Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Народ, ввиду того что тема разрослась и в ней найти что-то уже не интересно, скоро она будет прибита.

Поэтому ко всем просьба- если ваш вопрос/проблема не мелкая-выносить в отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не против.действительно тут много полезного.но если не участвовал с самого начала поста .найти что то не реально <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ввиду того что тема разрослась и в ней найти что-то уже не интересно, скоро она будет прибита.

Поэтому ко всем просьба- если ваш вопрос/проблема не мелкая-выносить в отдельную тему

Думаю стоит создать темы "Двигатель", "Ходовая", "Электрика " и т.п. Быстрее можно будет что-то найти, чем в общей куче. В пределах 10 основных тем по авто будет само то. Больше не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает иногда.когла динамика по городу нужна.. :rolleyes:

ну я посматрел, что на этом режиме коробка даёт раскручиватся мотору до 5000 оборотов)) чуть отвлекся - уже 140 на спидометре)Вопрос еще - кароче у меня вроде как дожим багажника стоит - то есть при открывании с кнопки слышится, как работает что-то типа моторчика, крышка медленно открывается и там справа на торце крышки светится такая кнопочка красная с пиктограмморй открытого багажника. Но при нажатии на неё ничего не происходит... :unsure: что может быть и как вообще эта функция работает??? закрываю вручную...Но какой прикол случился - мне не до конца закрыли багажник и я поехал, комп ругнулся Boot open, я немного проехав остановился закрыть - а багажник закрыт! то есть он его закрыл сам чтоли??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще - кароче у меня вроде как дожим багажника стоит - то есть при открывании с кнопки слышится, как работает что-то типа моторчика, крышка медленно открывается и там справа на торце крышки светится такая кнопочка красная с пиктограмморй открытого багажника. Но при нажатии на неё ничего не происходит... :unsure: что может быть и как вообще эта функция работает??? закрываю вручную...Но какой прикол случился - мне не до конца закрыли багажник и я поехал, комп ругнулся Boot open, я немного проехав остановился закрыть - а багажник закрыт! то есть он его закрыл сам чтоли??

У меня при нажатии этой кнопки багажник закрывался автоматически, а однажды я был отключил аккум и при его обратном подключении багажник стал сам закрываться. Я его рукой остановил и с этого момента кнопка перестала работать. Вроде обучать багажник нужно с компа. Потеплеет - займусь. У моего знакомого есть кабель, на пару дней обещал дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что за кнопочка? покажите где-как выглядит плиз...я вручную закрываю... у меня с пульта он (багажник) только отщелкивается, но не поднимается сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мнея такой кнопки нету

у меня вот что:

Изображение

внутренность можно повурнуть на 90 градусов до одной их картинок

Это блокировка открытия багажника кнопкой в нолике. У меня тоже багажник вручную закрывается, с пульта только открывается и пружинами поднимается вверх. и то в последнее время не поднимается чета, наверное смазать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поднимается .потому что дохлая батарея та что в багажнике.а тока осчелкивается

:) она что, не пружинами тянется? Вообще иногда и поднимается, но очень редко.Еще такой вопрос. Ремни безопасности нормально втягиваются? У меня с ними беда какая-то, очень слабенько заползают обратно, из-за этого защелка бывает попадает между кузовом и дверью при закрытии и царапает там краску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос. Ремни безопасности нормально втягиваются? У меня с ними беда какая-то, очень слабенько заползают обратно, из-за этого защелка бывает попадает между кузовом и дверью при закрытии и царапает там краску.

Аналогично...особенно водительский...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет помогите у меня вот такая беда с моим 607 пежо :unsure: ехал и зашелестело в колесе (с левой стороны) и загорелась лампочка неисправна АБС и на мониторе выдает ошибку "braking system faulty" что это может быть,помогите если знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет помогите у меня вот такая беда с моим 607 пежо :unsure: ехал и зашелестело в колесе (с левой стороны) и загорелась лампочка неисправна АБС и на мониторе выдает ошибку "braking system faulty" что это может быть,помогите если знаете

ну хоть уточни спереди или сзади

обычно такая ошибка.когда проблемы с ручником.если выскочило абс-значит какой то колодке писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

не поднимается .потому что дохлая батарея та что в багажнике.а тока осчелкивается

Еще такой вопрос. Ремни безопасности нормально втягиваются? У меня с ними беда какая-то, очень слабенько заползают обратно, из-за этого защелка бывает попадает между кузовом и дверью при закрытии и царапает там краску.
Кстати, насчет ремней безопасности. Медленное заползание ремня-это не проблема конкретного экземпляра, а всего модельного ряда. Сегодня кое-что прояснил.

Снял обшивку центральной стойки и проверил. Сам ремень до пластиковой петли на стойке затягивается мгновенно, (на картинке номер 3), а вот после него уже медленно. Поэтому, ИМХО, сама пластиковая петля в которую пропущен ремень имеет щель какую-то неправильную. Сам ремень перед входом в неё становиться жолобообразным. Может это какая-то задумка лягушатников, но из-за этой тупой задумки у меня вся стойка в сколах из-за того что ремень не вовремя "убрался" в стоку перед закрытием двери. Думаю что можно сделать, если бы можно было вытянуть ремень из этой пластиковой петли можно было бы попробовать надфилем расширить её немного.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу закрыть своего 607 с ключа, через замочную скважину в двери! Ключ проворачивается 100 раз по кругу! Что может быть, мот кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу закрыть своего 607 с ключа, через замочную скважину в двери! Ключ проворачивается 100 раз по кругу! Что может быть, мот кто сталкивался?

снимать обшивку и смотреть: или регулировка, или тяга соскочила, или замок, или сама серцевина барахлиткороче или-или, надо разбирать и по ходу разбираться, заочно нет точного диагноза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничего разбирать.прихватило морозиком.дунь вд-шки и все пройдет.я уже на такие мелочи внимание не обращаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничего разбирать.прихватило морозиком.дунь вд-шки и все пройдет.я уже на такие мелочи внимание не обращаю

у нас плюсовая температура, нет морозов(ам) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в разные стороны и сбрелком поиграйся.у меня неоднократно так было(помыл машину в мороз и понеслось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в разные стороны и сбрелком поиграйся.у меня неоднократно так было(помыл машину в мороз и понеслось)

так вот, что бы таких "игрищ" не было, надо позакладывать "вазилин" - литол, а для этого надо разобрать-снять обшивку, что бы добраться до замка

с другой стороны неплохой адреналин - закроется-не закроется: не закрылась - угонят-не угонят, каждому своё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, что багажник не открывается кнопкой с ключа Куда копать

А ц/з с ключа закрывает/открывает?

ц/з открывает, закрывает, зеркала складываются...- снова решилась проблема, оказывается надо было нажать сильнее и подержать...обожаю эту машинку)

..мммать это у мну одного проблемы с форумом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...