Перейти к содержанию

Пежо 607. Штатная (заводская) сигнализация


gnusik

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь, что после удаления ошибки все нормализируется.

Ошибку надо не удалять, а исправлять. Другими словами - устранить неисправнсть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с ней делать, сегодгя проехал 30 км, а может и больше с ревущей сигналкой, причем датчики обьема были уже отсоеденены, как решить грамотно проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Парни, нет схемы под рукой, 

родной ревун похоже до меня убрали, после установки в БСИ "сигнализация для Бельгии", если машина постоит не закрытая и потом открыть дверь моргают поворотники, типа проникновение в салон, как бы опция неплохая. Я так понимаю должен и ревун орать, но его нет.

Вопрос можно ли подсоединить от обыкновенной сигнализации ревун, есть ли там выход +12В? Может через реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не просто ревун, там внутри акумы, схема...

сняли или нет можно посмотреть сняв переднюю часть переднего правого подкрылка.

если чо есть родной от дорестайла, снял ибо при плохом сервисном акуме  орал, ну как орал, скорее вякал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не просто ревун, там внутри акумы, схема...

сняли или нет можно посмотреть сняв переднюю часть переднего правого подкрылка.

если чо есть родной от дорестайла, снял ибо при плохом сервисном акуме  орал, ну как орал, скорее вякал.

Это понятно, аккумуляторы, схема, в ревунах от нештатных сигналок тоже бывают схемы и аккум. Мне просто нужно найти какой там сигнал идет на включение ревуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток,у меня вопрос где находиться штатная сигнализация? и как она выглядит? просто Peugeot 607 2.2 у меня первая машина и каким та боком я справляюсь, до того как я её получил ( А получил я её почти за даром) она была почти убитая. Ходовка, электроника в общем не ахти. Короче много кто меня облапошил. И вот тут говорят что сигналку настроить либо поменять будет стоить 60000 тг (грубо 250$, якобы в Казахстане машина редкая и мало кто будет делать и фиг знает где сигналка эта) до этого мне так предлогали масло в каробке поменять 30000тг (125$), я отказался и с другом мы сами поменяли ( было очень сложно но уложились в 10-13000тг (41$-52$). И теперь я думаю сам настроить сигналку, а её проблема: когда закрываю машину он через 10-20 минут начинает пишать ни кто не трогает сама по себе. Сам убедился закрыл машину и стоял возле неё. Как эту проблему решить ??? и схему дайте где расположена Сигналка ну или фото распоряжение. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Под передним плафоном справа. Черная небольшая коробка

Об этом написано в этой теме. Читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под передним плафоном справа. Черная небольшая коробка

Об этом написано в этой теме. Читайте.

Я извиняюсь за свою глупость, но что такое плафон и где он находиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плафон, это люстра такая в салоне.

 Вот это и есть штатная сигналка? http://s013.radikal.ru/i322/1509/87/e2354849f19c.jpg

Под передним плафоном справа. Черная небольшая коробка

Об этом написано в этой теме. Читайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а её проблема: когда закрываю машину он через 10-20 минут начинает пишать ни кто не трогает сама по себе. 

Для начала попробуйте отсоединить датчики объема - у меня из-за них такое было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Штатная (заводская) сигнализация
×
×
  • Создать...