Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Ребята, выскочила постоянная  ошибка в РР " на связи BSi по шине CAN  с блокам ABS и блоком ESP. ну что то такое. Что делать и куда копать? 

Копаться в проводах. Может разьемы подкисли или стык шины. Или просто глюк.

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо посмотрю, главное все работает, На насосе повышающем давления в тормозной системе  сколько вольт должно показывать Р Р. У меня  показывает 3  Вольта. И выделено красным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В дорестайле в машинах с ЕСП напряжение насоса подкачки ЕСП-   НЕПРАВИЛЬНО отображается в РР2000.

 

Не надо смотреть в эту цифру и искать проблему там где ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитрин, сегодня на пыжовнике я задавал тебе тот же вопрос, но вот сейчас подумал, что я же мерял напругу на разьеме насоса, у меня реально было около 5 в.

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

А если менять рестайловый руль вместе с рестайловой подушкой ? всё равно не станет?

Изменено пользователем vadimiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку не получилось вставить, суть проблемы такова если стоять лицом к машине в районе воздушного фильтра на двигатели стоит какая-то заслонка , так вот штифт ее откр/закр отламался, чем это черевато и что это вообще такое.

мотор 2.2 жди 2005 год. буду признателен за быстрый овет, а то стаю на границе и не знаю что делать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслонка свирл, зафиксируй в верхнем положении(открытом) если получится или пофик так доедешь, на гашетку не дави больше 2000 об.

Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить новую диафрагму в сборе баксов 30 стоит примерно здесь все  http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/10312-607-zamena-diafragmy-sistemy-swirl%C2%AE/#entry202245

Правда там про дорестайл и есть отличия в инверсном управлении

Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А что, там есть хитрости какие то? Защиту под бампером снять и по три болта на каждой туманке. Левую вытащить чуть сложнее. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, там есть хитрости какие то? Защиту под бампером снять и по три болта на каждой туманке. Левую вытащить чуть сложнее. Всё.

Спасибо, вчера уже сделал. Про левую ты прав.. покопался с ней минут 10 пока дошло как)

Другой вопрос. Можно ли где-нибудь купить молдинги салонные под дерево которые на ручках. И еще крышку на пепельницу, а то не закрывается, сломался маленький штырек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, там есть хитрости какие то? Защиту под бампером снять и по три болта на каждой туманке. Левую вытащить чуть сложнее. Всё.

Спасибо, вчера уже сделал. Про левую ты прав.. покопался с ней минут 10 пока дошло как)

Другой вопрос. Можно ли где-нибудь купить молдинги салонные под дерево которые на ручках. И еще крышку на пепельницу, а то не закрывается, сломался маленький штырек :(

можно купить на разборе покупай газету автобизнес там найдешь все что душе угодно

Отправлено с моего HUAWEI G700-U20 через Tapatalk

Изменено пользователем aleksei607a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдинги можно купить. Сфотай какие именно нужны у меня валяются, могу подарить.

А пальчик в пепельнице можно восстановить. Когда разберешь, срисуй форму и размеры. Я у себя впаял дюралевый штырек и сточил надфилем по форме.

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Изменено пользователем palvasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдинги можно купить. Сфотай какие именно нужны у меня валяются, могу подарить.

А пальчик в пепельнице можно восстановить. Когда разберешь, срисуй форму и размеры. Я у себя впаял дюралевый штырек и сточил надфилем по форме.

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

окей, завтра сделаю, а то поздно уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!Возникла проблема!при 90 градусах и 5 минутах езды винтелятор сначала включается на 1ой скорости спустя одну минуту 2 ая включается!Даже после выключения двигателя и зажигания он работает на 1 ой скорости еще 4 минуты и сам выключается!В чем может быть дело?заранее благодарен!пежо 607 2.2шди 2000г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!Возникла проблема!при 90 градусах и 5 минутах езды винтелятор сначала включается на 1ой скорости спустя одну минуту 2 ая включается!Даже после выключения двигателя и зажигания он работает на 1 ой скорости еще 4 минуты и сам выключается!В чем может быть дело?заранее благодарен!пежо 607 2.2шди 2000г

дело в - читай нужную тему. там написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!Возникла проблема!при 90 градусах и 5 минутах езды винтелятор сначала включается на 1ой скорости спустя одну минуту 2 ая включается!Даже после выключения двигателя и зажигания он работает на 1 ой скорости еще 4 минуты и сам выключается!В чем может быть дело?заранее благодарен!пежо 607 2.2шди 2000г

дело в - читай нужную тему. там написано

замок зажигания как вариант

Отправлено с моего HUAWEI G700-U20 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор.Похожие симптоты в теме об охлаждении не нашел!Если не прав дай ссылку пожалуйста!Вообще я новичок не ругайте сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то меня задолбало ляпать водительской дверью, приходится закрывать иногда прилагая усилие, это бесит, как в тазе каком. В этом плане меня всегда удивляли японские машины, гнилая в гавно, но двери закрываются всгда идеально и без усилия. Касательно водительской двери, петлю на стойке регулировал, отрегулировал все очень точно. Болты в петлях без люфтов, зажаты крепко. Еще заметил что с открытой форточкой дверь закрывается отлично, но это впринципе понятно, избыточный объем воздуха выходит через форточку, а не через вет. отверстия в багажнике. В замок налил масла, но это помогло открывать дверь без скрипа в ручке, на закрытие никак неповлияло. Может есть резон смазать резиновые заглушки в багажнике силиноком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупал, правда, в Литве. Сильную грязь им не отмоешь, но для освежить и поухаживать за кожей очень хорошо. Стоил порядка 4 енотов.

post-15606-14043246991897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...