Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему клубу качественный ремонт  выхлопных систем (глушителей)!!!

 - Ремонт глушителей (крепления, прогоревших участков, развеска на подвесах,центровка для устранения вибрации)

 - Замена гофр и катализаторов (с применением проставок под лямдазонд)

 - Тюнинг и модернизация: установка декоративных насадок,изготовление прямотока(спортивного выхлопа), переделка выхлопа на две стороны (любое авто), в последующем возможность изготовить систему из нержавейки.

В наличии: глушители Magnaflow, насадки Ulter Sport,Buzzer,MG-Race, резонаторы , пламегасители, гофры и др.

*** Решение любых нестандартных задач по ремонту и тюнингу выхлопных систем

Изменим звук авто к лучшему!

Для клуба действует скидка в размере 10% на услуги.

Скидки предоставляются по предъявлению клубной карты.При ссылке на этот форум - скидка 5%

Телефоны:+375(029)1233923, +375(29)5233922,для консультации +375291233922 Степан.

Адрес: г.Минск, ул.Бородинская,2а

Наш сайт: http://autonewart.com/

Наша группа в контакте : http://vk.com/autonewart

   "АвтоНьюАрт" - дизайн определяет характер. 

Изменено пользователем Sttepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имеется Пежо 206 (2004 год), почти отдал концы глушитель. Требуется заменить среднюю часть и заднюю банку. Есть ли у Вас в наличии эти штуки или мне купить надо?

Ну и цену и сроки в студию, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется Пежо 206 (2004 год), почти отдал концы глушитель. Требуется заменить среднюю часть и заднюю банку. Есть ли у Вас в наличии эти штуки или мне купить надо?

Ну и цену и сроки в студию, пожалуйста.

П

Приглашаю на бесплатную диагностику. Для того чтобы вас сориентировать по цене необходимо знать объем и тип кузова. По месту можно будет определить нужные запчасти и их комплектность. Если целесообразнее будет ремонтировать.то банки.резанаторы и трубы есть.В течении часа выполним ремонт и средней и задней частей. Предварительно звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, интерисует прямоток максимально тихий на две банки из нержавейки ответ в до л.с.

С каким объемом и какая у вас машина? Вариантов можем предложить много.и на две стороны из одной банки и резанаторы+насадки.что значительно позволит сэкономить.и Magnaflow на две стороны где сумма будет начинаться от500. Приезжайте на диагностику.за 5 минут получите исчерпывающую инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sttepan

Добрый день.

В 406-рестайл-2001-седан-2.2-бензин собираюсь заменить заднюю банку("1726 SC"), и возможно среднюю часть("1717 J2") тоже под замену или в ремонт.

Смотрю, на рынке появились WALKER 21475 (это задняя) и WALKER 22705 (средняя). Наверное ж будет покачественнее Польши. Может их у вас купить(или заказать)+установить можно? Или какие-нибудь альтернативные варианты предложите, в этом ценовом диапазоне?

В принципе, можно и заехать к вам показать машину(благо вы похоже рядом с моим домом :) ), но там наверное и так все понятно. Как у вас с режимом работы, по вечерам до скольки?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно заменить гофру (сколько запчасть и работа)

переделка выхлопа на две стороны - сколько?

607 2,2 бенз

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sttepan

Добрый день.

В 406-рестайл-2001-седан-2.2-бензин собираюсь заменить заднюю банку("1726 SC"), и возможно среднюю часть("1717 J2") тоже под замену или в ремонт.

Смотрю, на рынке появились WALKER 21475 (это задняя) и WALKER 22705 (средняя). Наверное ж будет покачественнее Польши. Может их у вас купить(или заказать)+установить можно? Или какие-нибудь альтернативные варианты предложите, в этом ценовом диапазоне?

В принципе, можно и заехать к вам показать машину(благо вы похоже рядом с моим домом :) ), но там наверное и так все понятно. Как у вас с режимом работы, по вечерам до скольки?

Спасибо.

Добрый день.

Приезжайте на диагностику, предварительно: средняя Polmostrow-37, задняя Asso-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно заменить гофру (сколько запчасть и работа)

переделка выхлопа на две стороны - сколько?

607 2,2 бенз

Усиленная гофра 20, хомут на коллектор (может понадобиться) 7, работа 45. Рассчитать выхлоп на две стороны можно будет при замене гофры, или и на диагностике. Можно предложить: тише-громче, подешевле или Magnaflow, варианты насадок и материала.

post-26293-0-46353100-1365579980_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак решил оставить свой отзыв. Проблемы с глушаком были давно и вот решил их порешать.:) покурил форум и решил обратиться именно сюда, почему - не знаю. позвонил во вторник записался на субботу, по телефону сказали примерно цены на детали, опять же погуглил по стоимости запчастей - оказалось что они стоят у них столько же как и в магазике глушаков, т.е. если нет конкретных выходов на запчасти, то по деньгам на запчасти наверное одинаково, плюс сами всё доставят до места проведения работ, что тоже плюс. Итак наступила суббота, приехал к 10, загнали машину, диагностика бесплатно:) приговор - среднюю банку нужно менять, гофре скоро алес и задней банке тоже, но мастер грит что менять их пока не критично, но я дабы не ездить каждые пол года что-то менять говорю чтобы меняли всё что нужно, 5 минут и мне оглашают полную сумму по ремонту с запчастями. по ценнику... ну не знаю, средняя цена, не скажу что дорого, но и не дёшево, меня устроило, т.к. был настроен решить эту проблему именно в субботу. Поменяли гофру, среднюю и заднюю банку. по времени заняло всё часа 1,5 мот чуть меньше. скидка 10% на работы была сделана. но ценнику говорить не буду ибо у меня были ещё доп работы и дабы не вводить в заблуждение лучше промолчу. По качеству работ вопросов нет ,проблема моя решилась, мастер всё показал, объяснил, т.е. с нормальным подходом, делал всё при мне, т.е. хочешь смотри - хочешь иди на диванчике посиди, я предпочёл посмотреть что и как. Так что в принципе я остался доволен решение своей проблемы, и гарантию дали.

p.s. Вопрос такого характера, машина после замены глушака очень сильно дымит, как паровоз. причём запах не бензина и не антифриза, а какой-то непонятный, что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вариантов по запаху несколько: обгорает вд-40, высыхает наполнитель банок. Если так и останется, приезжайте глянем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо. кстати ещё вопрос, я думаю он будет для всех актуален, дана была гарантия, а каков срок гарантии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заскочил в ANS, спокусившись на бесплатную диагностику и чтобы еще раз глянуть, что из деталей мне покупать в субботу :) Самое смешное, что меня опять отговорили трогать глушитель :) Мастер поменял один хомут, что-то там еще чуть "подтюнинговал"(рычать стало меньше), и порешили на том, что вернуться к проблеме нужно будет через год. Ну и ладно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 406 рестайл Универсал 2.2бензин . Диаметр трубы 60мм. (если играет роль) . Интересует переделка выхлопа на две стороны . Если возможно , то каким образом будет 2 выхлопа? с 2-я банками или же с 1?

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если дождаться привоза Magnaflow, который планируется в 20х числах мая, то естественно лучший вариант одной банки с выходом на две стороны. На сегодняшний день можем предложить разводку на две стороны: - 2 резанатора + 2 насадки. Стоимость работы ориентировочно 100, по материалу надо определяться. Приглашаю на бесплатную диагностику, где посоветуем и определим вариант и точную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на эту "станцию" на прошлой неделе. Сразу позвонил, объяснил где и что прогорело, сказали - да, приезжайте, на месте ещё посмотрим. Отпрашиваюсь с работы, еду в совершенно другой конец города, приезжаю - нахожу стол заказов, объясняю, что случилось. Смотрят на меня удивлёнными глазами и спрашивают, а кто Вам сказал приезжать, всё ведь занято ! Отвечаю - Степан, кажись с ним и говорил по телефону. Так, говорят, он на СТО не сидит и не владеет ситуацией, кого и на какое время ремонтировать. Объясняю, что мол сказали, что подъезжайте, мол, посмотрим .... Ответ как всегда категоричен - "местов нет", звоните ! В общем всё как всегда .... Перед начальством пришлось полебезить дабы отпустили, на СТО дали поворот от ворот, день был разорван, машина ревёт по прежнему ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу прощения за неудобства. Планируйте повторно время, в качестве компенсации выполним работу бесплатно. Заранее прошу позвонить +375291233922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу прощения за неудобства. Планируйте повторно время, в качестве компенсации выполним работу бесплатно. Заранее прошу позвонить +375291233922

Спасибо большое. Приятно ! Но уже сделал глушитель. Удачи в работе !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на когда можно к вам записаться "сюдой" или лучше позвонить? Если можно - то запишите на когда. Автос - в подписи. Стало чуть шумнее в салоне + сзади (около багажника) когда стоиш - слышно (раньше не было слышно). Возможно ли все это продиагностить и потом сразу же и починить или сначала диагноз а потом на другой день на ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на когда можно к вам записаться "сюдой" или лучше позвонить? Если можно - то запишите на когда. Автос - в подписи. Стало чуть шумнее в салоне + сзади (около багажника) когда стоиш - слышно (раньше не было слышно). Возможно ли все это продиагностить и потом сразу же и починить или сначала диагноз а потом на другой день на ремонт?

Добрый день!Для записи прошу набрать +379(29)1233923 или+375(29)5233922 диагностику можно провести по живой очереди и сразу записаться на ремонт и заказать запчасти. Если объём работы не большой, то ремонт выполним сразу. Диагностика бесплатно! Изменено пользователем Sttepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был сегодня у них - понраавилось, рекомендую. Сегодня позвонил с утра, записался на диагностику, приехал к назначенному, посомтрели, предложили сразу и сделать - сразу и сделали: оперативно, без суеты, все как то четко, мастер-нормальный чувак (сняли банку, обрезали лишние сопли, вварили новое, поцепили все назад, и там все приварили). Залез вниз, посмотрел, меня все устроило. На все про все ушло 20 мин (с момента приезда). Ну и в конце вааще красота - скидка членам клуба, почти 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ситроен-Эвазион, 2.0, 16 клапанов, 136 л.с. Стал рычать. Позавчера делал дигностику подвески и глазом "мазнул" по выхлопной: показалось, что гофра "сопливит". Есть ли смысл покупать или всё можно купить и сделать у вас? И, плиз, сориентируйте по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! первым делом приезжайте на бесплатную диагностику, где и определим комплектность необходимых з.ч. Гофры,резонаторы,ремонтные трубы и уплотнительные элементы в наличии. с 9-00 до 19-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На Peugeot 307 1.6 бензин- средняя 310000,задняя 310000+ хомуты 50000+работа со скидкой 160000. итого:830000. спасибо!

По Смарту ремонтных запчастей не будет, что даёт возможность в пределах 870000 изготовить глушитель по вашему желанию) ( немного баса+декоративная насадка= эксклюзивный выхлоп) для предварительной записи +375291233923, для консультации +3752912339223 Степан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 307Универсал, 2.0 бензин, походу накрылся катализатор, выскакивает ошибка Антиполюшен и появился звук . Сколько будет замена катализатора на что нибудь подешевле. Ваши материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...