Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

концевик на педали тормоза, стопы находятся на кузове и к ляде отношения не имеют

Если это ответ на мой пост, то скажи че ты курил :D.
действительно косяк, отписал про фонари стопов Изображение

два самых толстых провода на проводке ляды, идут к фонарям заднего хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Ребят проблемка перестали загораться фонари заднего хода и парктроник вместе с ними. Иногда срабатывает, но все реже. Поэтому пару вопросов: 1. Где расположен концевик фонарей заднего хода.2. Может ли это происходить из-за перелома проводов в крышке багажника (парктроник то должен работать).

1 концевик на коробке сверху проверь фишку (может неплотно сидит-легко соскакивает почему то),когда мне меняли масло в коробке и забыли её одеть тоже так было
Если фишка на коробке не поможет,то скорее всего провода на крышку багажника, не так давно проверял свои,по причине отсуствия подсветки в багажнике,вся причина оказалась там, пару проводков было переломано, остальный 50% потресканы(скорее всего от мороза не выдерживают,да и старость не даёт забывать),в итоге изолировал каждый, и чтобы не создавать в том месте большой угол перегиба проводов - не закреплял скобками к рычагу багажника,я считаю,что так они будут меньше о себе напоминать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два самых толстых провода на проводке ляды, идут к фонарям заднего хода.

Теперь поясни что такое ляда, желательно на русском.

Фишку которая на коробке рядом с сапуном проверялтам все красиво и плотнячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Ребят проблемка перестали загораться фонари заднего хода и парктроник вместе с ними. Иногда срабатывает, но все реже. Поэтому пару вопросов: 1. Где расположен концевик фонарей заднего хода.2. Может ли это происходить из-за перелома проводов в крышке багажника (парктроник то должен работать).

1. Концевик над педалью тормоза.2. нет, т.к. проводка стопов и парктроника идет по бабажнику, к проводам в крышке отношения не имеет. Сам блок парктроника закреплен под правым стопом (по ходу движения авто). Снимай обшивку в багажнике и смотри всю проводку на целостность, смотри разъемы\фишки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Доброго вечера. Ребят проблемка перестали загораться фонари заднего хода и парктроник вместе с ними. Иногда срабатывает, но все реже. Поэтому пару вопросов: 1. Где расположен концевик фонарей заднего хода.2. Может ли это происходить из-за перелома проводов в крышке багажника (парктроник то должен работать).

1. Концевик над педалью тормоза.2. нет, т.к. проводка стопов и парктроника идет по бабажнику, к проводам в крышке отношения не имеет. Сам блок парктроника закреплен под правым стопом (по ходу движения авто). Снимай обшивку в багажнике и смотри всю проводку на целостность, смотри разъемы\фишки.
SPK и ты туда же? Прочитай внимательно о каком концевике речь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Ребят проблемка перестали загораться фонари заднего хода и парктроник вместе с ними. Иногда срабатывает, но все реже. Поэтому пару вопросов:

1. Где расположен концевик фонарей заднего хода.

2. Может ли это происходить из-за перелома проводов в крышке багажника (парктроник то должен работать).

1. Концевик над педалью тормоза.

2. нет, т.к. проводка стопов и парктроника идет по бабажнику, к проводам в крышке отношения не имеет.

Сам блок парктроника закреплен под правым стопом (по ходу движения авто). Снимай обшивку в багажнике и смотри всю проводку на целостность, смотри разъемы\фишки.

SPK и ты туда же? Прочитай внимательно о каком концевике речь :)

сорри :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Ребят проблемка перестали загораться фонари заднего хода и парктроник вместе с ними. Иногда срабатывает, но все реже.

Дайвер спасибо. Беда была действительно в концевике, трепанация последнего показала, что контакт практически отгорел. Цена вопроса 10 у.е.

Изменено пользователем volshebni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож есть вопросик! Если не по теме - перенаправъте! Сзади под стеклом два пустых места под овалы. Задумал докинуть туда динамики. Внимание вопрос: визуально не нашел выводы на динамики, где они? Снимать что-ли всю заднюю обшивку и искать? А если нет вообще, то откуда их тащить? И на кой тогда там места для динамиков? Кто решал такой вопрос, помогите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож есть вопросик! Если не по теме - перенаправъте! Сзади под стеклом два пустых места под овалы. Задумал докинуть туда динамики. Внимание вопрос: визуально не нашел выводы на динамики, где они? Снимать что-ли всю заднюю обшивку и искать? А если нет вообще, то откуда их тащить? И на кой тогда там места для динамиков? Кто решал такой вопрос, помогите, а?

Тоесть у тебя сзади отсутствуют динамики ? и нигде по близости нету фишек для них ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож есть вопросик! Если не по теме - перенаправъте! Сзади под стеклом два пустых места под овалы. Задумал докинуть туда динамики. Внимание вопрос: визуально не нашел выводы на динамики, где они? Снимать что-ли всю заднюю обшивку и искать? А если нет вообще, то откуда их тащить? И на кой тогда там места для динамиков? Кто решал такой вопрос, помогите, а?

Подъезжай к акустикам - поставят то, что положено...

У многих такая НЕдокомплектация была... Есть провода или нету - дотянут...(главное, чтоб решётки были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-крайней мере под сетками (я их снимал) сразу никаких разъмов не видно! Наверное, стоит получше присмотреться?

У меня тож есть вопросик! Если не по теме - перенаправъте! Сзади под стеклом два пустых места под овалы. Задумал докинуть туда динамики. Внимание вопрос: визуально не нашел выводы на динамики, где они? Снимать что-ли всю заднюю обшивку и искать? А если нет вообще, то откуда их тащить? И на кой тогда там места для динамиков? Кто решал такой вопрос, помогите, а?

Подъезжай к акустикам - поставят то, что положено...У многих такая НЕдокомплектация была... Есть провода или нету - дотянут...(главное, чтоб решётки были)Решетки-то есть! На счет акустиков надо нормальных подобрать, чтоб не напортачили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. изза чего может быть ошибка speed control system faulty? причем все работает исправно.. читал на форуме 406 что концевик на педали газа, может еще какие могут быть решения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что еще есть концевик на педали тормоза, а вообще на комп, я уверен должен точно показать причину

Изменено пользователем Bist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-крайней мере под сетками (я их снимал) сразу никаких разъмов не видно! Наверное, стоит получше присмотреться?

Повторяю, есть провода или нету - проблема пустяковая (не переборщи с мощностью при установке, а то вывернет наизнанку :D:D:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил полирнуть блок стеклоподъемников. Но для лучшего эффекта надо отделить верхнюю панель от самого блока. Там 6 защелок, это понятно, но полному отделению мешает джойстик-колесико регулировки зеркал. Как его снять, чтобы не сломать? post-17402-0-27980300-1350218074_thumb.jP.S. Фото не моё.

Изменено пользователем Komment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил полирнуть блок стеклоподъемников. Но для лучшего эффекта надо отделить верхнюю панель от самого блока. Там 6 защелок, это понятно, но полному отделению мешает джойстик-колесико регулировки зеркал. Как его снять, чтобы не сломать? post-17402-0-27980300-1350218074_thumb.jP.S. Фото не моё.

Такой вопрос.. А что означает буква А на кнопке водительского стеклоподъёмника,почему на других нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил полирнуть блок стеклоподъемников. Но для лучшего эффекта надо отделить верхнюю панель от самого блока. Там 6 защелок, это понятно, но полному отделению мешает джойстик-колесико регулировки зеркал. Как его снять, чтобы не сломать? post-17402-0-27980300-1350218074_thumb.jP.S. Фото не моё.

Такой вопрос.. А что означает буква А на кнопке водительского стеклоподъёмника,почему на других нет?
Только на водительской двери есть авто-дожим стекла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на 607м (2.2 hdi дорестайл) реализован датчик давления масла на приборной панели? когда вкл. зажигание и заводиш машину никакая лампочка незагорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. 2,2 HDI, АКПП. При торможении двигателем идет достаточно сильная вибрация в районе около 1300-1000 оборотов. При разгоне все хорошо, на других оборотах выше и ниже тоже. Коробка переключает нормально, единственное, при сбросе газа может немного дернуть машину, но тут тоже не факт, что коробка. На непрогретой вибрация вроде не проявляется.Думал шкиф коленвала - не помогло.Ездил некоторое время с гнутым диском т.к. думал, что это тормозные диски по педали бьют при торможении. Может из-за диска что развалилось? Что это может быть?

Изменено пользователем burgerss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите, может кто в курсе - какая длина защиты передних и задних тормозных дисков по внешнему краю на 607 рестайле? А то так колеса снимать не хочется, чтобы померять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...