Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался с датчиками давления , накачиваю по норме-выдает что колесо накачено слабовато, перекачиваю на 0,2 все ок..что это может быть?

а норма у тебя какая? качай 2,4 и будет всё ок....я себе так делаю, колёса 225/50 r17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2.7 атм. вроде многовато будет... на стойке с водительской стороны указано требуемое давление в шинах... или там прописано 2.7атм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня колеса 225/55 R17 раньше постоянно накачивал 2,5 спреди 2,3 сзади, а теперь чет не хватает пишет..

На крышке бака написано 2,5 спереди и 2,3 сзади, но на колесах 225/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2.7 атм. вроде многовато будет... на стойке с водительской стороны указано требуемое давление в шинах... или там прописано 2.7атм?

У меня мягкий Конти 45-ка профилем, который если не перекачивать очень легко получает "булку"... Да и при 2,7 атм износ колес идет ровный - что свидетельствует о приемлимом давлении в коселе. И соответственно шансы разуться - сведены к 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с датчиками давления , накачиваю по норме-выдает что колесо накачено слабовато, перекачиваю на 0,2 все ок..что это может быть?

Странно, 2,3 хватает что бы не ругался,

хотя если бы не датчики - качал бы 2,1, помягче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли потом машинка выдавать ошибки по лампочкам? Может кто ставил себе диоды взамен обычных?

И где бы можно узнать сколько и каких лампочек надо на 607 рестайл?

Если правильные диоды, все будет ок. Что в габариты, что в задние фонари, поворотники и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли потом машинка выдавать ошибки по лампочкам? Может кто ставил себе диоды взамен обычных?

И где бы можно узнать сколько и каких лампочек надо на 607 рестайл?

Если правильные диоды, все будет ок. Что в габариты, что в задние фонари, поворотники и т.д.
Правильные это какие??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Подскажите, мож кто снимал декоративные накладки на дверях? А то вылез жук - "режет" глаз. Попробовал сам, но незная что, как и где крепится - боюсь сломать.

Ну так что? Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Тема горит, а ответов НЕТ! Я уж и грунт и краску,  и лак подобрал. А МОЖЕТ ВСЕЖ ВИНИЛОМ ЗАТЯНУТЬ??? Только вот за снятие накладок так и не рискнул приняться. Уважаемые ФОРУМчане, помогите кто чем может.   :blush:

опускай полностью стекло,доставай пальцами уплотнитель стекла.там увидишь торксы.откручивай,и будет тебе счастье:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли потом машинка выдавать ошибки по лампочкам? Может кто ставил себе диоды взамен обычных?И где бы можно узнать сколько и каких лампочек надо на 607 рестайл?

Если правильные диоды, все будет ок. Что в габариты, что в задние фонари, поворотники и т.д.
Правильные это какие??
да-да, это какие? может хоть фото можно с основными характеристиками, а то думаю заказывать а не знаю какие :blush: обманки - это хорошо... но хотелось бы поточнее...может кто дать точные данные по диодам (с фото) установленным в машине и не бьющим ошибки? Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление, в зависимости от загрузки, прописано на вутренней стороне крышки бака. сам давно качаю по 2,5 износа центра протектора нет, знач нормуль)) да и вероятноть пореза,грыжи, поломки диска по нашим ухабам снижаецо..

235\45\17 тоже качаю по 2,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, это какие? может хоть фото можно с основными характеристиками, а то думаю заказывать а не знаю какие :blush: может кто дать точные данные по диодам (с фото) установленным в машине и не бьющим ошибки?

у меня стоят такие http://i361.photobucket.com/albums/oo60/ZEVrus/Leds/ForSale/MaxVizion-T10-13x5050-NoError.jpg 13x5050 яркость: 195Люмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на своем 607 2,2 hdi поменят маховик на одномассовый. Подскажите, от чего лучше поставить?

Est alternativni komplekt firmi valeo on u nih tak i nazivaetsia ia sebe takoi postavil i normalho uge proehal 70000 km. Tolko pri troganii chustvuetsia vibracia po pedali sceplenia, drugih izmehehii he pochustvoval. Izvini chto ne na nachem iazike, seichas za granicei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на своем 607 2,2 hdi поменят маховик на одномассовый. Подскажите, от чего лучше поставить?

Est alternativni komplekt firmi valeo on u nih tak i nazivaetsia ia sebe takoi postavil i normalho uge proehal 70000 km. Tolko pri troganii chustvuetsia vibracia po pedali sceplenia, drugih izmehehii he pochustvoval. Izvini chto ne na nachem iazike, seichas za granicei.

А если б/у,то от чего смотреть. Знаю,что от boxer подходит, но его трудно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на зад запаску чуть меньшего размера, и сразу автомат перестал переключать 4ую передачу...

в чем прикол ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на зад запаску чуть меньшего размера, и сразу автомат перестал переключать 4ую передачу...в чем прикол ?)

Как раз в запаске и "прикол" :rolleyes: У кого-то из клубней такая ситуация была. После установки полноразмерного колеса всё стало на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин скинь, чтобы точно было а так на 2.2i артикул 348005 подходит

Изменено пользователем Просто Вадим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нее. Мне не топливные форсунки нужны.Ищу форсунки омывателя лобового стекла - веерные (чтоб не струями, а распыляли на все стекло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, я так понимаю штатные - каждая льет двумя струями. А хочу выяснить - есть ли такие на наши 607, которые веером разбрызгивают на все стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дык поставь от рестайла или от моей... (я не в курсе, как льют форсунки на дорестайле..) реф.номер нужен? - 6438 Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было уже такое....от 307 распыляют и подходят почти идеально....даже реф номер указывали ..120 тыс 2шт

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...