Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Не юли, цитату от производителя давай, ведь о них идет речь.

P.S. А писюльки наших торгашей себе оставь.

А гарантию тебе наши торгаши дают или производитель в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Андрюча, к чему твой высер? Гарантию дает импортер, а не торгаши. Импортер же ее получает непосредственно от завода. В общем, не знаешь всей кухни - не лезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюча, к чему твой высер? Гарантию дает импортер, а не торгаши.  

Когда поменяешь сам лично колесо по гарантии - тогда  и отпишешься тут, идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

Андрюча, к чему твой высер? Гарантию дает импортер, а не торгаши.  

Когда поменяешь сам лично колесо по гарантии - тогда  и отпишешься тут, идет?

 

Это вообще к чему? Или как обычно, абы ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрюча, к чему твой высер? Гарантию дает импортер, а не торгаши.  

Когда поменяешь сам лично колесо по гарантии - тогда  и отпишешься тут, идет?

 

Это вообще к чему? Или как обычно, абы ляпнуть.

 

Если не понял о чем речь мы тут беседуем - перечитай еще раз сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дрюча, ты вроде сам не догоняешь что за бред несешь. Сам то перечитай, Leonevich правильный тебе вопрос задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...перечитай еще раз сначала.

И каким боком балансировка уперлась в гарантию? Просвети.

 

Можешь не делать ее, никто ж не заставляет? Я делал - балансировка ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдох вентилятор салона, оплавились контакты как обычно, снял бардачок, пластмасску, а там проводок черный тонкий болтается, оборванным концом уходил в торону магнитолы, а целым - под переднюю панель, где наклейка техосмотра. Что за он, кто-нибудь знает? И нужен ли он?

 

post-10462-0-71697500-1427650733_thumb.j

post-10462-0-23356100-1427650752_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрезать?

А это не может быть от датчика температуры наружного воздуха в зеркале? А то мне всегда на 2-3 градуса больше показывает, чем все табло на трассах

Изменено пользователем sergej-ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста как разобрать декоративные пластинки дверные черные, и вообще стоит ли это делать там ведь уплотнитель как я понимаю приклеен! Я хочу их покрасить, а то ржа пошла и краска отскоблилась прилично! :(  post-23779-0-02037100-1428341561_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлюсь к худшему.

может кто в курсе, сколько у нас просят за ГБЦ? (2.2 hdi, 2000 г.в.)

есть 2004 2.2 hdi (цены и все в личку) г. Брест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите где купить шатунные вкладыши( если можно номер телефона, просто сам не из минска) на пежо 607 2.2i 2002 г.в., нигде не могу найти, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-14606-0-14074400-1430082448_thumb.jможет у кого есть лампочка ПЕРЕГОРЕВШАЯ для задних фонарей 607 рестайлинг (как на фото).

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите где купить шатунные вкладыши( если можно номер телефона, просто сам не из минска) на пежо 607 2.2i 2002 г.в., нигде не могу найти, заранее благодарен.

Я брал на малиновке, больше нигде не было на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста как разобрать декоративные пластинки дверные черные, и вообще стоит ли это делать там ведь уплотнитель как я понимаю приклеен! Я хочу их покрасить, а то ржа пошла и краска отскоблилась прилично! :(  attachicon.gif6.jpg

Задние, которые между треугольным стеклом и основным стеклом задней двери являются продожением одной из опор по которому ездит стекло с направляшками и идет до самого низа двери. Чтобы достать нужно разбирать всю дверь. Доставать стекла, включая и маленькое треугольное. После чего произвести танцы с бубном для того, чтобы ее оттуда выкрутитьповернутьвытянуть. Можно еще больше поцарапать при всей это процедуре. Центральная, что ближе к передней двери идет. как накладка и сниматься должна без проблем.

По переду- снимается, как накладка, но не помню нюансов. В процессе разбора будет логически понятно все.

post-6840-0-62740300-1430289540_thumb.jp

post-6840-0-83019700-1430289553_thumb.jp

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема следующая - у меня перестал нормально работать люк

 

Проблема похожа на то, когда отключаешь аккум на долго, потом стекла не сразу знают конечные положения и 1 "длинным" нажатием их сразу не закроешь/откроешь, приходиться несколько раз по чуть-чуть. Но стекла в итоге сами почти сразу "адаптируются"

 

Вот у меня сейчас такая беда с люком, но на постоянной основе. Он только поднимается и опускается, но только с нескольких нажатий, по чуть-чуть.

 

Сдвигаться (убираться) крышка вообще не хочет. Никогда у меня за 5 лет такого не было. Может кто подскажет, как его обучить?

Изменено пользователем iq2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 607 рестайлинг, под капотом рядом с левым крылом (водительская сторона) есть кожух с значками"+" и "-", под ним контакты для подключения внеших источников питания(типа прикурить, пуско-зарядить). Под большим черным кожухом, красная откидывающаяся крышка"+", под ней контакты, после ее открытия увидел перебитые провода(фото)

post-14606-0-50337100-1430605330_thumb.j

post-14606-0-72985200-1430605379_thumb.j

post-14606-0-55465800-1430605418_thumb.j

причем можно предположить что синий провод переломался, если бы не короткий обрубок который в красной изоляции(если присмотреться на фото видно поэтому не уменьшаю фотографии). ???????????????? Может кто на рестайлинге фотканет у себя.

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего предыдущий владелец подключал какое то дополнительное оборудование, а перед продажей - демонтировал.

 

 

да действительно кто то подключал что то до меня. снял я эти контакты и в них под изоляцией скрутки проводов были явно не заводские. вопрос закрыт. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли отличие датчика давления топлива 2.0 HDI и 2.2HDI

Изменено пользователем Валерий8908
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Блок подушек стоит ПОД магнитолой.

а ЗА магнитолой обычно стоит блок управления автоматическими корректорами фар( при наличии его в комплектации авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...