Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Люди-такая проблема, асфальт совсем не скользкий, нажимаю на тормаза, срабатывает АБС и машина ОЧЕНЬ плохо тормозит, что делать, может подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А где это по такой погоде асфальт совсем не скользкий? Резина то хоть зимняя, и протектора конечно больше 6мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина новая- Hankook, на 406-ой езжу по такойже дороге и АБС не включется!!!АБС рабочий

Изменено пользователем sanya1man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тяжело сравнивать 406 и 607, разная массамне тоже порой кажется, что АБС чересчур чувствительный у этих корабликов, вы выехав на абсолютно сухую дорогу понимаю, что все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, у меня моё восприятие скользкости дороги полностью совпадает с мнением АБС. Присмотрись по внимательнее, может всё-таки дорога не такая уж "не скользкая" как тебе кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На моей стоит Мишлен Альпина, порог срабатывания АБС очень четко отмечен. Всегда знаю, стоит чуть чуть еще прижать педаль и сразу начнет стрекотать АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, время посещения интернета вопрощающими ( имеется ввиду, что общение оффлайн ) по данной теме-неудивительно, что топик подобен помойки.Но всё равно-некоторым полезно изучить правила общения на форумах, и, в особенности, правилах цитирования чужих постов.Ну и правилам грамматики и орфографии до кучу.Уф...высказалсяСорри за офф

Изменено пользователем Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

С праздничком всех!

Парочка базовых вопросов по машине, что-то не совпадает с мануалом:

Вопрос 1. Не получается записать в память водительского сидения текущие регулировки. Что пробовал делать: после настройки нажимал М, отпускал и нажимал 1. И как вариант нажимал М, и не отпуская её нажимал 1. В результате же вместо обещанного сигнала, что положение записано- сиденье принимало разные причудливые формы. Ключ был в положении 1, по времени тоже укладывался в отведенные 4 секунды. Где подвох?

Вопрос 2. Если верить инструкции, то заблокировать двери можно нажав кнопку блокировки водительской или пассажирской двери. Но они категорически не хотят нажиматься. Если нажать кнопку с ключиком на центральной консоли- все срабатывает нормально и кнопки поворачиваются. Что это может быть?

Поиск по форуму ответов не дал.

Заранее спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ключ был в положении 1, по времени тоже укладывался в отведенные 4 секунды. Где подвох?

Я в мануале вижу следующее:

поверните ключ в замке зажигания во 2-

положение ("Зажигание включено");

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно должен быть во втором положении... Что-то ступил. Но до этого пробовал и во 2-м положении, но с заведенным двигателем. В общем попробую, спасибо!P.S. Сработало! Спасибо. Теперь бы еще с кнопками блокировки дверей разобраться.

Изменено пользователем DPH159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как достаточно ннажать кнопку ц/з (которая располагается возле пепельницы) и двери заблокируются

А разве она у всех есть? (Кнопка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как достаточно ннажать кнопку ц/з (которая располагается возле пепельницы) и двери заблокируются

А разве она у всех есть? (Кнопка)
у меня есть. да и на двери легко нажимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как достаточно ннажать кнопку ц/з (которая располагается возле пепельницы) и двери заблокируются

Вопрос 2. Если верить инструкции, то заблокировать двери можно нажав кнопку блокировки водительской или пассажирской двери. Но они категорически не хотят нажиматься. Если нажать кнопку с ключиком на центральной консоли- все срабатывает нормально и кнопки поворачиваются. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс не заметилp sсегодня очень весело домой ехал от родственников--(вчера несколько раз застревал в снегу--откапывал машину) и не доезжая слуцка км 20 остановился помочь людям которые на жигулях слетели в кювет-помог,откопали они поехали,а моя машина заглохла после 3 попытки завестись написала нет топлива--тогда я понял --заглянул под машину и увидел патрубок который болтался--чем то его зацепило в итоге вылилось 40 литров солярки(кста камень в огород французских инженеров--идиотское расположение патрубка поперек машины да ещё в самой нижней точке под другим шлангом,около заднего правого колеса)--на рис номер 15--похожая тема уже была только на 2,2 бензине(в патрубке рассыпалась защёлка, но надел его на охладитель плотнячком),короче 2 часа проторчал, ни одна сволотчь не остановилась одолжить 5 литров соляры чтоб доехать до заправки,тормознул пару фур и автосов,жаль шланга не было чтоб слить топливо,в итоге родня привезла несчасные 5 литров,доехал до заправки и домойВывод--возить с собой кусок шланга и канисту с дизелем,а зимой лопаткузаранее извиняюсь если не в тему и за ошибки в грамматике))

post-1664-0-84671100-1294590567_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на 607м машина ставится и снимается с охраны беззвучно, только с морганием поворотников. Звук постановки на охрану как-нибудь включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки нажимаются, но очень туго, сегодня спецом проверил у себя.

Я побоялся жать сильно. А через компьютер нет такой настройки? Типа блокировки кнопок- как-то же они это делают, если нажать на кнопку пульта второй раз.... Еще вопрос всем: никто не менял задний сальник коленвала двигателя- что там по деньгам выходит? А то вчера масло меняли- заметил сопли на прокладке между коробкой и двигателем, по всем признакам- моторное масло. Изменено пользователем DPH159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! загорелась у меня ошибка уровня тормозной жид. и я ее игнорировал :poz: неделю ездил по месту с работы домой так как расстояния маленькие, вчера долил и очумел АЖ ПОЛ ЛИТРА!!! а седня поехал и машина потеряла плавное!!! торможения СРАЗУ срабатывает АВС по ощущениям правое переднее колесо.Мож завоздушил систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас и такие люди (без тормозов) ездят у нас по дорогам, скоро еще и без руля будем кататся :(

читайте внимательно пост, поумничать можно и во флудильне!!! На машине тормоза были и работали отлично!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...