Перейти к содержанию

Чистка форсунок


Рекомендуемые сообщения

На пересечении Лабанка и Мазурова (Красный бор) есть СТО у них растяжка на заборе о чистке форсунок.

а телефона нет??? кто нить был там??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пересечении Лабанка и Мазурова (Красный бор) есть СТО

если имеется ввиду СТО "Автосити", там где ещё стоянка с б/у авто на продажу и мойкой, то не очень доволен ими, правда следует оговорку сделать, что конкретно по поводу дизеля я не знаю, но, знаю, что у них афигительно дорого стоит обслуживание кондишена и электрик у них посредственный, диагностическое оборудование универсальное и, как следствие, многое не умеет.Если кто может сказать про инжекторщиков, то плиз скажите, т.к. тоже интересует вопрос чистки форсунок, правда на бензиновом моторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Автосити по серьёзному делу лучше не ехать, всё на самом среднем уровне, а ценник один из самых высоких в городе. Зато работают стабильно до 21 каждый день и очереди редко бывают. Там только бригада шиномонтажников классная есть, переобуют отбалансируют, оформят как снятие и установка 1 колеса, а остальное втёмную в два раза дешевле возьмут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Перестала работать форсунка на третьем цилиндре, поменял ее на другую б/у все нормально поехала, не троила, тяга появилась. Примерно минут через 15 езды опять пропала тяга, начала колбаситься, думал что может форсунка не подошла, но когда начал снимать фишку на третьей форсунке машина начала уже двоить, а не троить. Начал снимать фишку по очереди с каждой форсунки, в итоге сняв на второй форсунке никаких изменений не произошло, хотя до этого таким же способом я проверял она работала. Это совпадение или....? Поменяю вторую форсунку - потом сдохнет первая или четвертая, что это может быть??? На б/у форсунке цифры немного не такие как на той что стояла, хотя на вид точно такая же, зависят ли форсунки друг от друга???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно проверить на стенде БЕНЗИНОВЫЕ форсунки?

http://avto.360.by/place.jsp?id=983
а за мой 2,0ТБ не берутся :(
по какой причине??
хз. по телепону какуй-то хню не понятную сказали и положили трубку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Bosh -дизель-Сервис. Я там проверял все 4 форсунки, на одной заменили распылитель и всё стало гуд.

Что по деньгам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosh -дизель-Сервис. Я там проверял все 4 форсунки, на одной заменили распылитель и всё стало гуд.

Что по деньгам?
Точно не помню. 400-500 тыщ примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос по бензиновым форсункам открыт

попробуйте тут (ольшевского)

чистил там. все проверили, почистили ультразвуком и химией. заменили одну форсунку. двигатель стал работать лучше.

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Чистил бензиновые форсунки на Бабушкина (в предыдущем посте линка), понравилось, всё чётко, посмотрел воочию работоспособность до и после. До чистки две форсунки недоливали, факел был неровный. После чистки всё стало ровно и красиво. Сейчас наблюдаю за поведением. Обороты стали стабильней, мотор стал тише работать. По расходу пока не скажу - наблюдаю. Если кому интересно, стоимость за чистку с диагностикой - 258000, за снятие-установку - 85000. Желательно приезжать сразу с колечками уплотнительными, подходят от волговских инжекторных форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Позвонила на Бабушкина, они дизелями не занимаютсяПодскажите, пожалуйста. Пежо 406, 99 года 2,0 HDI. в движке торчат 4 форсунки (?если я правильно понимаю - это форсунки?..) две работают гуд, из под третьей бьет соляру с пузырьками воздуха...Машина заводится без проблем, жмешь газ, поднимает обороты до 1,9 и глохнетподскажите, пожалуйста, куда можно обратиться... цены на Бабушкина устроили, но за дизеля они не берутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила на Бабушкина, они дизелями не занимаютсяМашина заводится без проблем, жмешь газ, поднимает обороты до 1,9 и глохнет

Вот и у меня практически такая проблема,жмёшь на газ и начинаются перебои и глохнет,потом с трудом заводится.Особенно когда прогреется. На Широкой узнавал,так там сказали что на двиг 2.0 HDI ремонт форсунки 150 у.е. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистил бензиновые форсунки на Бабушкина (в предыдущем посте линка), понравилось, всё чётко, посмотрел воочию работоспособность до и после. До чистки две форсунки недоливали, факел был неровный. После чистки всё стало ровно и красиво. Сейчас наблюдаю за поведением. Обороты стали стабильней, мотор стал тише работать. По расходу пока не скажу - наблюдаю. Если кому интересно, стоимость за чистку с диагностикой - 258000, за снятие-установку - 85000. Желательно приезжать сразу с колечками уплотнительными, подходят от волговских инжекторных форсунок.

ультрозвуком чистили или химией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Чистил бензиновые форсунки на Бабушкина (в предыдущем посте линка), понравилось, всё чётко, посмотрел воочию работоспособность до и после. До чистки две форсунки недоливали, факел был неровный. После чистки всё стало ровно и красиво. Сейчас наблюдаю за поведением. Обороты стали стабильней, мотор стал тише работать. По расходу пока не скажу - наблюдаю. Если кому интересно, стоимость за чистку с диагностикой - 258000, за снятие-установку - 85000. Желательно приезжать сразу с колечками уплотнительными, подходят от волговских инжекторных форсунок.

еду сегодня сюда чистить форсунки, о результате отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...