Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бобруины и гости приглашаем принять участие в посиделках и попивалках неалкагольных напитков (типа кофе) 28 октября 16 года на порковке у ледового... время согласовывается. Ждем предложений.)

Я не смогу :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается)))) Володя, вообще откалываешься))))) прекращай эту порочную практику)))))

Леха да не откалываюсь, активничаю :bt: ))) Машиной нужно заниматься ремонт немного потянул тех денег-которых и так нет;) Акпп вынесла мозг, но все равно не променяю на палку :fie: .

А ты уже в Бобруйске? Короче будет день,будет и пища :bs: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.16 г. на парковке Ледового дворца в 16.00 состоится собрание Peugeot club Bobruisk #3

Программа:

Распитие кофе;

Обсуждение заказа клубной атрибутики, как индивидуальной, так и групповой (флаг Бобруйского отделения клуба);

Новости;

Беседа по интересам.

Приглашаются все желающие, кто не ровнодушен к львятам на копоте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас все брестские на Вайбере кроме меня (т.к. у меня телефон кнопочный).
А на форуме наоборот - я один и больше никого! Сам себе хозяин в брестской ветке!  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учёный это как? Колись? :)

шо, так служба скрутила? :(

А на форуме наоборот - я один и больше никого! Сам себе хозяин в брестской ветке! :ag:

глауны рыжысёр ;):)

На самом деле грустно как то...Неужто так тяжело нашим клубням на форуме отписаться или поделиться инфой в регионной флудилке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые формы общения никто не отменял :) для всех поколений. Клубу надо трансформироваться и найти себя в других коммуникационных сферах. Клубни то никуда не делись :) Просто надо их "выкапать" и объединить из других ресурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, поздравляю с наступающим Новым годом!!! счастья и здоровья Вам и вашим близким, что бы у Вас все было и Вам за это ничего не было... и всего всего всего всего всего всего всего!!

Будьте все здравы!!!! чок!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...