Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

На дорестайлах этот номер с 2003 года (если не ошибаюсь) тоже стали клеить на центральную стойку дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же опр. Цифры с бирки на правом лонжероне под капотом на дорестайле и на центральной стойке с водительской стороны на рестайле. Погугли, на картинках нарисовано наглядно

Ага, точно. По OPR гуглится. Спасибо.

Есть там такая табличка - смотрел там код краски для карандаша (кстати, не подошел :) )

Изменено пользователем DPH159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайлах этот номер с 2003 года (если не ошибаюсь) тоже стали клеить на центральную стойку дверей.

да, у меня тоже на стойке. 2003 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 за два года всего 2 человека отписали((( а ты говоришь валасы назад. не тот нонче клуб стал, не тот(.

Дык, основная ж тема это забарыжить что-либо или чипануть и быть самым умным.

 

здраствуйте соклубники)) ....Имеется проблема с ошибкой по расходомеру( в итоге машина уходит в аварийный режим на трассе -depolution faulty.)...Нужно проверить его....точнее нужен доброволец :bm: ...с заведомо исправным расходомером.... с мотором 2,0 Hdi 138л с (сименс) или 2.2hdi 170 л с....Алгоритм такой - я приезжаю ставим мне расходомер( 2 торкса и хомут его держат)...выезжаем на кольцевую на 10 мин и всё...с меня на пыво и бесплатная поездка на 607....можно в режиме ВАЛАСЫ НАЗАД :bm:

товарисчи проявите сознательность....куплю новый расходомер ,если ваш вдруг выйдет из строя по моей вине)

 

беда в том, что мотор не популярный - 2 года будешь искать...и потом еще год уговаривать. Поэтому покупай новый - этот в любой случае пригодится - если еще рабочий будет, как запасной - или продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пинайте сильно - как в рестайле сбросить счетчики пробега? Те, которых 2 штуки, где еще средний расход топлива показывается и средняя скорость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 за два года всего 2 человека отписали((( а ты говоришь валасы назад. не тот нонче клуб стал, не тот(.

Дык, основная ж тема это забарыжить что-либо или чипануть и быть самым умным.

 

здраствуйте соклубники)) ....Имеется проблема с ошибкой по расходомеру( в итоге машина уходит в аварийный режим на трассе -depolution faulty.)...Нужно проверить его....точнее нужен доброволец :bm: ...с заведомо исправным расходомером.... с мотором 2,0 Hdi 138л с (сименс) или 2.2hdi 170 л с....Алгоритм такой - я приезжаю ставим мне расходомер( 2 торкса и хомут его держат)...выезжаем на кольцевую на 10 мин и всё...с меня на пыво и бесплатная поездка на 607....можно в режиме ВАЛАСЫ НАЗАД :bm:

товарисчи проявите сознательность....куплю новый расходомер ,если ваш вдруг выйдет из строя по моей вине)

 

беда в том, что мотор не популярный - 2 года будешь искать...и потом еще год уговаривать. Поэтому покупай новый - этот в любой случае пригодится - если еще рабочий будет, как запасной - или продать)

 

.....ну да... моторов кстати хватает....т к подходит от сименса 2,0 138 лс..т е от 407/807.....(огромное человеческое спасибо ване фобласу за содействие).....проблема не в расходомере...нужно дальше копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь топливную трубку (которая под задним правым подкрылком) переносил?
А то купил резину, а она при загрузке трёт… Резину менять не хочу…

Помогите дельным советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Тяжко там, проще или проставки вкорячить или новые пружины, если я правильно понял суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко там, проще или проставки вкорячить или новые пружины, если я правильно понял суть проблемы.

не хочется машину поднимать... красиво сидит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

С новыми пружинами будет на 1-2см повыше и меньше приседать будет. А трубку там пустить тяжело, места мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь топливную трубку (которая под задним правым подкрылком) переносил?

А то купил резину, а она при загрузке трёт… Резину менять не хочу…

Помогите дельным советом!

Саша... Я ее перекручивал по другому... Тяжело,но мне удалось перекинуть ее через горловину... Трубку немного расплющило... Но год отъездил, пока не продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть кто-нибудь топливную трубку (которая под задним правым подкрылком) переносил?

А то купил резину, а она при загрузке трёт… Резину менять не хочу…

Помогите дельным советом!

Саша... Я ее перекручивал по другому... Тяжело,но мне удалось перекинуть ее через горловину... Трубку немного расплющило... Но год отъездил, пока не продал

 

я в принципе уже знаю как сделать все красиво )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть кто-нибудь топливную трубку (которая под задним правым подкрылком) переносил?

А то купил резину, а она при загрузке трёт… Резину менять не хочу…

Помогите дельным советом!

Саша... Я ее перекручивал по другому... Тяжело,но мне удалось перекинуть ее через горловину... Трубку немного расплющило... Но год отъездил, пока не продал

 

я в принципе уже знаю как сделать все красиво )

 

так и нам интересно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза на рестайле лучше? brembo в расчет не берем. Вот если сравнивать тормоза конечно в исправном состоянии. А то как-то вроде машина тормозит,но этой производительности маловато, да и если после рестайлинга тормоза усовершенствовали значит разница должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал что кто-то жаловался на тормаоза пежо 407-ой или еще какой-то,

что приходится тормозить и смотреть что бы в зад не въехали.

Можа так яно и трэба  что бы в нормальном режиме плавно подтормаживали,

для экстренного торможения есть брейк асистент, который сильно оттормаживается.

(это когда резко по педальке ударяеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и передние суппорта там у всех уже двухпоршневые,

поэтому и колеса 17-е дорогостоящие

Изменено пользователем palvasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня заказать себе новый передний правый подкрылок. И с толкнулся с таким - в сервис боксе есть номер только для левого подкрылка. Я позвонил на экзист, сказал что хочу заказать передний правый подкрылок, они долго его искали и сказали что перезвонят. Недавно перезвонили и то что  я услышал повергло меня в шок!!! Экзистовцы отправили запрос на Сиф с моим ВИНом, ответ был таким типа: на машине установлен бачок омывателя увеличенного объема и, типа, из-за этого подкрылок нормально не становится и поэтому с завода он не устанавливался.

Как вообще такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня заказать себе новый передний правый подкрылок. И с толкнулся с таким - в сервис боксе есть номер только для левого подкрылка. Я позвонил на экзист, сказал что хочу заказать передний правый подкрылок, они долго его искали и сказали что перезвонят. Недавно перезвонили и то что  я услышал повергло меня в шок!!! Экзистовцы отправили запрос на Сиф с моим ВИНом, ответ был таким типа: на машине установлен бачок омывателя увеличенного объема и, типа, из-за этого подкрылок нормально не становится и поэтому с завода он не устанавливался.

Как вообще такое может быть?

никак. вот такие олухи у нас везде работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...