Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

...В общем заменил я ремень ГРМ с ролика...

если не секрет сколько отдали за ремни и ролики ГРМ (какой производитель и где покупали) и за работу (где делали)?
на Сифе ремень + ролик + натяжной ролик ~400тыр.

сколько работа не знаю - позвони узнай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антена гпс стоит около левого заднего динамика.чтобы до нее добраться откручиваем 2 гайки динамика со стороны багажника.перед этим со стороны салона отсчелкиваем решетку над динамиком.достаем динамик.и около него будет антена-похожа на мышь от компа.только поменьше..сейчас перекидываю гпс с одной 607 на другую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eagle, ремень грм с роликами обошелся в 240 тыс. Ролики INA, ремень Contitech. Брал на Некрасова в автомагазине. Делал у знакомого на СТО, за работу заплатил 70$, но мне еще должны заменить рулевые наконечники и левую шаровую, это пока не сделали и я забрал машину, а деньги как я понял за все взяли, потому что только за ремень дороговато такая сумма вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антена гпс стоит около левого заднего динамика.чтобы до нее добраться откручиваем 2 гайки динамика со стороны багажника.перед этим со стороны салона отсчелкиваем решетку над динамиком.достаем динамик.и около него будет антена-похожа на мышь от компа.только поменьше..сейчас перекидываю гпс с одной 607 на другую....

Андрей, спасибо конечно, но словесно я знаяю где она находится и как ты понял по фоткам - добрался до туда, только вот хотелосьбы понять как оно выглядит? разве на моих фотках ничего похожего на мышь? :)

Хочу понять есть оно у меня или нету...

Кстати каковы затраты по его установке? что кроме антенны и прописи надо, вроди комп навигации в багажник можно поставить над ченджером, так? сколько оно стоит: антенна + комп? потом прописать и усе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антена гпс стоит около левого заднего динамика.чтобы до нее добраться откручиваем 2 гайки динамика со стороны багажника.перед этим со стороны салона отсчелкиваем решетку над динамиком.достаем динамик.и около него будет антена-похожа на мышь от компа.только поменьше..сейчас перекидываю гпс с одной 607 на другую....

Андрей, спасибо конечно, но словесно я знаяю где она находится и как ты понял по фоткам - добрался до туда, только вот хотелосьбы понять как оно выглядит? разве на моих фотках ничего похожего на мышь? :)

Хочу понять есть оно у меня или нету...

Кстати каковы затраты по его установке? что кроме антенны и прописи надо, вроди комп навигации в багажник можно поставить над ченджером, так? сколько оно стоит: антенна + комп? потом прописать и усе?

разбирал всю машинку.прокладывал шлейфы..подключил....но пока есть гемор-не хочет работать..

установка180 баксов

система монитор.чейнжер.привод нави.антена.провода.где то 300 уев

антена крекпится на магните -просто взял и снял(одна серая фишка)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5288-1275419664,44_thumb.jpgpost-5288-1275419587,78_thumb.jpgПодскажите, плиз, по пружинке с педали сцепления. Щелкнула и отвалилась с кусочком пластика. Педаль возвращается, работает. Попробую посадить на клей. Или оставить так? Изменено пользователем Andrey_Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Судя по фото-отломалась в нижней части, можно попробовать на место приколхозить. Ставить-нужно.

А вообще эта фигня продается отдельно, есть на Сифтрансе в наличии, стоит копейки:

0000214011 СУППОРТ 2шт 8470 рублей.

post-7-1275421413,86_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть пару вопросов :1.) Не работает кнопка аварийки - какой предохранитель отвечает за её и где он находится (в книжке не нашёл)? Если не предохранитель то как кнопку демонтировать и починить (странно она как-то нажимается - с усилием) ?2.)  Глючит климат или как это объяснить не знаю - нажимаешь на кнопку расхода воздуха, показания для увеличения/уменьшения думают на дисплее как и сам климат - потом только через 2 минуты чуствуется что что-то поменялось.3.) С сигналкой или проводкой что-то - заметил после покупки что машина начинает просто так пищать и пока поймёшь высаживает весь аккумулятор. Фишку просёк - вчера закрыл просто ключём машину - cегодня с утра прихожу, не заводится - пустой аккум. Что делать и как быть - новый аккумулятор кстати, две недели не прошло ещё?Машина - Peugeot 607 2.2i 2000 г.в. МКПП. Только купил а техосмотр пройти из-за аварийки не могу пока что - надеюсь на ваши знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото-отломалась в нижней части, можно попробовать на место приколхозить. Ставить-нужно.

А вообще эта фигня продается отдельно, есть на Сифтрансе в наличии, стоит копейки:

0000214011 СУППОРТ 2шт   8470 рублей.

post-7-1275421413,86_thumb.jpg

Вот спасибо! Стоит ерунду, просто ощущение, что на каких-то не то защелках, не то зажимах хитрых, на днях разберусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть пару вопросов :1.) Не работает кнопка аварийки - какой предохранитель отвечает за её и где он находится (в книжке не нашёл)? Если не предохранитель то как кнопку демонтировать и починить (странно она как-то нажимается - с усилием) ?2.)  Глючит климат или как это объяснить не знаю - нажимаешь на кнопку расхода воздуха, показания для увеличения/уменьшения думают на дисплее как и сам климат - потом только через 2 минуты чуствуется что что-то поменялось.3.) С сигналкой или проводкой что-то - заметил после покупки что машина начинает просто так пищать и пока поймёшь высаживает весь аккумулятор. Фишку просёк - вчера закрыл просто ключём машину - cегодня с утра прихожу, не заводится - пустой аккум. Что делать и как быть - новый аккумулятор кстати, две недели не прошло ещё?Машина - Peugeot 607 2.2i 2000 г.в. МКПП. Только купил а техосмотр пройти из-за аварийки не могу пока что - надеюсь на ваши знания.

чтобы снять кнопку аварийки надо снять панель. как это сделать хорошо расписано в этой теме.По-поводу сигналки и климата - съезди к товарищам из AES-servise. Они внушают доверие и цены приемлимые. Как их найти есть на форуме в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть пару вопросов :

1.) Не работает кнопка аварийки - какой предохранитель отвечает за её и где он находится (в книжке не нашёл)? Если не предохранитель то как кнопку демонтировать и починить (странно она как-то нажимается - с усилием) ?

2.)  Глючит климат или как это объяснить не знаю - нажимаешь на кнопку расхода воздуха, показания для увеличения/уменьшения думают на дисплее как и сам климат - потом только через 2 минуты чуствуется что что-то поменялось.

3.) С сигналкой или проводкой что-то - заметил после покупки что машина начинает просто так пищать и пока поймёшь высаживает весь аккумулятор. Фишку просёк - вчера закрыл просто ключём машину - cегодня с утра прихожу, не заводится - пустой аккум. Что делать и как быть - новый аккумулятор кстати, две недели не прошло ещё?

Машина - Peugeot 607 2.2i 2000 г.в. МКПП. Только купил а техосмотр пройти из-за аварийки не могу пока что - надеюсь на ваши знания.

чтобы снять кнопку аварийки надо снять панель. как это сделать хорошо расписано в этой теме.

По-поводу сигналки и климата - съезди к товарищам из AES-servise. Они внушают доверие и цены приемлимые. Как их найти есть на форуме в соответствующей теме.

машина с литвы что-ли? если аккум высаживает за ночь, то и до пожара не далеко!! может не сигналка, а так учтечка где-то, вот и каратит на корпус. и не тяни с этим вопросом, ато пыжеходом станешь.

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Родная сигнализация после 10 срабатываний отключается. Согласен с Ректором- ищем утечки. Возможно они причина разряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько АКБ в машине? если 2 то странно - сигналка на второй завязана скорее всего, а заводится от первого...

Явно одна АКБ, ...а "протечки" надо искать СРОЧНО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи а как менять масло с фильтром и топливный фильтр в Peugeot 607 2.2 бенз дорестаил?

Все руководства что можно перерыл - одно даже купил и ничего не нашёл. Может есть какойто особый порядок, может чёто перекрывать надо - просто первая пежо поэтому вообще 0 в них.

Может есть какие нибуть инструкции с картинками толковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр - из ямы или на подъёмнике у заднего правого колеса...ничего военного, только, ключ в замке не поворачивай, чтоб давления бенза не было...

Масло сам не менял и менять не собираюсь...Ну, не хочу просто, лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ксенон родной. Периодически выдает ошибку корректора фар (на сколько смог понять по англицки). Ошибка в памяти не остается.Причем выдает её даже когда свет не включен. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ксенон родной. Периодически выдает ошибку корректора фар (на сколько смог понять по англицки). Ошибка в памяти не остается.Причем выдает её даже когда свет не включен. Что может быть?

давай подробней какую ошибку бьет....возможно датчик корректора...их там 2..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиском толком ничего не нашел

вопрос: отключение функции экономии возможно через комп? кто делал? нет ли последствий? РЕСТАЙЛ

задрало каждые 15 минут машину заводить что бы музыку послушать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bist, ее можно отключить через комп. Функция хоть и бесит временами, но все же не отключай, она полезная.

Bist, не отключай, не советую...

за советы и инфу спасибо, буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bist, ее можно отключить через комп. Функция хоть и бесит временами, но все же не отключай, она полезная.

Bist, не отключай, не советую...

за советы и инфу спасибо, буду думать

я уже как то отписывал. если ключ повернуть в положение один музыка не выключается. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...