Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

стойки возможно чуть-чуть что-то есть, но я не думаю что из-за минимального износа стоек стабилизатора будет так стучать... Изображение

ещё как будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытия. Но проблема будет не в этом. Тут или тяга подмерзает или сам замок в двери косячит.

У меня был замок походу подмерз. Так вот мультлок помог "отмерзнуть". Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади справа что-то барабанит на любых неровностях! Да так барабанит что даже через музыку отчетливо слышно. Подвеску облазили все в норме. В багажнике ничего нету,кроме запаски. Под обшивкой тоже нечему так стучать. Может быть что-то связано с баком? Может шланг какой гремит? Подскажите кто лазил в том направлении.

стойки отчетливо диагностировались только на поддомкрачем колесе, просто с ямы люфта может и небыть.

Всем привет, перестала вчера водительская дверь закрываться с кнопки на ключе. Закрываю с кнопки - аварийка моргает, зеркала складываются, все двери закрываются, кроме водительской. Водительская закрывается только если закрывать ключом.В чем может быть проблема? Замок примерз или что-то вышло из строя?

100% замерз замок, прошлой зимой такое было у меня, то водительская дверь то пассажирская, потеплеет начнет закрываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Стойки на нагруженном колесе диагностируют, а не на подвешенном. В подвешенном состоянии пружина нагружает стойку и люфт пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам больше скажу, люфта вообще может не быть, пока не начнёте раскачивать машину. но греметь будет огого.именно так у меня и нашли подбитые стойки.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам больше скажу, люфта вообще может не быть, пока не начнёте раскачивать машину. но греметь будет огого.именно так у меня и нашли подбитые стойки.

Ну значит поменяю для начала стойки и втулки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки на нагруженном колесе диагностируют, а не на подвешенном. В подвешенном состоянии пружина нагружает стойку и люфт пропадает.

у меня было наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня такой вопрос. Подходят ли передние крылья и фары с дорестайлинговых на после рестайлинговые 607? И одинаковые или нет боковые подушки безопасности правого переднего пассажирского сидения и заднего?

Изменено пользователем gavr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня такой вопрос. Подходят ли передние крылья и фары с дорестайлинговых на после рестайлинговые 607? И одинаковые или нет боковые подушки безопасности правого переднего пассажирского сидения и заднего?

Крылья и фары подходят точно, про подушки - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как крепится спойлер (заводской) к крышке багажника? Может схема есть где?

1) А нах он нужен на полуторатонный авто ?2) Какойтакой "заводской"3) Хочешь спойлер - махнись с кем на Цивик, там он к месту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как крепится спойлер (заводской) к крышке багажника? Может схема есть где?

к крышке багажника, а какая схема?, на край крышки багажника и по 2 или по одному болику на сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая беда, лопнула передняя пружина. Объехал магазины - в наличии нет. Думаю поискать б/у. Подскажите какой высоты должны быть нормальные пружины? (подвеска нерегулируемая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А нах он нужен на полуторатонный авто ?2) Какойтакой "заводской"3) Хочешь спойлер - махнись с кем на Цивик, там он к месту

заводской есть, авто может ехать и больше 200 км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14715-0-91656500-1358874350_thumb.j

Подскажите, а как крепится спойлер (заводской) к крышке багажника? Может схема есть где?

1) А нах он нужен на полуторатонный авто ?2) Какойтакой "заводской"3) Хочешь спойлер - махнись с кем на Цивик, там он к месту
1) Для красоты, нравиться мне.2) такой как на фото.3) Цивик слишком маленький. а вообще "Не говори что мне делать, я не скажу куда тебе идти". Изменено пользователем diamant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая беда, лопнула передняя пружина. Объехал магазины - в наличии нет. Думаю поискать б/у. Подскажите какой высоты должны быть нормальные пружины? (подвеска нерегулируемая)

Брал бы пару на твоем месте. Так, как в свободном состоянии может быть такая, как надо. А в рабочем (сжатом) т.к. усталость разная, и высота будет другая.

Если дизель, то бери от дизеля, если бензин, то соответственно...

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая беда, лопнула передняя пружина. Объехал магазины - в наличии нет. Думаю поискать б/у. Подскажите какой высоты должны быть нормальные пружины? (подвеска нерегулируемая)

Брал бы пару на твоем месте. Так, как в свободном состоянии может быть такая, как надо. А в рабочем (сжатом) т.к. усталость разная, и высота будет другая.

Если дизель, то бери от дизеля, если бензин, то соответственно...

Я пару и собираюсь брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам: как называется обозначенный на фотографии стрелкой патрубок и какой его номер для заказа?

Бибика P607 2.2dhi 2003г.р.

post-3782-0-50392700-1359097876_thumb.jp

Изменено пользователем M-e-d-w-e-d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам: как называется обозначенный на фотографии стрелкой патрубок и какой его номер для заказа?

Бибика P607 2.2dhi 2003г.р.

0382 ET

01 ВОЗДУШ ТРУБКА СО СТОР ТЕПЛООБМ

DIAM 45-57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это, и за что отвечает? Просто у меня такого нет. 2.2 бензин 2000 год

подогрев
Подогрев чего? И что может быть если его нет?
вот -вот давно тож хотел спросить, у одних авто здесь подключено, у других просто разьём болтается! что именно подогревает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот -вот давно тож хотел спросить, у одних авто здесь подключено, у других просто разьём болтается! что именно подогревает?

меня кто-то поправил, что это не подогрев а датчик чегототам, а подогрев находиться ниже этого стаканабелый провод входящий в трубку идущую от картера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одних авто здесь подключено, у других просто разьём болтается! что именно подогревает?

того, что проходит по этой трубке.

Jigar может и так, но нафига тогда там металл? думаю он как раз и выполняет роль обогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...