Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как должна крепиться эта пружина на педали сцепления? Крепление для одной стороны я нашел, а для второй что-то не видно.После покупки обнаружил, что пружины у меня там вообще не было, болталась наполовину отломанная пластмаска, на которой она держится.

post-10324-0-82631100-1311007757_thumb.j

post-10324-0-14901700-1311007767_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как должна крепиться эта пружина на педали сцепления? Крепление для одной стороны я нашел, а для второй что-то не видно.После покупки обнаружил, что пружины у меня там вообще не было, болталась наполовину отломанная пластмаска, на которой она держится.

post-686-0-61685000-1311023244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто сталкивался с такой проблеммой: когда трогаюсь с места, машину сильно колбасит, как буд-то даешь мало газу.....приходится трогаться с 2000 оборотов, что не очень удобно. (может приходит смерть сцеплению). 2.2i мкпп

Проблема один в один (писал еще в посте 3853, но так никто ничего не подсказал толкового). Появилась месяца три назад. Единственное отличие, у меня неделю трогается нормально (хоть на холостых трогайся), а неделю с вибрацией, только с 2000 нормально. Сцепление я исключил потому что менял его полгода назад полностью всё, езжу аккуратно, не могло оно так быстро убиться. Писали что может быть катушка, но тогда откуда такая периодичность и почему только на низких оборотах? Даже не знаю что предположить, может подушка двигателя какая-нибудь?
А может проблемма банальна: в момент трогания большая нагрузка на ДВС из-за включенного климата например (вентиляторы колбасят в момент трогания) - вот он и задыхается... как вариант :) Изменено пользователем Slaveniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все-таки нет.Был у Дайвера, оказалось порвана нижняя подушка двигателя. Хотя я её уже менял после покупки машины. Он сказал, что мне её неправильно поставили поэтому порвалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Кто подскажет, идут ли отдельной запчастью резиновые буферы, на которых висит задняя часть кожуха двигателя (на картинке под номером 1)? Через эти буферы кожух одевается на шпильки и прикручивается гайками. Вчера менял у себя ремень и обнаружил что одного буфера нет :blink: В СБ так и не нашел, нашел только эту картинку, но на ней этих буферов нет :(

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, идут ли отдельной запчастью резиновые буферы, на которых висит задняя часть кожуха двигателя (на картинке под номером 1)? Через эти буферы кожух одевается на шпильки и прикручивается гайками. Вчера менял у себя ремень и обнаружил что одного буфера нет :blink: В СБ так и не нашел, нашел только эту картинку, но на ней этих буферов нет :(

Изображение

эти буферы идут с крышкой, себе тоже хотел найти номер, т.к. нету одной резинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как должна крепиться эта пружина на педали сцепления? Крепление для одной стороны я нашел, а для второй что-то не видно.После покупки обнаружил, что пружины у меня там вообще не было, болталась наполовину отломанная пластмаска, на которой она держится.

где-то намного раньше был мой пост, тож ломалась эта штука. Покупал на Сифе, стоила около 10т брб. Местные мастера повозившись за 30 т поставили. Там для крепления нижней части педальный узел немного отпускали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь воздушный гофр, в нижней части трескается, при трогании двигатель идет назад и открывается эта трещина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая проблемка: на второй день эксплуатации авто (607 2.2 HDI, 2002 г.в.) после ремонта турбины появились такие глюки: ошибка SERVICE BATTERY CHARGE LOW (на экране и на панели), на панели показывает, что отключены подушки безопасности, не работает АБС, ESP/ASR, не включается музыка, не работают повороты/аварийка, не работают стеклоподъемники/дожимы, горит лампочка аккумулятора и показывает AIRBAG в треугольнике. Неужели аккумулятор(тот, что в багажнике)? Заводится без проблем. И можно ли самому его заряжать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите активировать ключ. Делаю, как описано в мануале: включаю зажигание, выключаю, снова включаю, нажимаю на кнопку закрытия центрального замка на брелке, выключаю зажигание, достаю ключ и... ничего не меняется.Причём такая ерунда с обоими ключами. Уже с неделю открываю с ключа и она ревёт, пока не заведу её.Чего я не так делаю? F1!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вставляем ключ в зажигание, поворачиваем во 2-е положение-нажимаем кнопку ЗАКРЫТЬ-отпускаем кнопку-выключаем зажигание-ГОТОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуру, подскажите.услышал что можно активировать функцию автоматического запирания дверей при начале движения авто - вопрос как? и возможно ли?и второй вопрос - дорестайл 607 при непристегнутом ремне пикает только 1 раз? Или можно тоже сделать чтобы верещало когда не пристегнут пассажир?

Блин, я ж так и делаю. Пойду в 20-тый раз пробовать.

мне помогло.Саша мне тогда ангалогично сказал. Правда не с первого раза удалось, но удалось.попробуй подержать чутка, а не нажать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуру, подскажите.услышал что можно активировать функцию автоматического запирания дверей при начале движения авто - вопрос как? и возможно ли?и второй вопрос - дорестайл 607 при непристегнутом ремне пикает только 1 раз? Или можно тоже сделать чтобы верещало когда не пристегнут пассажир?

если и можно активировать то только через комп.на дорестайле датчик непристегнутого ремня помоему только для водителя, к замку в который вставляется ремень безопасности идет провод это и есть датчик непристегнутого ремня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

гуру, подскажите.услышал что можно активировать функцию автоматического запирания дверей при начале движения авто - вопрос как? и возможно ли?и второй вопрос - дорестайл 607 при непристегнутом ремне пикает только 1 раз? Или можно тоже сделать чтобы верещало когда не пристегнут пассажир?

Блин, я ж так и делаю. Пойду в 20-тый раз пробовать.

мне помогло.Саша мне тогда ангалогично сказал. Правда не с первого раза удалось, но удалось.попробуй подержать чутка, а не нажать.
Дим, нет в дорестайле такой фичи-блокировка замков при движении. И нет концевика в замке ремня безопасности для контроля-пристегну-не пристегнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а в рестайле есть такая фича?) а то знакомый у себя активировал по словам удерживая кнопку блокировки дверей на панели при включенном зажигании. (это я про блокировку дверей)а про ремень у меня только 1 раз пикает и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в предыдущей машинке (дорестайл) при включении задней передачи и указателя поворота зеркало с соответствующей стороны автоматически поворачивалось и показывало заднюю часть авто. В рестайле такую функцию не наблюдаю - можно ли как активировать вручную или надо на комп ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в предыдущей машинке (дорестайл) при включении задней передачи и указателя поворота зеркало с соответствующей стороны автоматически поворачивалось и показывало заднюю часть авто. В рестайле такую функцию не наблюдаю - можно ли как активировать вручную или надо на комп ехать?

переключатель между зеркалами включи на нужное зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а в рестайле есть такая фича?) а то знакомый у себя активировал по словам удерживая кнопку блокировки дверей на панели при включенном зажигании. (это я про блокировку дверей)а про ремень у меня только 1 раз пикает и все

так и есть, в рестайле просто удерживаешь кнопку блокировки замков- и вуаля. датчик непристегнутого ремня пассажира тоже имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Две заслонки под фильтром салона стоят на месте и не реагируют ни на что. Что делать??? Вентиляторы работают. Но, когда включаешь циркуляцию по салону, никаких изменений. И они не прикорели и не запали, я проверял.Если такая тема есть извините и перенаправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...