Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

по моему, там все видно как в белый день...смотри в разделе 607 практические советы по эксплуатации и обслуживаниюhttp://public.servic...index_ru_ru.htm

Не знаю- вроде и зрение неплохое. Но на картинке не могу прочитать больше половины номеров... В Инфотеке в том числе.

А какой предохранительнужно опознать?

17, 22, 32 и 34 под капотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Из мануала: 17 - 30А гидроконтур системы ЕСП, 22 - 25А электронный блок системы динамической стабилизации ЕСП, 32 - 10А электронный блок системы динамической стабилизации ЕСП или электронный блок АБС, 34 - 5А кислородный датчик, электроклапан рециркуляции отработавших газов, электроклапан заслонки системы рециркуляции отработавших газов, электроклапан регулятора давления турбины.

И на будущее: все это взято из мануала, скачанного у нас на форуме. Последний раз отвечаю и вообще, впредь подобные вопросы не задавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на будущее: все это взято из мануала, скачанного у нас на форуме. Последний раз отвечаю и вообще, впредь подобные вопросы не задавай.

Спасибо, конечно, за ответ. Вопрос мой похоже был не понят... Расшифровка читается легко во всех источниках. Как я писал в первом сообщении- интересует картинка с номерами предохранителей. То-есть я знаю номера предохранителей, которые хочу извлечь и проверить, но в блоке их найти не могу- там они не пронумерованы, а на картинке в Инфотеке и в обоих мануалах, которые у меня есть как будто специально номера не читаются! Вот про эту картинку я и спрашивал- может у кого есть более четкая из других источников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на будущее: все это взято из мануала, скачанного у нас на форуме. Последний раз отвечаю и вообще, впредь подобные вопросы не задавай.

Спасибо, конечно, за ответ. Вопрос мой похоже был не понят... Расшифровка читается легко во всех источниках. Как я писал в первом сообщении- интересует картинка с номерами предохранителей. То-есть я знаю номера предохранителей, которые хочу извлечь и проверить, но в блоке их найти не могу- там они не пронумерованы, а на картинке в Инфотеке и в обоих мануалах, которые у меня есть как будто специально номера не читаются! Вот про эту картинку я и спрашивал- может у кого есть более четкая из других источников.
держи

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем. Хотел поинтересоваться что это за выходы,один я так понял от онтены GSM, а вот остальные? ( телефона нет и GPS тоже нет)

серый приёмник гпс, стоит на задней полке. синий сд ченжер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.av.by/public/public.php?event=View_XXL&public_id=2124683 тож так молдинги хочу сделать. вопрос где взять хром накладки...

хромполоски продаются на рынке, только они не самоклеенные, а это реально бампера и молдинги от рестайла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.av.by/public/public.php?event=View_XXL&public_id=2124683 тож так молдинги хочу сделать. вопрос где взять хром накладки...

попробуй по молдингам сюда позвонить+ 29 687 27 20, там вроде недавно рестайл разбирали и в гараже я видел много хрома у них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй по молдингам сюда позвонить+ 29 687 27 20, там вроде недавно рестайл разбирали и в гараже я видел много хрома у них

спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит обычное салонное зеркало. нашёл на разборках салонное зеркало заднего вида, с автозатемнением за 20баксов,но фишку куда подсоединить не нашёл, хотя по вину "ВНУТРЕННЕЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ВНУТР. ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ДЕНЬ/НОЧЬ" пространство под плафоном всё пробороздил, но фишки нет!! это как?

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Поехал за женой ,приехал,заглушил....завел а машина не хочет ехать больше 20 км/ч, обороты выше 1600 не поднимаются, если педаль газа жать до упора обороты прыгают в районе 1400-1600 , на холостых 1100 не знаю в чем дело и аккумуляторы отключал - не помогло. АКПП ошибок не выдает. В чем может быть пречина?????

Изменено пользователем yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Поехал за женой ,приехал,заглушил....завел а машина не хочет ехать больше 20 км/ч, обороты выше 1600 не поднимаются, если педаль газа жать до упора обороты прыгают в районе 1400-1600 , на холостых 1100 не знаю в чем дело и аккумуляторы отключал - не помогло. АКПП ошибок не выдает. В чем может быть пречина?????

Антиполлюшн горит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Поехал за женой ,приехал,заглушил....завел а машина не хочет ехать больше 20 км/ч, обороты выше 1600 не поднимаются, если педаль газа жать до упора обороты прыгают в районе 1400-1600 , на холостых 1100 не знаю в чем дело и аккумуляторы отключал - не помогло. АКПП ошибок не выдает. В чем может быть пречина?????

Антиполлюшн горит?
да он у меня горит постояно (ошибка по катализатару и временая по лямде) но разве может из за этого так внезапно случится, целый день ездил без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Поехал за женой ,приехал,заглушил....завел а машина не хочет ехать больше 20 км/ч, обороты выше 1600 не поднимаются, если педаль газа жать до упора обороты прыгают в районе 1400-1600 , на холостых 1100 не знаю в чем дело и аккумуляторы отключал - не помогло. АКПП ошибок не выдает. В чем может быть пречина?????

Антиполлюшн горит?
да он у меня горит постояно (ошибка по катализатару и временая по лямде) но разве может из за этого так внезапно случится, целый день ездил без проблем.
а из-за чего она ещё может в аварийный режим перейти? смешные вы люди :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Помогите советом. Поехал за женой ,приехал,заглушил....завел а машина не хочет ехать больше 20 км/ч, обороты выше 1600 не поднимаются, если педаль газа жать до упора обороты прыгают в районе 1400-1600 , на холостых 1100 не знаю в чем дело и аккумуляторы отключал - не помогло. АКПП ошибок не выдает. В чем может быть пречина?????

Дроссельная заслонка выеживается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит обычное салонное зеркало. нашёл на разборках салонное зеркало заднего вида, с автозатемнением за 20баксов,но фишку куда подсоединить не нашёл, хотя по вину "ВНУТРЕННЕЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ВНУТР. ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ДЕНЬ/НОЧЬ" пространство под плафоном всё пробороздил, но фишки нет!! это как?

а я как раз ищу именно такое зеркало )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит обычное салонное зеркало. нашёл на разборках салонное зеркало заднего вида, с автозатемнением за 20баксов,но фишку куда подсоединить не нашёл, хотя по вину "ВНУТРЕННЕЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ВНУТР. ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ДЕНЬ/НОЧЬ" пространство под плафоном всё пробороздил, но фишки нет!! это как?

а я как раз ищу именно такое зеркало )))))
663-44-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большя просба, у кого есть схмы, нужна схем передних противотуманок на рестайл сбросте на почту d.s.v@mail.ru

Изменено пользователем Entiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы для приличия написал хоть какой у тебя двигатель :rolleyes: А то по косвенным признакам догадываться надо :rolleyes:А что обороты уже появились? Тебе надо на толковую  комп. диагностику. Проблема с дроссельной заслонкой у тебя точно есть, а остальное диагностика должна показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто 607 2.2 I акпп 2003г.в , я на диагностику езжу почти каждый месяц показывает одно и тоже сторение катализатора и временную по лямде, я сам удивился что обороты появились( может остыл движок )Заслонка нормальная я точно знапю может всетаки катализатор засрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...... надежда умирает последней  :rolleyes:

По крайней мере у меня симтомы были такие же. Я про зависание оборотов. И так же после того как постоит они неожиданно появлялись. Менял заслонку.

Почитай здесь . Только все до конца.

http://peugeot-club....0%ba%d0%b0-607/

По поводу дыма, может тоже от неё (она много на что завязана и влияет), а может и еще где косяк.

Изменено пользователем -Сергей-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давления воздуха во впускном коллекторе. Проходили, симптомы теже, поищи поиском я где то тут подробно об этом писал. Даю гарантию, что если нет механических повреждений дросельной заслонки, то 75% это не она. Там ломаться нечему. Ещё надо внимательно смотреть все разъёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та, как в 607-ом снятьдекоративную накладку на рулевую колонку,( короб который стоит сразу за рулем )Видел что там 3 отверстия в нижней половинке, в крайних вроде как что-то блестит,но оно это или нет, ключ звездочка или шестигранник ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.av.by/pub...blic_id=2124683 тож так молдинги хочу сделать. вопрос где взять хром накладки...

попробуй по молдингам сюда позвонить+ 29 687 27 20, там вроде недавно рестайл разбирали и в гараже я видел много хрома у них
эта замена набежит под тысячу, если еще и красить.. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большя просба, у кого есть схмы, нужна схем передних противотуманок на рестайл сбросте на почту d.s.v@mail.ru

Прошу по возможности помочь, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...