Перейти к содержанию

Пежо 607. Штатная (заводская) сигнализация


gnusik

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.А у меня такая проблема:поставил сегодня на сигнализацию машину,через часа 2 прихожу,снимаю с сигнализации а она начинает пищать что дурная,хотя даже дверь не успел ещё открыть.Потом несколько раз так открывал и закрывал и всёравно пищит.Завести тоже не могу,так как сигналка не даёт это сделать.Сигналка родная.Что можно тут сделать?

Изменено пользователем Shmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин. У меня тоже сегодня началась такая-же фигня с сигналкой. Днём начала кричать сигнализация сама по себе, и так каждые 15-20 мин., потом на пару часов стало нормально и к вечеру вновь сама сработала , и опять 15-20 мин. Ща просто закрыл машину ключём. Ребята у кого такое было, скажите, помогло ли отключение фишки от датчика, который находится справа в плафоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. У меня тоже сегодня началась такая-же фигня с сигналкой. Днём начала кричать сигнализация сама по себе, и так каждые 15-20 мин., потом на пару часов стало нормально и к вечеру вновь сама сработала , и опять 15-20 мин. Ща просто закрыл машину ключём. Ребята у кого такое было, скажите, помогло ли отключение фишки от датчика, который находится справа в плафоне?

то же самое было у меня. отключили фишку в плафоне и все ГУД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ссори за новерное глупый вопрос, но как впринципе определить есть в машине сигналка или нет. Одни говорят что если моргают поворотники при закрытии с пульта, то сигналка есть, может она просто неподключена. и вообще ставили на все года и модефикации, у меня 2.2i 2000 г.в. АКПП.?! Подскажите как разобратся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори за новерное глупый вопрос, но как впринципе определить есть в машине сигналка или нет. Одни говорят что если моргают поворотники при закрытии с пульта, то сигналка есть, может она просто неподключена. и вообще ставили на все года и модефикации, у меня 2.2i 2000 г.в. АКПП.?! Подскажите как разобратся?

посмотри есть ли около плафона внутреннего освещения2 отверстия ( в простонародии - дырочки :-) )милиметров 7 в диаметре с решеточками,если есть то это датчики, сигналка есть.и на тонеле на кнопочке с нарисованым ключиком должен мигать светодиод после закрытия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче-вчера мой Пыжик весь день ревел с интевалом 10-20 минут-я вечером полистал форум-сегодня с утра снял плафон и отключил датчики объема-и чудо произошло-весь день-ТИШИНА!!!! а машина с сигналки работает, как и раньше-открылась-закрылась-без проблем.Так что всем спасибо-иногда и часто форум очень даж епомогает в решении мелких , и не только-неприятностей.

Изменено пользователем rudy3001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машина с сигналки работает, как и раньше-открылась-закрылась-без проблем.

а с какого перепуга он не должна открываться-закрываться,

по сути ЦЗ и сигналка это два разных устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришел декабрь а с ним дождь, мокрый снег и слякоть. Судя по постам в теме ужасная пора для пыжеводов. Данная проблема не обошла стороной и меня. Машина пищит уже вторую неделю не помогает не закрытие с ключа не отключение датчиков. Обычно если срабатывает сигналка (если я ее не слышу) то по утру индикатор на кнопке центрального замка непрерывно ( часто) моргает, тем самым "говорит" мне , что сигналка срабатывала. Сейчас же после срабатывает сирены индикатор моргает как и должен (гдето раз в 2 секунды) и еще звуковой сигнал не дублируеться " аварийкой" повороты не моргают. Сирена пищит сама по себе. Сегодня разобрал ее. Под герметом обнаружил кислоту от батареек + 1 контакт отгнил от пальчика. Буду искать новые! в постах так никто и не ответил, нашел кто замену стандартным или нет. Отпишитесь кто заменил и на что.

Изменено пользователем awarddark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...сирена расположена в идиотском месте,её постоянно заливает,а заводской гермет оставляет желать лучшего....на моей тоже начали окисливатся акб,летом тупо замазал сверху герметиком :angry:....по таким параметрам (но не по размерам) подходят акб от радиоуправляемых моделей,но может кто-то видел такие-же как родные батареи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снять фишку с сирены то писчать сигналка небудет, а расположена она хоть и не в самом иделальном месте, но при наличи защиты под бампером влаги станет гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

накрылась медным тазом моя сирена (уже висит неустранимая ошибка :wacko: ),сигнализация не воет,тупо мигает поворотниками.....наверно по весне буду разбирать и искать акб 7,2v 180ma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте не парился с этой сигналкой. Снял ревун, отключил датчики объёма и нет проблем ))) Ц/з с д/у работает, а больше и не надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Вот нашел на просторах байнета post-6961-0-23360000-1326493022_thumb.jp может кто подскажет куда припаять эти 3 провода + и - понятно а что за треттий провод? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот нашел на просторах байнета post-6961-0-23360000-1326493022_thumb.jp может кто подскажет куда припаять эти 3 провода + и - понятно а что за треттий провод?

стесняюсь спросить, а что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу я так :rolleyes: ,всё должно работать,тем более это не так сложно,если получится выложу фотоотчет

Вскрыл сирену,гермет......итог: что-то коротнуло на плате сверху (фото),часть выгорела,весь герметик стал чёрный (хорошо пеклось <_< ),жутко воняет паленым,дальше ничего не разбирается (если только ломать)........жаль не восстановить......акб наверно целые (на одной снизу пятно ржавчины), показывают 0,3 v, ( сохранилось надпись что сделано в японии :D)

post-1664-0-24530600-1327508862_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а чего вы заморачиваетесь по поводу аккумуляторов для сирены? что не работает у кого-нить без них (если просто выдрать)?у меня замечательно работала, пока антифризом не залило ее опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если снять фишку с сирены то писчать сигналка небудет, а расположена она хоть и не в самом иделальном месте, но при наличи защиты под бампером влаги станет гораздо меньше.

Подскажите, пож-та, а разъем сирены где находится,

нужно подкрылок снимать или он под капотом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вобщем и у меня начались глюки с сигналкой. начались зимой потом прекратились и ща снова начались (видно украинское солнышко хорошо пригрело).народ, может кто что решил с этой проблемой? подскажите более точно где находится сам блок и клаксон?citrin, может сможешь помочь разобраться.. видно не с проста не детектился клаксон через комп, когда ты мне добавлял второй ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем и у меня начались глюки с сигналкой. начались зимой потом прекратились и ща снова начались (видно украинское солнышко хорошо пригрело).народ, может кто что решил с этой проблемой? подскажите более точно где находится сам блок и клаксон?citrin, может сможешь помочь разобраться.. видно не с проста не детектился клаксон через комп, когда ты мне добавлял второй ключ?

блок\сирена стоит точно под правой фарой ...сними и вскрой его- это несложно(хоть для профилактики)...тк место идиотское на него постоянно течёт вода ...выгнивают акб...даже плата может выгореть (как у меня...писал об этом выше) и ошибка будет висеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Штатная (заводская) сигнализация
×
×
  • Создать...