Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Все верно, у меня дорестайл, 607 2000 года.Тоесть я могу купить модуль стрекозы для поворотников за 600 000 рублей, мне его на сервисе поменяют и все будет ок? Я понимаю (механически, путем щелкания поворотников туда-сюда) что проблема в самом рычаге, в стрекозе - где-то контакт тупит, иногда нужно рукой чуть сильнее прижать в нужную сторону, чтобы начало мигать нормально. Но я не знаю внутреннего устройства этой байды и сам лезть туда не буду. А раз электрики тоже сливаются, значит надо купить новую стрекозу и поменять :) Только мне надо точно знать, что я покупаю именно то, что нужно. 600 тыщ тоже деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто похожая проблема была на 406 2001 г - разобрал стрекозу- зачистил и ок

тоже самое поменял местами с дальнего на повороты цилиндрик :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда решитесь зачищать контакты, не додумайтесь мелкой наждачкой или еще чем-то абразивным. хватит не на долго и станет еще хуже. надо или резиновый ластиком или тряпкой или чем-то похожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, что за ошибка такая Круглый шар в виде колеса, а по краям с правой и левой стороны по три прямоугольника. Появляется только когда жму на тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вроде понятно написано в первом сообщении КРАСНЫМ ШРИФТОМ.

Мануал качаем и смотрим что обозначает та или иная пиктограмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.607 3.0 АКПП. Развоздушка на патрубке печки ( пластмасовый шуруп), отломалась головка,а резьба осталась в трубке. Может кто-нибудь подскажет где взять эту мелочь-безделушку? и как будет по-проще достать эту резьбу ?Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пластиком легче, проволка ф1,5-2,5мм, загибаеш буквой Г длинную полку на конце присплюснуть молотком, затем нагреть (степень нагрева можно отработать на оторванной от резьбовой части головке) и АККУРАТНО внедрить по центру, в остатки резьбовой части, подождать пока остынет, выкрутить, по выкрученным остаткам подобрать металлический болтик, к головке припаять (с ортофосфорной кислотой), что понравится, для удобства откручивания/закручивания.. либо заказать полный аналог пластика у токарей... либо новый через екзист...

т.е. подойдет любой металлический такой же длинны и с такой же резьбой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском смотрел- на 607 не нашел такую проблему.

На ходу иногда стрелка тахометра падает на 0 и тут же поднимается обратно, может так происходить несколько раз подряд. На работе двигателя никак не влияет - работает ровно, тяга не пропадает. Остальные приборы работают нормально. Что это может быть - может кто сталкивался???

Изменено пользователем diamant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском смотрел- на 607 не нашел такую проблему.

На ходу иногда стрелка тахометра падает на 0 и тут же поднимается обратно, может так происходить несколько раз подряд. На работе двигателя никак не влияет - работает ровно, тяга не пропадает. Остальные приборы работают нормально. Что это может быть - может кто сталкивался???

Где-то пропадает контакт скорее всего. :blush:

Изменено пользователем Сёма 607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. подойдет любой металлический такой же длинны и с такой же резьбой ?

если под хороший гермет пойдет все шо влезет)))) для сохранения функционирования замена должна точно повторять резьбу и прилегающие к резьбе области. Печка будет работать и без развоздушки, просто окончательная прокачка системы произойдет на ходу.. Т.е. при смене антифриза, нужно будет долиать не только после прогрева ДВС и открытия термостата, но и после короткой тестовой поездки

Только вот как в такую погоду нагреть ?) зажигалкой ?))) сразу остывать будет думаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проще всего с пыжа 2.2i 2000г.в. слить бензин? и возможно ли это сделать через заправочную горловину?

Изменено пользователем shurik_fm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проще всего с пыжа 2.2i 2000г.в. слить бензин? и возможно ли это сделать через заправочную горловину?

если насос рабочий, скидываешь трубку перед топливный фильтром в канистру под машиной и качаешь....можно и напрямую 12 вольт подать.. Через горловину можно, но вртяли все откачаешь...если надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проще всего с пыжа 2.2i 2000г.в. слить бензин? и возможно ли это сделать через заправочную горловину?

через заправочную горловину однозначно нет,видел какь она устроена в 406-ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

как правильно снять выделенный элемент? и как снять зеркало с него? может еще и продаст кто его(левый)?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно снять выделенный элемент? и как снять зеркало с него? может еще и продаст кто его(левый)?

там есть болт нужно открутить его, снимешь обшивку увидешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно снять выделенный элемент? и как снять зеркало с него? может еще и продаст кто его(левый)?

там есть болт нужно открутить его, снимешь обшивку увидешь...

пошел крутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая на компьютере не показывает температуру наружного воздуха,заместо нее 2 черты..думал датчик поменял его проблема осталась...что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжалуйста на что приклеить белый паралон (или как там его зовут) на дверь под обшивкой ?

Подскажите пжалуйста на что приклеить белый паралон (или как там его зовут) на дверь под обшивкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скотчем крепил, до меня уже лазили вилимо в стеклоподъемник так этот паралон был уже порванным, сктчем закатал дырки - дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Подскажите пжалуйста на что приклеить белый паралон (или как там его зовут) на дверь под обшивкой ?Подскажите пжалуйста на что приклеить белый паралон (или как там его зовут) на дверь под обшивкой ?

Клеил на обычный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слушал музычку в машинке,радио,диски... все как обычно.А сегодня проблема такая. Не переключается на диски. Ни через кнопку приборной панели,ни через кнопку на руле. Ничего не пишет. глухо.CD-Чейнджер доставаться не хочет. при нажатии на кнопку,отказывается его выплёвывать. Но есть небольшие звуки,типа пытается крутить(когда на кнопку нажимаешь,на самом чейнджере)Чуть выше еще один привод для диска навигации - работает исправно.А CD-Чейнджер случайно не от АКБ который в багажнике работает ?В чем может быть проблема ? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...