Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Для сафари было б тож очень удобно первый пост на каждой странице

Спасибо Биркуту - ларчик просто открывался.

в любом топике, вверху справа нажимаем кнопку Опции , выбираем Линейный - и наслаждаемся.

Resolved.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vadik, мне посоветовали установить миниоперу в телефон... Получилось... Теперь лазию где хочу и все в порядке... Если хошь, могу прислать тебе установочный файлик... :rolleyes:

Спасибо ;) миниопера у меня есть. Но я сижу на обычном компе и хочу видеть страницу как раньше. Недавно в настройках чуток менял что-то... теперь всё перерыл - не нахожу что это может быть.

Сообщения в теме на древний манер: дерево сообщений и мессаги можно смотреть только по одной в этом дереве.

дв все просто... вверху над первым сообщением страницы есть справа кнопочка опции... жмякаешь на неё, а там режимы отображения...
+1 :D Я туда вроде ни разу не залазил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом топике, вверху справа нажимаем кнопку Опции , выбираем Линейный - и наслаждаемся.

Resolved.

Точно! Класс! Спасибо!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы, может увеличим количество личных сообщений? А то смотрю у меня 50 моих уже кончились) Мы, пользователи, любим и в личке посекретничать по конкретным вопросам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы, может увеличим количество личных сообщений? А то смотрю у меня 50 моих уже кончились) Мы, пользователи, любим и в личке посекретничать по конкретным вопросам)

Лишние, большинство из них не нужные, просто сам удаляй....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего жмотиться-то? Мне например может и старая переписка понадобиться. Не на много база форума вырастет, если сделать если сделать всем личку побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди!!! сделайте пожалуйста нормальный поиск! исчу по фразе "отзыв 807" или по похожей и меня посылает, говорит что не кошерный запрос. типа что одно из слов менее 4х символов и искать не буду. и как мне искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а в веточке по 800-м моделям полазить не пробовал??? там всего 2 странички, полазь... 

иногда помогает http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а в веточке по 800-м моделям полазить не пробовал??? там всего 2 странички, полазь... иногда помогает http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=428

таки пришлось "вручную" искать. докопал и до этой ветки. возмущаться стал после того, как нашел. но суть не в этом. я про то, что если в поисковом запросе есть хоть одно слово менее четырех символов, то поиск блокируется. тоже самое по запросам FAP, EGR. что, все вручную перекапывать? особенно в ветке по 406м, там не "всего 2 странички".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... возмущаться стал после того, как нашел. но суть не в этом. я про то, что если в поисковом запросе есть хоть одно слово менее четырех символов, то поиск блокируется. тоже самое по запросам FAP, EGR. что, все вручную перекапывать? особенно в ветке по 406м, там не "всего 2 странички".

Не горячись, всё скоро наладится... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести кнопку благодарности за пост. Видел такое на хундай-клубе. И автору приятно будет, и остальные обратят внимание на пост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сделать автоматическую напоминалку тому, у кого личный ящик переполнен? Чтобы очищали ненужное своевременно. А то как-то хотел некоторым личные сообщения отправить, так не позволило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это человек, который размещал картинку, дал ссылку на источник, который покажет эту картинку только определенным пользователям. другими словами перемудрил тот кто вешал картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение время на форуме перевести на час назад.ато наверно забыли.

а у меня время правильно показывает... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение время на форуме перевести на час назад.ато наверно забыли.

а у меня время правильно показывает... :rolleyes:
а у меня брешит на час вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два дня врало на час, а сейчас нормализовалось :rolleyes: Наверное у компа свои биологи... машинные часы :P Полагаю, что следует тебе переждать, пока комп сам не перейдёт на зимнее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два дня врало на час, а сейчас нормализовалось :rolleyes: Наверное у компа свои биологи... машинные часы :P Полагаю, что следует тебе переждать, пока комп сам не перейдёт на зимнее время :)

вооо дожились что и компы на зимнее время перестраиваються.буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли добавить в профиле строчку, где имя пишется? а то ник знаешь, а потом на встрече сто раз спрашиваешь имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли добавить в профиле строчку, где имя пишется? а то ник знаешь, а потом на встрече сто раз спрашиваешь имя.

Поддерживаю...уже давно это просится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...