Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

не ремонтируется там ниче, тольо если колхозить. я покупал новую фару. старую если хочешь дам в руках подержать =) сам посмотришь что там да как

если завтра не дожму на словах, подъеду возьму у тебя ломаную фару и ему на стол, а то нае.ать хотят падлы :angry:спасибо!

Поделитесь кто фотоснимком держателя СИМкарты для RТ3 с указанием размеров, пожалуйста. (если есть у кого-нибудь этот самый держатель). Был бы очень благодарен.

если у тебя он потерян, то закажи на сифтрансе, стоит не дорого.
Я же не спрашиваю где его купить...Прошу фото, с указанием размеров. Если есть возможность - помоги. Он мне без особой надобности - покупать не хочется, а стоит он на ситроене 82 500 бел. руб. :) вроде, и не дорого, но за квадратик пластиковый относительно бесполезный - многова-то. Если кто даст фото - попробую сделать, в аот если сделать не получится - закажу.
если ты в минксе и решил колхозить, то проще по-моему подъехать и взять у кого-нибудь померить или на день-два, думаю мало кто ими пользуется <_< я свой кстати покупал еще за 30тыс. Изменено пользователем Bist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь кто фотоснимком держателя СИМкарты для RТ3 с указанием размеров, пожалуйста. (если есть у кого-нибудь этот самый держатель). Был бы очень благодарен.

если у тебя он потерян, то закажи на сифтрансе, стоит не дорого.
Я же не спрашиваю где его купить...Прошу фото, с указанием размеров. Если есть возможность - помоги. Он мне без особой надобности - покупать не хочется, а стоит он на ситроене 82 500 бел. руб. :) вроде, и не дорого, но за квадратик пластиковый относительно бесполезный - многова-то. Если кто даст фото - попробую сделать, в аот если сделать не получится - закажу.
сегодня если не забуду вечером посмотрю и отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь кто фотоснимком держателя СИМкарты для RТ3 с указанием размеров, пожалуйста. (если есть у кого-нибудь этот самый держатель). Был бы очень благодарен.

линеечка в дюймах, ничего другого под руками не было

post-1-0-45043700-1308645216_thumb.jpg

post-1-0-52336100-1308645219_thumb.jpg

post-1-0-33558200-1308645222_thumb.jpg

post-1-0-88164600-1308645225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola

Спасибо! но хотелось бы все-таки с точными размерами ширины и высоты самого держателя, а также толщины нижней планки держателя (указал схематично на фото). размеры можно в дюймах :) желательно в см. очень был бы признателен. И еще вопрос: более широкая сторона держателя (которая с угловым срезом - левая сторона на прикрепленном фото) прячется в отверстии или полностью выступает наружу? :)

post-4028-0-00976600-1308660335_thumb.jp

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем надоели мне рыжие передние габориты! решил и поставил себе белые светодиоды (маяк) вид просто потрясающий!!!)))но есть проблемка! при выключени габаритов диоды горят в пол силы! ставишь на охрану они полностью гасятся через секунд 10-15! думал остаточная энергия НО НЕТ!!!при снятии с охраны они тоже начинают гореть в пол силы! А при заведенном двс они так же горят в пол силы ПОСТОЯННО! включишь габориты и они начинают гореть на полную мощность!МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите с чем может быть проблема в 2.2hdi , проворачиваю ключ в положение заглушить машину, достою ключ а она глохнет только через 2-3 сек. :blink: это не всегда так а иногда, ну и естественно после такого загорается мясорубка и ошибка ESP, которые со временем проподают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.яможет кто подскажет как выкрутить лампочку в поворотниках на крыльях?сам поворотник достал а как выкрутить не знаю:( и еще как плафон снять в салоне передний?тож лампочка перегорела.Поделитесь схемкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ребята, подскажите с чем может быть проблема в 2.2hdi , проворачиваю ключ в положение заглушить машину, достою ключ а она глохнет только через 2-3 сек. :blink: это не всегда так а иногда, ну и естественно после такого загорается мясорубка и ошибка ESP, которые со временем проподают.

Регулятор давления диз. топлива подыхает.

Всем привет.яможет кто подскажет как выкрутить лампочку в поворотниках на крыльях?сам поворотник достал а как выкрутить не знаю и еще как плафон снять в салоне передний?тож лампочка перегорела.Поделитесь схемкой

Никак. Повторители на рестайлах меняются в сборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.яможет кто подскажет как выкрутить лампочку в поворотниках на крыльях?сам поворотник достал а как выкрутить не знаю:( и еще как плафон снять в салоне передний?тож лампочка перегорела.Поделитесь схемкой:)

я себе менял. По правилам как сказал дайвер, нельзя поменять, но если аккуратно подковырнуть стекляшку - она снимается. лампочка там самая обычная. поставил новую лампочку и потом стекляшку аккуратно на серый гермет поставил назад. Держится зашибись, следов вмешательства нет.

А плафон как снять?

это есть в мануале =) сдвигаешь его немного вперед (или назад) и на себя. он вынимается. можно немного отверточкой помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...осталось найти мануал..:)

явно не читаете первый пост этой темы =) кроме мануала есть еще поиск по форумуhttp://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/3479-%d1%80%d1%83%d0%ba-%d0%b2%d0%be-%d0%bf%d0%be-607-%d0%bd%d0%b0-%d1%80%d1%83%d1%81-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/page__view__findpost__p__251961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

99% что одинаковые. По СБ есть разницу для левостороннего и правостороннего управления. По кодам различаются только левая и правая ручка. На передние и задние не делятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите пожалуйста у меня рестайлинговая 607 2,2 HDI 2005 года нужна замена водительской двери.Вопрос-одинаковы ли двери старого образца и нового?Понятно что в новой молдинг с хромом.Спасибо.Ещё вопрос где преобрести хром на правую переднюю противотуманку,может имеет смысл заказать новую так как б/у дороги и в ужасном состоянии.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите пожалуйста у меня рестайлинговая 607 2,2 HDI 2005 года нужна замена водительской двери.Вопрос-одинаковы ли двери старого образца и нового?Понятно что в новой молдинг с хромом.Спасибо.Ещё вопрос где преобрести хром на правую переднюю противотуманку,может имеет смысл заказать новую так как б/у дороги и в ужасном состоянии.Спасибо

сами железные двери имеют одинаковый код, следовательно, одинаковые. остальное не смотрел, но полагаю тоже без изменений будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь кто фотоснимком держателя СИМкарты для RТ3 с указанием размеров, пожалуйста. (если есть у кого-нибудь этот самый держатель). Был бы очень благодарен.

если у тебя он потерян, то закажи на сифтрансе, стоит не дорого.
Я же не спрашиваю где его купить...Прошу фото, с указанием размеров. Если есть возможность - помоги. Он мне без особой надобности - покупать не хочется, а стоит он на ситроене 82 500 бел. руб. :) вроде, и не дорого, но за квадратик пластиковый относительно бесполезный - многова-то. Если кто даст фото - попробую сделать, в аот если сделать не получится - закажу.
есть у меня держатель...если еще актуально пиши в личку, договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно проверить насос ТНВД 2.2 HDI на стенде и за разумные деньги. Насос снят.В общем симтоматика такая, начали периодически дергаться обороты вкупе с посвистываением из района насоса. Если не посвистывает то обороты держаться норм, дать нагрузку, начинает посвистывать. Перебрали уже весь ГРМ и ролики генератора(, вроде осталось только это. Правда мне знакомый сказал что может забился датчик давления скорее всего. Но на СТО уверяют что это скорее всего насос. Может кто поможет из клубных диагностов - насос повторяю на руках(, хз что с ним делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Бош-сервис,в Шабанах. Ул.Промышленная 13Есть рабочий насос, могу дать на проверку.(из негативного-подтекает).Правда насос лежит на даче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош-сервис,в Шабанах. Ул.Промышленная 13Есть рабочий насос, могу дать на проверку.(из негативного-подтекает).Правда насос лежит на даче)))

я так понимаю ты свой уже менял? Не подскажешь к чему готовится в плане финансов?на дачу часто ездишь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я менял потому что старый подтекать стал, лень было менять ремкомплект.Так как нужно снять насос, разобрать, собрать-поставить назад, и все это время машина бы стояла. Поступил проще-купил насос на разборе-купил ремкомплект-знакомый мне его перебрал и проверил-поставил вместо своего.На дачу-каждый выходной, ну и от работы до дачи- 20 км.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял потому что старый подтекать стал, лень было менять ремкомплект.Так как нужно снять насос, разобрать, собрать-поставить назад, и все это время машина бы стояла. Поступил проще-купил насос на разборе-купил ремкомплект-знакомый мне его перебрал и проверил-поставил вместо своего.На дачу-каждый выходной, ну и от работы до дачи- 20 км.))

а тот знакомый не мог бы глянуть мой? и по необходимости разобрать/собрать с ремкоплектом? Изменено пользователем ody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу-нет. Сорри. :rolleyes:

ясно), дай свой телефончик пожалуйста, если я на неделе ничего не придумаю, я тебе позвоню, попрошу привезти насос с дачи), я так понимаю он вполне ремонтопригоден если что и ты можешь его продать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...