Перейти к содержанию

Установка ГБО (газового оборудования) на авто.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...я ниразу не видел рем.комплекта на редуктор AG SGI. мы пробовали вырезать из специальной мембраны, но это 50/50.

Давай чертёж и ткань - вырежу на лазере ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, после 5 марта свяжусь, как деньги появятся

заранее звони. это случаем не ты звонил на днях и спрашивал именно регулятор давления?

...я ниразу не видел рем.комплекта на редуктор AG SGI. мы пробовали вырезать из специальной мембраны, но это 50/50.

Давай чертёж и ткань - вырежу на лазере ...
Здарова. не, просто я и сам могу вырезать но потом большая вероятность травления газа из под стенок редуктора(это относится в основном только к редукторам AG).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я давно не звонил... А встретиться надо, может мой регулятор не такой уж и мертвый.

что-то много народа звонит именно по нему(он то у меня один). короче-звони если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант обхода этой проблемы - т.н. обманка, с которой я сейчас езжу. Вариант очень бюджетный, но у него тоже есть недостатки. Да и хочется чтоб функционировало как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продаю ГБО 4-поколение (впрыск газа), Блок управления Tamona + комплект+ баллон 60 литров (цилиндр, Беларусь) стояло на машине 1год 10 месяцов, эксплуатировалось 6 месяцов, отличное состояние, стояло на volvo xc70. цена 270 уе возможен торг. Срочно! +375 44 747 91 02 .РБ .Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.ГБО Vialle LPI на Peugeot 605 2.0i Turbo 1994 г.в.Много лет ГБО пользовалось не привлекая к себе внимания. Пару недель назад загорелся Check Engine на газу и машина начала подтупливать. Диагностика бензинового компьютера показала что на газу максимально богатая смесь. На бензине смесь нормальная и регулируется. После смены свечей подтупливание на бензине прекратилось, но чек и подтупливание на газу осталось. Ездил к газовщикам. Ничего конкретного не нашли. Там подставляли другой мозг - смесь была такая же богатая. Единственное что мне предложили - выкатать 2-3 бака газа и надеяться, что чек пропадет - обосновывали тем что возможно нагнали давление в баллон когда заправляли. Если не пропадет - разбираться далее.Также посмотрев на состояние мозга и шлейфа к нему порекомендовали как то все это дело заменить. Состояние такое - из за того что, когда то кто то перед продажей восстанавливал ГБО от попадания воды в мозг. Было это в очень дикие времена когда Vialle боялись как огня. Но после того машина проездила лет 7.По хорошему ГБО нужно провести какой никакой осмотр и профилактику.Из всего этого есть три вопроса:1. Как часто и что нужно проводить в качестве ТО для ГБО Vialle LPI?2. Где и примерно за сколько можно купить мозг+шлейф б/у и потом заменить все это?3. Как лечить мой Check Engine? Т.е. что проверить?

Изменено пользователем XVoland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.ГБО Vialle LPI на Peugeot 605 2.0i Turbo 1994 г.в.Много лет ГБО пользовалось не привлекая к себе внимания. Пару недель назад загорелся Check Engine на газу и машина начала подтупливать. Диагностика бензинового компьютера показала что на газу максимально богатая смесь. На бензине смесь нормальная и регулируется. После смены свечей подтупливание на бензине прекратилось, но чек и подтупливание на газу осталось. Ездил к газовщикам. Ничего конкретного не нашли. Там подставляли другой мозг - смесь была такая же богатая. Единственное что мне предложили - выкатать 2-3 бака газа и надеяться, что чек пропадет - обосновывали тем что возможно нагнали давление в баллон когда заправляли. Если не пропадет - разбираться далее.Также посмотрев на состояние мозга и шлейфа к нему порекомендовали как то все это дело заменить. Состояние такое - из за того что, когда то кто то перед продажей восстанавливал ГБО от попадания воды в мозг. Было это в очень дикие времена когда Vialle боялись как огня. Но после того машина проездила лет 7.По хорошему ГБО нужно провести какой никакой осмотр и профилактику.Из всего этого есть три вопроса:1. Как часто и что нужно проводить в качестве ТО для ГБО Vialle LPI?2. Где и примерно за сколько можно купить мозг+шлейф б/у и потом заменить все это?3. Как лечить мой Check Engine? Т.е. что проверить? звони на телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. ОБОРУДОВАНИЕ brc secuent 24 пежо 406 1.8 16 xu7jp4 плавают обороты на газу на бензе нормально.Плавают не постоянн то больше то меньше иногда нормально. когда плавают и чуть поддаш газку на некоторое время выравниваются но не надолго.Был у установщиков но ничего конкретного не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. ОБОРУДОВАНИЕ brc secuent 24 пежо 406 1.8 16 xu7jp4 плавают обороты на газу на бензе нормально.Плавают не постоянн то больше то меньше иногда нормально. когда плавают и чуть поддаш газку на некоторое время выравниваются но не надолго.Был у установщиков но ничего конкретного не нашли.

с БРЦ я не работаю. из чистой Италии я работаю с Lovato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma_gaz , свёрла скоро пропью. На 10$, что должен, куплю закуски. Когда приедешь?

что там можно купить на 10 у.е с закуски? :D . на днях подскочу за сверлами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, огромное спасибо за отключение-подключение баллона на моём Пыжике. Честно, до тебя никто не хотел браться... Спец - более сказать нечего. Дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, огромное спасибо за отключение-подключение баллона на моём Пыжике. Честно, до тебя никто не хотел браться... Спец - более сказать нечего. Дёшево и сердито.

если что с газом-обращайся. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ск-ко примерно будут стоить мозги ланди ренцо омегас и также интересует цена форсунок ланди ренцо.и возможно ли вместо мозгов зенит и форсунок попроще вставить эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ск-ко примерно будут стоить мозги ланди ренцо омегас и также интересует цена форсунок ланди ренцо.и возможно ли вместо мозгов зенит и форсунок попроще вставить эти

звони на телефоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Вчера был на даче и пришлось поставить машину под уклон так, что зад оказался внизу градусов на 30. Постояла машина часик полтора и завести я её не смог: видимо, топливо ушло в нижнюю часть бака и всё. Благо тестя машина была наверху... Вытащили мою, отстоялась она и завелась. НО... Вопрос не в этом. Ситроен-Эвазион 2.0 16 клапанов двигатель RFN. Стоит газовое оборудование AG SGI 4-го поколения. Возможно ли машину завести сразу на газу? Скажу сразу: пробовал при повороте ключа на старт нажимать кнопку переключения на газ на панели: стартер - маслал, газ - пищал, движок даже не схватывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера был на даче и пришлось поставить машину под уклон так, что зад оказался внизу градусов на 30. Постояла машина часик полтора и завести я её не смог: видимо, топливо ушло в нижнюю часть бака и всё. Благо тестя машина была наверху... Вытащили мою, отстоялась она и завелась. НО... Вопрос не в этом. Ситроен-Эвазион 2.0 16 клапанов двигатель RFN. Стоит газовое оборудование AG SGI 4-го поколения. Возможно ли машину завести сразу на газу? Скажу сразу: пробовал при повороте ключа на старт нажимать кнопку переключения на газ на панели: стартер - маслал, газ - пищал, движок даже не схватывал.

переход в этом оборудовании происходит от датчика температуры(он же и датчик давления, стоит на редукторе). если честно никогда не задумывался об заводке голландца сразу на газу(на Польско-Итальянском это возможно). мой вам совет заливайте бенз и не парьтесь(пока все работает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...