЗЯИН доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите можно ли найти электронный блок на газовый баллон, установка Vialle LPi, сколько будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите можно ли найти электронный блок на газовый баллон, установка Vialle LPi, сколько будет стоить.

post-15097-0-95941000-1325928722_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите можно ли найти электронный блок на газовый баллон, установка Vialle LPi, сколько будет стоить.

есть такая. ответил в личные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают газовое оборудование 4е поколение, сможешь установить на 806-е, сколько будет стоить, работа.

я любое могу поставить, но вот проги на тот блок который нарисован на фото у меня нет(если конечно в комплекте может диск лежать)работа по установке 4-ого поколения будет стоить 200 у.е (это при условии что всего хватать будет) если интерестно-звоните. телефоны в подписи

газовое оборудование 4 поколения   LANDI RENZO OMEGAZ, устанавливалось в Германии на Opel Astra H 1,8л., есть сервисная книга, прошло примерно 130000км., снимали на газовой СТО. Сможешь установить и есть ли у тебя на это ГБО прога?  

Изменено пользователем nikx22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают газовое оборудование 4е поколение, сможешь установить на 806-е, сколько будет стоить, работа.

я любое могу поставить, но вот проги на тот блок который нарисован на фото у меня нет(если конечно в комплекте может диск лежать)работа по установке 4-ого поколения будет стоить 200 у.е (это при условии что всего хватать будет) если интерестно-звоните. телефоны в подписи

газовое оборудование 4 поколения   LANDI RENZO OMEGAZ, устанавливалось в Германии на Opel Astra H 1,8л., есть сервисная книга, прошло примерно 130000км., снимали на газовой СТО. Сможешь установить и есть ли у тебя на это ГБО прога?  

скинь фото всего в личные. поставить я смогу, но вот прогу надо поискать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллон голландского оборудования реально ли снять и затем установить? И цена вопроса.

не вижу проблем, все снимается и обратно ставится. что за баллон? можно и фото? если что-в личку(по цене как увижу что именно так сразу и скажу) но не очень дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma_gaz У меня ГБО 5 поколения.Заводится на бензине, потом( мигает зеленый диод) автоматически переключается на газ. Если газ закончился должно ли переключиться на бензин автоматом или нет? Видел авто с аналогичным оборудованием так у него и на газ и на бензин переключается автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в ГБО 5-го поколения, по крайней мере на Vialle Lpi, вид топлива на котором работает двигатель переключается туда-сюда автоматически, как при заводке (после прогрева при нажатии на педаль акселератора) так и когда газ в баллоне заканчивается.На переключателе вида топлива есть индикаторы: слева - это индикатор используемого в текущий момент вида топлива, справа - индикаторы уровня топлива в баллоне.При наличии газа в баллоне в момент заводки двигателя индикатор вида топлива моргает зеленым. Когда машина переключится на газ, индикатор постоянно горит зеленым. Когда газ закончился - индикатор постоянно горит красным. Другое поведение может указывать на неисправность.

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma_gaz У меня ГБО 5 поколения.Заводится на бензине, потом( мигает зеленый диод) автоматически переключается на газ. Если газ закончился должно ли переключиться на бензин автоматом или нет? Видел авто с аналогичным оборудованием так у него и на газ и на бензин переключается автоматом.

должно само переключатся когда заканчивается газ, но если работает нормально-то не парься(когда умрет окончательно, тогда и будешь делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma_gaz постоянно вылазит ошибка Р0170, как победить её (настрайвай не настрайвай, всё одно)?Диджитроник 4; форсы Валек 3 Ом; машина 307 2,0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma_gaz постоянно вылазит ошибка Р0170, как победить её (настрайвай не настрайвай, всё одно)?Диджитроник 4; форсы Валек 3 Ом; машина 307 2,0.

Р0170-это по смеси?(просто в голове кружится, очень частая ошибка на газу). просто со всеми французами (в основном пежо и ситроен ) надо повозится -понастраивать. если при установке на другие марки уходит 5-20 минут, то с французами надо убить хотя бы пол дня (у них у всех короткие впрыски по бензину и надо сводить карты в движении, с хозяином рядом). форсунки на пежо надо ставить желтые 1Ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  roma_gaz подскажи плиз. Двигатель 1.8i газовое оборудование BRC 2-го поколения. Очень часто срабатывает хлопушка, при разгоне на малых оборотах. Плавают холостые обороты на газу.  Свечи зажигания менял неоднократно. Может поможешь с диагнозом?  

Изменено пользователем al-alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  roma_gaz подскажи плиз. Двигатель 1.8i газовое оборудование BRC 2-го поколения. Очень часто срабатывает хлопушка, при разгоне на малых оборотах. Плавают холостые обороты на газу.  Свечи зажигания менял неоднократно. Может поможешь с диагнозом?  

1.регулировка газового оборудования. 2.попробуй поменять бобину(кассету) полностью вместе с наконечниками(попроси у кого и себе поставь-на проверку) очень часто именно в них косяк.

... Может поможешь с диагнозом?

Может: хозяин жалеет денег на обслуживание ГБО ... (ИМХО)
вот как раз таки последнее время все походу жалеют (кризис).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсунки на пежо надо ставить желтые 1Ом - почему ?ведь время впрыска на холостом ходу давольно велико в этих машинах, около 4 мс, трёх омные тоже должны справляться.170 да ошибка смеси, настройка карт уже тысячу раз была проведена и всё равно через километров 100 вылазит, и расход великоват город 13 л, за городом при 90-100 - 10 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсунки на пежо надо ставить желтые 1Ом - почему ?ведь время впрыска на холостом ходу давольно велико в этих машинах, около 4 мс, трёх омные тоже должны справляться.170 да ошибка смеси, настройка карт уже тысячу раз была проведена и всё равно через километров 100 вылазит, и расход великоват город 13 л, за городом при 90-100 - 10 л.

ну если впрыски 4мс. то и 3Ом хватит. насчет карт ничего сказать не могу-надо просто смотреть(пока сам не гляну что с ними-ничего не подскажу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте поменял рем комплект на редукторе brc genius как отрегулировать его без компа, я знаю есть регулировочный винт (на фото), не знаю в какую сторону его крутить и что должно меняться в процессе регулировки ( обороты или что другое).

post-15921-0-32907600-1329295378_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте поменял рем комплект на редукторе brc genius как отрегулировать его без компа, я знаю есть регулировочный винт (на фото), не знаю в какую сторону его крутить и что должно меняться в процессе регулировки ( обороты или что другое).

подключать компа и смотреть(так вы то давление что нужно не отрегулируете).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! А в принципе существует ремкомплект на редуктор AG SGI 4-го поколения? Блин, хотел вложить фото, а оно мне пишет "Использовано места 5,86МБ из 5,86МБ (Макс. размер для одного файла: 3,9К)" А как это место почистить?P.S. Пару страниц назад есть фотка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А в принципе существует ремкомплект на редуктор AG SGI 4-го поколения? Блин, хотел вложить фото, а оно мне пишет "Использовано места 5,86МБ из 5,86МБ (Макс. размер для одного файла: 3,9К)" А как это место почистить?P.S. Пару страниц назад есть фотка...

я ниразу не видел рем.комплекта на редуктор AG SGI. мы пробовали вырезать из специальной мембраны, но это 50/50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...