Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я ехал из смоленска пару недель назад полностью загруженый, (340 км) скорость от 120-150 потратил 25 литров по заправке.

Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал из смоленска пару недель назад полностью загруженый, (340) скорость от 120-150 потратил 25 литров по заправке.

25 на сотню? да ну, это нужно за собой поезд тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как W12 жрот... толи дело шкода октавия 6,7 по городу бензина)

сказочники, октавия по городу на шнурке так жрот?

вот личный пример, хундай ix35 недоджип, 2.0дизель полный привод, по городу 11, это новая машина. Я даже не хочу думать какой расход у бензиновой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

сказочники, октавия по городу на шнурке так жрот?

 

вот личный пример, хундай ix35 недоджип, 2.0дизель полный привод, по городу 11, это новая машина. Я даже не хочу думать какой расход у бензиновой версии.

 

Какой именно 2.0? 

136 или 184 л.с.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавия жрет именно столько, эксплуатируем с октября месяца, причем тут сказки....

 

Да и мой исправный не новый дизель в городе 8-9 л, по трассе 5... так что в 15 л расход это фантастика

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сказочники, октавия по городу на шнурке так жрот?

 

вот личный пример, хундай ix35 недоджип, 2.0дизель полный привод, по городу 11, это новая машина. Я даже не хочу думать какой расход у бензиновой версии.

 

Какой именно 2.0? 

136 или 184 л.с.? 

 

136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой расход спецом замерял все город.По трассе 100 круиз частенько укладываюсь в 5 литров по компу,реальный по заправке примерно такой же.607 2.2 шди 5мкпп дорест.

post-30542-0-85100900-1426663740_thumb.j

Изменено пользователем Просто Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все реально!При случае сделаю фото!Но расход около 10 литров и более это много!Я даже зимой с прогревами в городе не видел показания борт.ком больше 8.8-9 литров.Не тошнот но и не гоншчэг.

Изменено пользователем Просто Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 и 9 разница есть? это приблизительно 20% разница и это уже не мало. По паспорту 2.2 hdi на палке 8.9, автомат 9.8. 

У себя за зиму чистый город со средней 23-24 км. расход по компу был 9 литров. Для себя сделал вывод что на холодную расход значительно выше чем на прогретой машине, это подтверждают данные по цикловой подаче, на холодную 14-10, по мере прогрева опускается до 9-8, на прогретой (от 75-80 и выше градусов по датчику ОЖ) 7-8. Далее езда, 4я передача самая экономичная походу в городе, т.к. скорость в районе 70ти, обороты в районе 2х тыс. и цикловая подача (на прогретом моторе) при постоянной скорости 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы со средним хотя бы 25 км. по компу 7 литров, вот это дело, но для 2.2 4HX это походу нереально

Было бы у всех 7, то сообщения здесь писали бы про 5 литров при средней 15км. и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее езда, 4я передача самая экономичная походу в городе, т.к. скорость в районе 70ти, обороты в районе 2х тыс. и цикловая подача (на прогретом моторе) при постоянной скорости 5.

Как в городе можно ехать со сроростью 70? Какой это город? Пустынный, без автомобилей, светофоров и пешеходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск-Клецк. Первые 46 км по Р1, дальше по маршруту с селами, круговыми движениями, разгонами и торможениями.Где разрешено 120-там 120, где 60-там 60, особо не нарушая. Вот, что получилось.

post-30542-0-35636500-1427309484_thumb.j

post-30542-0-72963900-1427309497_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ректор изменил название на Пежо 607. Расход топлива. Тема для мерялки.
×
×
  • Создать...