Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Всё, нашёл фотки с авеса про аккум в багажнике. На выходных буду разбирать, надо клеммы почистить, потому как на прошлой неделе 2 раза загорался индикатор батареи на приборки: что-то типа того, что не идёт заряд на него. Потом это всё пропало и уже не появляется. Скорее всего дело в плохо закреплённых клеммах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие точно лампочи стоят для подсветки приборной панели? а то разобрал - увидел, что у меня нехватает пары штук в приборке - поставил приборку обратно, а лампочку никаую не вынул для примера.... и они же с цоколем (пластиковый, который держит их в приборке) продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лампочки болжны быть во всех отверстияхв приборке? а то у меня штучки 3-4 отверстия с контактом по кругу в которых нет ни лампочки, ни цоколя (пластиковая штучка в которую лампочка вставляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лампочки болжны быть во всех отверстияхв приборке?

нет не во всех.... :rolleyes: да и всегда можно подсветить и посмотреть, есть ли там индикатор какой-либо..и нужна ли там лампочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, сегодня запахло зимой...вопрос по темекто какие коврики использует на наших авто, где покупали и заказывали, какие отзывы?

У меня еще от 406 остались резиновые коврики. В 607 передние становятся как надо, но назад немного не то. Но так как я езжу почти все время 1 или 2 , то все GOOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра.В свте последних погодных условий возник вопрос - есть ли возможность регулирования скорости движения дворников в ручном режиме? А то в автоматичесом они работают очень часто, а ручные быстро и очень быстро (переключение рычажка в два верхних положения) тоже не устраивают. На рычажке, вроде, ничегоне крутится.... есть ли возможность регулировать скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность регулирования скорости движения дворников в ручном режиме?

в ручном нет, а в автоматическом может от скорости менять скорость работы щеток... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли каким-то чудом отключить автоматический свет в салоне ( не удаляя лампочек естественно :) ), загорается и при открытии дверей и при заглушке движка. А то в некоторых случаях - "палево" смерти подобно... :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли каким-то чудом отключить автоматический свет в салоне ( не удаляя лампочек естественно :) ), загорается и при открытии дверей и при заглушке движка. А то в некоторых случаях - "палево" смерти подобно... :).

для отключение нужно подержать кнопку вкл/выкл полного освещения салона 3-5 сек., но если будешь вдальнейшем включать свет в салоне этой же кнопкой, то автоматическая подсветка опять включится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Яма есть-сложности не будет. Сливная пробка снизу, залить через заливную или через сапун(даже проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто менял масло в коробке,сам, коробка MLT5, поделитесь опытом!

расскажешь, сколько слил и сколько влезет...что думаешь заливать? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А чё париться, нужно влить, то что рекомендуется в механику ML5T - ESSO GEAR OIL BV 70W80W (Реферанс P.R 9736.41 ) TOTAL TRANSMISSION BV 70W80W

Объем- 1.85 литра.

Это дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем- 1.85 литра.Это дорестайл.

говорят и не самое лучшее маслиццо! :rolleyes: ну 1,85 литра я точно с нее не солью.....1,3-1,4 еще реално!перестало расскладыватся зеркало водительское с ключа, из салона приходится складывать, раскладывать...что за фигя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холана, а там водичка попалась, должно пройти...

дык с кнопки ж открывает из салона... :rolleyes::unsure: короче в гаражек надо на отогрев... :DИ эта, а хиде ты взял чужо 607, на котором катаешсо сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите кто-нить!У меня 607-й 2002г.в. 2,2Hdi.Компьютер пишет что не работает датчик угла поворота рулевого колеса,что это и СамОЕ главное где оно находится,и как это вылечить? :blink::blink::blink::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пиплы...а какая у меня коробка стоит ML5C либо ML5T? и в чем у них отличие...

задние передачи по-разному включаются
это как? :blink: :blink: типа кольцо надо вверх тянуть или не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на форуме как снимается панль навигации, климы, а как снимается приборная панель со спидометром? Лампочки перегорели, не видно ни скорости, ни температуры палива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пиплы...а какая у меня коробка стоит ML5C либо ML5T? и в чем у них отличие...

задние передачи по-разному включаются
это как? :blink: :blink:

типа кольцо надо вверх тянуть или не надо?

2 варианта

- с кольцом вверх включается подобно первой передаче

- без кольца подобно шестой передаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...