Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос такого плана: сегодня внезапно при включении задней передачи и начале движения, да и собственно движения вообще назад издается свист или писк, даже и не знаю как назвать)) в районе заднего правого колеса, по крайней мере так кажется, но издается не всегда, бывает что вообще все как и должно быть, нормально! Что может быть не так, есть варианты?Спасибо!

А это не парктроники пищат? Может динамик подсел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет, точно не парктроники, писк/визг металический, определенно в задней части и по моему даже правого колеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет, точно не парктроники, писк/визг металический, определенно в задней части и по моему даже правого колеса!

Про "задней" - ты сам снаружи слышал или это сидя в машине слышал? Почему спрашиваю, обманчиво всё слышится изнутри, точно говорю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что когда к Короне подъезжал услышал, блин думаю, что за фигня, пару раз попробовал не было, потом когда домой ехал уже, на перекрестке пусто было снова попробовал, есть свист, даже раз при трогании и на первой проскочило, домой приехал, посадил водителя и уже с улицы слушал, звук стал более отчетливым и явным, прослушал с каждой стороны и не раз. по моему сзади!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что вообще влияет, если все же колодки ручника? только ручник держать не будет или ещё есть негативные последствия и на сколько они критичны!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте.проблема такая.Пробег на компьютере показывает нормально,а вот на суточнике и одометре показывает в милях(1 км=600 м).замерял по столбикам на трассе.скорость тож нормально показывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте.проблема такая.Пробег на компьютере показывает нормально,а вот на суточнике и одометре показывает в милях(1 км=600 м).замерял по столбикам на трассе.скорость тож нормально показывает....

Миля сухопутная вообщето 1609 метров. Не понимаю точно, что имелось ввиду на компьютере, сутоточнике и одометре, но скорее всего нужно в меню машины переключить измерение с миль в км. Там есть что-то вроде установки интернациональных параметров. Как добраться по памяти не вспомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая проблема, левое зеркало до конца не складывается и до конца не раскладывается приходится помогать рукой. Я отключил эту функцию на время чтобы не испортить моторчик. Сегодня попробовал с джойстика их сложить сложились только наполовину. Что делать хочу включить эту функцию назад только что с левым зеркалом делать??? Может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая проблема, левое зеркало до конца не складывается и до конца не раскладывается приходится помогать рукой. Я отключил эту функцию на время чтобы не испортить моторчик. Сегодня попробовал с джойстика их сложить сложились только наполовину. Что делать хочу включить эту функцию назад только что с левым зеркалом делать??? Может кто знает.

промыть смазать, не поможет, разобрать, посмотреть что сломалось,заменить, промыть, смазать, собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая проблема, левое зеркало до конца не складывается и до конца не раскладывается приходится помогать рукой. Я отключил эту функцию на время чтобы не испортить моторчик. Сегодня попробовал с джойстика их сложить сложились только наполовину. Что делать хочу включить эту функцию назад только что с левым зеркалом делать??? Может кто знает.

Отключал у оффициалов? Если да, то у них и включай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить не проблема оно до конца не раскладывается пока рукой не поможешь и то же самое при складывании.Как разобрать зеркало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте.проблема такая.Пробег на компьютере показывает нормально,а вот на суточнике и одометре показывает в милях(1 км=600 м).замерял по столбикам на трассе.скорость тож нормально показывает....

Миля сухопутная вообщето 1609 метров. Не понимаю точно, что имелось ввиду на компьютере, сутоточнике и одометре, но скорее всего нужно в меню машины переключить измерение с миль в км. Там есть что-то вроде установки интернациональных параметров. Как добраться по памяти не вспомню.
на экране компьютера показывает нормальный пробег.в настройках стоят километры.а на самой панели показывает намного меньше пробег.....проезжаю 1 км,а показывает 600 метров.а компе где расход все как положено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Давайте о зеркалах тут говорить не будем, дабы не попасть под раздачу. Есть отдельная тема, Зеркала 607.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что вообще влияет, если все же колодки ручника? только ручник держать не будет или ещё есть негативные последствия и на сколько они критичны!?!

А диски задние не греются? Нужно поднять машину и посмотреть как крутятся колёса, если свободно- проблем нет. Иногда механизм ручника закоревает на колесах. И сразу после его использования колодки самостоятельно не возвращаются в исходное состояние и подклинивают. При этом может быть писк. Если колёса проворачиваются (на домкрате), то проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они по идее греются в любом случае, просто может ты имел ввиду не перегреваются ли задние диски? и как определить степень перегрева в таком случае. насчет поднять и посмотреть вариант, если одну сторону поднять только колесо вращаться будет или нужно всю ось поднимать одновременно? кстати сегодня ни утром на работу. ни вечером с работы уже писка не было. пробовал назад покататься. все нормально, фиг поймешь!!!

но спасибо за варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что вообще влияет, если все же колодки ручника? только ручник держать не будет или ещё есть негативные последствия и на сколько они критичны!?!

А диски задние не греются? Нужно поднять машину и посмотреть как крутятся колёса, если свободно- проблем нет. Иногда механизм ручника закоревает на колесах. И сразу после его использования колодки самостоятельно не возвращаются в исходное состояние и подклинивают. При этом может быть писк. Если колёса проворачиваются (на домкрате), то проблемы нет.
у меня тросики ручника заедали, колесо руками не вращалось, и не грелось и не пищало, когда вскрыли колодка была просто в дряхлом спаленном состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рекомендовал ездить до "вскрытия" и осмотра состояния колодок ручника и механизмов их крепления, так как бывают случаи когда выскакивает солдатики с шайбами которыми колодки фиксируются и попадают между гребенкой и датчиком АБС. В лучшем случае отгибают датчик, в худшем ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экране компьютера показывает нормальный пробег.в настройках стоят километры.а на самой панели показывает намного меньше пробег.....проезжаю 1 км,а показывает 600 метров.а компе где расход все как положено

Все таки мне кажется дело в настройках. 1км=0,62 мили. В настройках есть параметры измерения расхода литры/км, есть км/литр, а есть еще измерение в км или милях. Там еще есть градусы в Цельсиях или Фаренгейтах. Машины под рукой нет чтобы посмотреть, поиграйся с меню. Врать так сильно не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте.

проблема такая.Пробег на компьютере показывает нормально,а вот на суточнике и одометре показывает в милях(1 км=600 м).замерял по столбикам на трассе.скорость тож нормально показывает....

ну так круто), не надо будет мотать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, не подскажите, когда засорена или не работает одна из форсунок (или несколько)

Выскочит ли ошибка на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, не подскажите, когда засорена или не работает одна из форсунок (или несколько) Выскочит ли ошибка на компе?

Джеки чан должен выскочить.А для пущей уверенности сними разъем с одной форсунки и посмотризагорится он или нет. Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что вообще влияет, если все же колодки ручника? только ручник держать не будет или ещё есть негативные последствия и на сколько они критичны!?!

А диски задние не греются? Нужно поднять машину и посмотреть как крутятся колёса, если свободно- проблем нет. Иногда механизм ручника закоревает на колесах. И сразу после его использования колодки самостоятельно не возвращаются в исходное состояние и подклинивают. При этом может быть писк. Если колёса проворачиваются (на домкрате), то проблемы нет.
у меня тросики ручника заедали, колесо руками не вращалось, и не грелось и не пищало, когда вскрыли колодка была просто в дряхлом спаленном состоянии.
сегодня посмотрел, заднее право колесико, где и пищало, греется "пипец" Изображение просто!!! остальные в норме... Изменено пользователем Митричъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ли это: при повороте ключа - раздается из под приборной панели (за спидометром) шум - похожий на работу эл.моторчика, с заводкой авто шум не исчезает, но конечно становится практически не слышим, однако при выключеном кондее и радио его все таки слышно. Что за шум может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ли это: при повороте ключа - раздается из под приборной панели (за спидометром) шум - похожий на работу эл.моторчика, с заводкой авто шум не исчезает, но конечно становится практически не слышим, однако при выключеном кондее и радио его все таки слышно. Что за шум может быть???

салонный вентелятор для замера температуры, снять почистить, аккуратно собрать, жужать перестанет

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...