Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Чем отличаются сайлентблок задний, переднего рычага дорестайлинг (3523 96 ) и рестайлинг (3523 AF) по цене так в 2 раза? Они заменяемы?

привет. Ты случаем не разобрался с сайлентблоками, заменяемы они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются сайлентблок задний, переднего рычага дорестайлинг (3523 96 ) и рестайлинг (3523 AF) по цене так в 2 раза? Они заменяемы?

привет. Ты случаем не разобрался с сайлентблоками, заменяемы они?
Может кто другой знает, одинаковые они или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговорили мой BSI...

Народ, на какой номер смотреть при покупке другого блока, что должно совпадать, а что относится к конкретному изделию? Авто - 2002 г. 2.2 hdi.

Мой блок:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются сайлентблок задний, переднего рычага дорестайлинг (3523 96 ) и рестайлинг (3523 AF) по цене так в 2 раза? Они заменяемы?

привет. Ты случаем не разобрался с сайлентблоками, заменяемы они?
Может кто другой знает, одинаковые они или нет?
одинаковы, такиеже как и в 605-ке Изменено пользователем PSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто подскажет, как можно открыть капот? или замерз падла, или где-то заело. Верхняя левая накладка( около льва) снята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто подскажет, как можно открыть капот? или замерз падла, или где-то заело. Верхняя левая накладка( около льва) снята.

машина битая 100про
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение видеорегистратора, радара через плафон освещения.

Не нашел ответа по поиску, решил поделиться опытом т.к. эта проблема актуальна для всех, кто не хочет видеть болтающийся шнур от прикуривателя до

регистратора. Вроде ничего сложного, но есть нюансы.

Снять плафон (607), трижды снимал по наитию, ничего не поломал. Только руками с правого угла снимаешь верхнюю пластмашку, она только на защелках снимается легко

(у меня машина 2002 г.), аналогично снимаешь прозрачное стекло. Далее с помощью переноски обнаруживаешь 2 самореза, которые крепят весь плафон. Выкрутив их, руками с нижней части

плафона подаешь вниз (есть определенное усилие, там стоят фиксаторы, но их не сломаешь), вся панель - в руках. Методом тыка, определил нужный провод, красного цвета, правый крайний в центральной фишке

(именно на него подается 12 в. при включенном зажигании). На форуме имело место, искать в фишках на люк. Не знаю, у меня было две пустых фишки, но как они работают и для чего, не определил.

Еще два прикола. Китаезы в прикуриватели минус подают только на один контакт (пружину с боку), вторая пустышка. Если перепутать + с минусом и подключить "прикуриватель" в нем сгорает предохранитель.

Завтра попробую выложить фотоотчет, но в принципе там ничего нет, только 2 самореза и фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin, а наболдажник очень плотно сидит? тянуть можно очень сильно?ничего не сломается в кулисе. Я попробовал - что то не пошла а сильнее тянуть боюсь - что нить разломаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное тянуть вверх строго, а не пытаться раскачивая влево вправо стянуть-так можно сам рычаг погнуть либо в нем люфт появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой вчера ехал домой после поворота на лево с перездом трамвайных путей при нажатии на тормоз появился стук, оборт колеса удар и только принажатии на тормоз удары сильные отдовало в педаль.приехал поздно сразу не смотрел памрканулся водворе задним ходом, утром схватил домкрат вывесил колесо крутить все отлично не люфтов не гула ничего решил проехать все нормально стук ушел. диски колодки менялись тыс15-20 назад брембо ремса , супорт обслужен проверен клинить немог.мог ли это быть какой камень залетевши втормозную или хз что могло быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, скажите пожалуйста а можно ли поставить на дорестайлинговую машинку магнитолу от рестайла или будет что-нить не корректно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы нет, т.к. грубо говоря, проводка разная.

так а что именно не будет работать?

в принципе у меня и сейчас стоит не родная, а vdo rd3 но все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне по большому счету пофиг работает нормально только выглядит не эстетично

а может кто подскажет где рамку переходную можно купить

Изменено пользователем wadim-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто подскажет где рамку переходную можно купить

рамку не купишь, купи просто оригинальню магнитолу - продают не дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто подскажет где рамку переходную можно купить

рамку не купишь, купи просто оригинальню магнитолу - продают не дорого.
искал сегодня на жданах были только под дерево,

есть у кого под карбон я бы купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, то был сегодня на разборке в гаражах брал себе всякую мелочь для переделки монохрома в цветной, так видел у негои под карбон и под дерево есть проктически все магнитолы и рамки сам видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, то был сегодня на разборке в гаражах брал себе всякую мелочь для переделки монохрома в цветной, так видел у негои под карбон и под дерево есть проктически все магнитолы и рамки сам видел.

а где такая разборка, может адресок и телефончик подскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быстро заливать незамерзайку в бачок. У меня обломалась трубка, которая крепится к пробке. Теперь когда заливаешь эжидкость, нальешь 100 гр. жидкости и ждешь пока она просочится, потом опять и опять. Пока зальешь пару литров, то офигееть можно. Пробовал вставлять при заливке другую трубку (с капельницы), по длине не меньше родной, а эффект тот же.

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...