Перейти к содержанию

Peugeot-club Бобруйск


    Рекомендуемые сообщения

    Всем привет! Есть тут кто-нить с Бобруйска, иль я один таки?

    Кажись, с тебя в Бобруйске всё и начнётся..... :rolleyes:
    что-то мне тож так кажется...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет! Есть тут кто-нить с Бобруйска, иль я один таки?

    Кажись, с тебя в Бобруйске всё и начнётся..... :rolleyes:
    что-то мне тож так кажется...
    Как Адам...бум искать Еву... :D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно, только в Бобруйск - 27-го. А к нам? Или хочешь сказать, что Бобруйск дальше Кричева?

    Не я вообще постоянно как бы в Минске, нахожусь, а по выходным в бобруйск мотаюсь, в могилев тож иногда заезжаю.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здорова! Как оно то? Ты елки-палки давай,увидел пыжа подъехал предложил мол так и так вступай в клуб,будет клева.Можешь рассказать про другие клубы PEUGEOT Давай удачи браток !!!!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здорова! Как оно то? Ты елки-палки давай,увидел пыжа подъехал предложил мол так и так вступай в клуб,будет клева.Можешь рассказать про другие клубы PEUGEOT Давай удачи браток !!!!!!!

    Да я думаю че нить типа визиток напечатать и в бобруйске на пыжыки, под стеклоочистители засовывать, и водителям раздавать.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты знаешь,надо будет еще обьяснить мол какая суть этого всего. Встречи,общение,что-то новое рассказать показать. Когда я попал в GRODNO PEUGEOT CLUB я васче сначала не знал про его существование,а просто решил собрать 5-8 605-ых для свадеб,но они были разного цвет и это не подошло. Тогда как то ехал по раену и увидел на машине наклейку с эмблемой клуба,и тогда я понял ВОТ ОНО!!!! Может закажи и повесь себе наклейки может,а там тебя сами найдут,догонят как я пытался но не догнал :D :D :D т.к. ГАИ остановили за превышение скорости,а его не заметили. Вот так все и начиналось!!!!! Наклейки 2 шт. Одну большую на заднее стекло,одну на переднее маленькую с права. УДАЧИ!!!!!!!!!!!Будет скушно заходи в гости,будем рады. У нас все друзья.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ТЕща эт одно, вот если б ты сам там жил то уже совсем другое. А насчет наклеек то это да, мне бы не помешала пара штучек, готов купить хоть прям сейчас, куда подъехать в Минске, к кому?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можешь с Минском связаться,можешь сам сделать. Идешь у себя там где делают рекламу и заказываешь там наклейки.

    мне как бы проще в минске, т.к. из семи дней в неделю, я пять нахожусь в минске.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можешь с Минском связаться,можешь сам сделать. Идешь у себя там где делают рекламу и заказываешь там наклейки.

    мне как бы проще в минске, т.к. из семи дней в неделю, я пять нахожусь в минске.
    так присоединяйся к минчанам раз 5 дней в неделю там находишься!!!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можешь с Минском связаться,можешь сам сделать. Идешь у себя там где делают рекламу и заказываешь там наклейки.

    мне как бы проще в минске, т.к. из семи дней в неделю, я пять нахожусь в минске.
    Всегда рады тебя видеть...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...

    Всем привет! Есть тут кто-нить с Бобруйска, иль я один таки?

    Кажись, с тебя в Бобруйске всё и начнётся..... :rolleyes:
    Сам я с минска, но по работе 280 дней в году провожу в бобруйске. Так что могу помочь с организацией клуба в бобруйске. Обращайся что нибудь придумаем.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Да не вопрос.

    Рассказывай про себя,... наши там есть, можешь вливаться... :rolleyes:

    Можешь дозаполнить анкетные данные, чтоб все тебя знали!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Организую клуб любителей пежо в Бобруйске!

    Когда и как собераешся этим начать заниматься? Чуть-что обращайся, помогу чем смогу! С чего думаеш начать организацию клуба?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Организую клуб любителей пежо в Бобруйске!

    Серьезная заявка на участие

    НУжно было только сначала поиском воспользоваться

    https://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=4951

    давай начанай организовывать, приеду помогу...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для начала буду ловить пыжевладельцев по одному вручая им визитки с адресом форума и своими координатами. Попробую подтянуть народ на эту ветку. Как народу прибавится проведём встречу в Бобруйске, пообщаемся. Расскажу дальнейшую палитику клуба в городе.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...