Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Обязательно почитаю.А как по вашему называется функция которую я описал выше Отправлено с моего HUAWEI G700-U20 через Tapatalk

Предположу.. "защита от дурака"  :ag:

или

"что бы не наложили в штаны при следующей заводке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие французы молодцы сделали функцию чтоб не сратся.Так вот и это тоже называется авторегулеровка громкости.

Отправлено с моего HUAWEI G700-U20 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задавался наверное тысячу раз. вообщем как определить код заводской краски на свою машину

На наклейке на стойке вроде ж всегда был код краски родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб кто-нибудь знает можно ли купить стекло на приборную панель спидометра? или надо все с сборе покупать?

Изменено пользователем badge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оригинальные запцацки PSA где-нибудь кроме Свердлова, 23 можно купить? Или в РБ это единственное место?

 

Экзист не предлагать! Он берет там же

Изменено пользователем sergej-ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборе бери англичанку и делов то. Еще куча запчастей останется.

а чем англичанка от европейки отличается если не  секрет? и мб кто-нибудь еще знает где можно проставки на лямды достать? 3.0 2001 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оригинальные запцацки PSA где-нибудь кроме Свердлова, 23 можно купить? 

 

Экзист не предлагать! Он берет там же

 

Не там он берет, а вот сиф - может тарится у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзист тарится оригиналом на сифе если срок доставки 0-1 день и ценник как правило немного меньше, но там разница - копейки. Когда на экзисте срок доставки 12 и 24 дня то это никак не сифтранс.

А по теме кроме экзиста и сифтранса, и диллера ситроена толком и негде купить оригинал. Но этого вроде и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ценник ппц, хотелось бы дешевле...

12 дней - это я так понимаю через Мск, когда смотришь на российском - там 5-6 пишет, а на нашем 12, значит россияки берут во Франции, и еще неделю едет к нам с Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ценник ппц, хотелось бы дешевле...

12 дней - это я так понимаю через Мск, когда смотришь на российском - там 5-6 пишет, а на нашем 12, значит россияки берут во Франции, и еще неделю едет к нам с Москвы

я недавно заказывал себе одну хрень на экзисте срок доставки 12 дней, менеджер говорил что приедет из германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. 

Есть такой вопрос - станет ли рестайловый руль (который с вставками из перфорированной кожи) на дорестайловый 607-й?

Станет ли старая подушка на новый руль?

Изменено пользователем vadimiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница может быть не копейки - если брать по опту на экзисте. 

 

экзист тарится оригиналом на сифе если срок доставки 0-1 день и ценник как правило немного меньше, но там разница - копейки. Когда на экзисте срок доставки 12 и 24 дня то это никак не сифтранс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...