Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

спрашивал ранее, спрошу ещё раз.

1. посоветуйте хороший уголный салонный фильтр, чтоб не пропускал выхлопные от грузовиков и прочих упилков

2. в подсветке магнитолы лампочки какие используются на 9 вольт или 12? ато мне впаяли 12 и светят они тускнее климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12в. 1.2Вт. Скорее всего просто 0.7Вт поставили, поэтому и светят тускло.

мне мой перепайщик сказал, что в магнитолу они по ватам не делятся, они одни на все магнитолы, только вольтаж разный Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они одни на все магнитолы, только вольтаж разный

Сам перепаивал, но не все, так у родных спираль по толще и светят ярче. Если по вольтажу, то может быть, не помню, а ваш перепайщик не мерил напряжение перед их заменой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они одни на все магнитолы, только вольтаж разный

Сам перепаивал, но не все, так у родных спираль по толще и светят ярче. Если по вольтажу, то может быть, не помню, а ваш перепайщик не мерил напряжение перед их заменой?

нет. но чел толковый, занимается этим профессионально. он мне фотик, регик поднял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. По вопросам подсветок и т.п.

1. Уже как-то обмусоливали этот вопрос, но четкого ответа не прозвучало. У меня на белых циферблатах напрочь отсутствует подсветка стрелок. Если сами шкалы еще подсвечиваются так-сяк (не равномерно в некоторых местах), то стрелок просто нет. Совсем нет. В темное время не ориентируюсь какая скорость, не вижу другие показания. Вопрос. За счет чего подсвечиваются эти стрелки? Если от ламп приборки, то почему шкалы хоть как-то светят, а стрелок нет?

2. У меня на климате не подсвечиваются нижние кнопочки. Все остальное светит ярко и равномерно. Что это может быть?

3. И еще. Заметил такой нюанс. Если делаю подсветку щитка приборов на максимум гаснет подсветка магнитолы и телепона. Делаю менее яркой (2-3 нажатия на кнопку) подсветка телепона снова горит. У всех так или это мистика какая?

Изменено пользователем skorceni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. но чел толковый, занимается этим профессионально. он мне фотик, регик поднял.

А сколько взял за перепайку? B)
10,000

Кстати. По вопросам подсветок и т.п.

1. Уже как-то обмусоливали этот вопрос, но четкого ответа не прозвучало. У меня на белых циферблатах напрочь отсутствует подсветка стрелок. Если сами шкалы еще подсвечиваются так-сяк (не равномерно в некоторых местах), то стрелок просто нет. Совсем нет. В темное время не ориентируюсь какая скорость, не вижу другие показания. Вопрос. За счет чего подсвечиваются эти стрелки? Если от ламп приборки, то почему шкалы хоть как-то светят, а стрелок нет?

2. У меня на климате не подсвечиваются нижние кнопочки. Все остальное светит ярко и равномерно. Что это может быть?

3. И еще. Заметил такой нюанс. Если делаю подсветку щитка приборов на максимум гаснет подсветка магнитолы и телепона. Делаю менее яркой (2-3 нажатия на кнопку) подсветка телепона снова горит. У всех так или это мистика какая?

2. поменяй снизу лампочки

3. это глюк.у меня такого нет. кстати на опеле такой косяк есть, если стоит максимальная подсветка, то кнопки управления на руле не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может банально почистить линзу от пыли. А может и сам лазер "устал", кто знает сколько меломанов в машине ездило? В случае с лазером можно опытным путем отрегулировать мощность, но не факт что не понадобиться замена оного.

покупал чистящий диск, чистил, не помогло.. щеточка грязная, но читать диски так и не начало... а еще мне говорили, что не стоит чистящими дисками чистить, можно лазерь повредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистящий диск годится для устройств с верхней загрузкой, CD-ROM, муз. центр и т.п. Здесь надо разбирать и последовательно, сначала пробовать почистить ватной палочкой смоченной спиртом. Не помогло, подрегулировать, не помогло - заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображениездраствуйте! подскажите где или у кого можно купитьоригинальный крепеж дворников? Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ребят кто сталкивался? Начал посвистывать вентилятор обдува, на малой скорости. Что можно сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ребят кто сталкивался? Начал посвистывать вентилятор обдува, на малой скорости. Что можно сделать?!

я залили силиконовой смазкой, помогло на 3 месяца. ща думаю снова задуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно снять турбину вентилятора печки, ее разобрать, почистить и смазать. Я смазавл обычным солидолом, но летом иногда посвыстывала кагда ставил скорость пол лепестка. Так что лучше смазать чем нибудь температурным, типа смазки для суппортов чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно снять турбину вентилятора печки, ее разобрать, почистить и смазать. Я смазавл обычным солидолом, но летом иногда посвыстывала кагда ставил скорость пол лепестка. Так что лучше смазать чем нибудь температурным, типа смазки для суппортов чтоли

как там смазать литолом? я разобрал его, но вынять катушку я так и не смог, в итоге единственный выход был задуть силиконом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

"Нужно снять турбину вентилятора печки" - где она вообще находится?! и как снимать если можно поподробнее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

"Нужно снять турбину вентилятора печки" - где она вообще находится?! и как снимать если можно поподробнее?!

залазишь под бардачок, там снимаешь пластикувую накдадку, откручиваешь винтыц на вентиляторе и вынимаешь его.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскочила ошибка ASR/ESP System defected и Brake fluid level- бачок тормозной жидкости у меня полный. не подскажите в чём может быть проблема. а так же подскажите блок распределения тормозных сил где стоит...??? или может просто тормоза прокачать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это датчик в бачке мозг парит, датчика отдельно от бачка нет. Если бачек целый то нестоит загоняться, если напрягает ошибка то можно поменять бачек но это георно или снять фишку с датчика и поставить сопротивление, только нужно здать номинал, (с рабочего датчика нужно снять показания тестером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...