Перейти к содержанию

Пежо 607. Штатная (заводская) сигнализация


gnusik

Рекомендуемые сообщения

вобщем и у меня начались глюки с сигналкой. начались зимой потом прекратились и ща снова начались (видно украинское солнышко хорошо пригрело).народ, может кто что решил с этой проблемой? подскажите более точно где находится сам блок и клаксон?citrin, может сможешь помочь разобраться.. видно не с проста не детектился клаксон через комп, когда ты мне добавлял второй ключ?

блок\сирена стоит точно под правой фарой ...сними и вскрой его- это несложно(хоть для профилактики)...тк место идиотское на него постоянно течёт вода ...выгнивают акб...даже плата может выгореть (как у меня...писал об этом выше) и ошибка будет висеть
видел твои фото, хотя через мобильник не очень удобно...у меня ошибка пока не горит, но блок сниму полюбому как на родину вернусь! он прямо под фарой? далеко вниз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем и у меня начались глюки с сигналкой. начались зимой потом прекратились и ща снова начались (видно украинское солнышко хорошо пригрело).народ, может кто что решил с этой проблемой? подскажите более точно где находится сам блок и клаксон?citrin, может сможешь помочь разобраться.. видно не с проста не детектился клаксон через комп, когда ты мне добавлял второй ключ?

блок\сирена стоит точно под правой фарой ...сними и вскрой его- это несложно(хоть для профилактики)...тк место идиотское на него постоянно течёт вода ...выгнивают акб...даже плата может выгореть (как у меня...писал об этом выше) и ошибка будет висеть
видел твои фото, хотя через мобильник не очень удобно...у меня ошибка пока не горит, но блок сниму полюбому как на родину вернусь! он прямо под фарой? далеко вниз?
подкрылок снимешь,можно домкратом немного поднять ..... руку по локоть засунешь и достанешь до него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкрылок снимешь,можно домкратом немного поднять ..... руку по локоть засунешь и достанешь до него

Добавлю...

Колесо незачем снимать, достаточно его вывернуть,

да и защиту целиком можно не снимать, только отогнуть что бы рука пролезла.

Я свою сирену снял вообще, потом оказалось что у нового акума сервисного

две банки накрылись, похоже из-за этого и орала.

Акум поменял, но сирену ставить не стал,

одни хлопоты от нее и расцарапанный бок, какая-то .ука ночью расцарапала

из-за того что она вякала ночью,

именно вякала, потому как с севшим акумом делала это тихо,

кругом дома со стеклопакетами, парковка тоже не близко,

и все равно кому-то помешала, что бы у него ( ее) .уй на лбу вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

начались и у меня проблемы с сигналкой.. вот уже на протяжении нескольких месяцев сигналит 607й по ночам непонятно из-за чего..может в 2 часа сработать, а может и в 6 утра. причем кол-во срабатываний разное.. от одного раза вплоть то того что может и час выть под окнами.. пробовал сначала отключить датчики кнопкой - не помоглопробовал снимать фишку перед их блочком в плафоне - не помоглосирена визуально целая ПП2000 ошибок по сигналке не выдает никакихвопрос в следующем.. как ее полностью отключить (выключить сигналку но оставить работающий ЦЗ и все остальное..)пробовали через комп смотреть так она просит пароль от сигналки 5 символов... для того чтобы ее отключитьчерез сервис бокс на сервисе смотрели нет там этого пароля, обещали сделать запрос через Минск на завод-изготовитель, но когда это будет хз..VIN VF39D4HXB92042782как еще можно отключить штатную сигналку? (выдернуть сирену не вариант тк всеравно будет моргать аварийкой)хочу поставить себе другую с обратной связью, какие особенности необходимо учесть при этом? помогите парни, уже намучался я с этой сигналкой..

Изменено пользователем ntt_corrino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались и у меня проблемы с сигналкой.. вот уже на протяжении нескольких месяцев сигналит 607й по ночам непонятно из-за чего..может в 2 часа сработать, а может и в 6 утра. причем кол-во срабатываний разное.. от одного раза вплоть то того что может и час выть под окнами.. пробовал сначала отключить датчики кнопкой - не помоглопробовал снимать фишку перед их блочком в плафоне - не помоглосирена визуально целая ПП2000 ошибок по сигналке не выдает никакихвопрос в следующем.. как ее полностью отключить (выключить сигналку но оставить работающий ЦЗ и все остальное..)пробовали через комп смотреть так она просит пароль от сигналки 5 символов... для того чтобы ее отключитьчерез сервис бокс на сервисе смотрели нет там этого пароля, обещали сделать запрос через Минск на завод-изготовитель, но когда это будет хз..VIN VF39D4HXB92042782как еще можно отключить штатную сигналку? (выдернуть сирену не вариант тк всеравно будет моргать аварийкой)хочу поставить себе другую с обратной связью, какие особенности необходимо учесть при этом? помогите парни, уже намучался я с этой сигналкой..

т е если вы снимаете фишку с сирены (под фарой),она всё равно периодически мигает аварийкой (как будто бы срабатывает сигнализация?)Пы сыПри установке другой сигнализации её должны подключить через другой блок который адаптирует её к шине данных......сказал как то :ph34r: ....обратись к саше цитрину он более грамотно выразится :rolleyes: Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Отключите сирену, отключите модуль сигналки(стоит под плафоном передним справа)

И ВСЁ...

Для программного отключения нужен код, который к сожалению никто не знает.

Можно снять БСИ, привести ее в состоЯние "нового" , и при адаптации к машине просто не включать в опциях сигнализацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

завтра полезу выкидывать сирену...

Другая сигналка что должна иметь "для согласования с авто" ? чтобы друг друга понимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нештатную сигналку завязывают на кнопку ц.з в салоне(так мне рассказывали). тоесть,насколько я понял,нов сигнализация,это просто возможность с пульта откр закр машину.если не так,поправьте.

Может от года зависит, но когда у меня срабатывала штатная, то она просто вякала без мигания фарами.

Отключил сирену вроде все нормально стало.

проблема была в сервисном акуме.

что бы не лезть под обшивку, напряжение можно померять в прикуривателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккум у меня один и с ним все в порядке.

сирену отключил сегодня.

у нас за перепрошивку BSI просят 100$..

вот думаю отлючать ее в этом BSI или просто сверху кинуть сигналку другую с CAN шиной..

кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккум у меня один и с ним все в порядке.

сирену отключил сегодня.

у нас за перепрошивку BSI просят 100$..

вот думаю отлючать ее в этом BSI или просто сверху кинуть сигналку другую с CAN шиной..

кто что думает по этому поводу?

ЦЗ от пульта срабатывает ?

если да то нах она вообще нужна, если только не автозапуск.

Что бы по ночам орала и добрые соседи гвоздем по боку выводили замысловатые линии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключили сирену орать перестала, но моргает аварийками ночью.. Вот @ука(Поэтому и хочу ее нах выключить. Походу только перешить bsi - больше вариантов нет. У нас за это 100$ просят.Больше вроди вариантов нету? Или я ошибаюсь?Цз с пульта работает)

Изменено пользователем ntt_corrino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично тоже вывел себе 3 провода наружу под капот. Разобрал детскую радиоуправляемую машинку достал оттуда блок с аккумуляторами пальчиковыми и припаял три провода к ним получилось 2 соединенных блока на 3.6 и 7.2 вольта. Уже наверное месяцев 10 полет нормальный! Кста если разобрать сами аккумуляторы из сигналки то можно увидеть, что их там 6шт по 1.2вольта. 2 по 3, вот и можно заменить их обычными "ааа пальчиками" форм фактора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

беда такая стал ревун в 3 раза слабей гудеть работает все одекватно но звук тихий куда рыть?

В сторону аккумуляторов ревуна,они находятся в самом ревуне,корпус ревуна кроме защелок еще и склеен,находится под правым передним подкрылком,( передней частью подкрылка)можно ограничится снятием маленькой нижней защитки, но менее удобно чем подкрылок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kontest.ru/catalog/item/4416145 как такой вариант на замену старых акумов сигналки?

нафига?у меня сгорела сирена ...выдрал акб ... и тупо на разборе купил 2 сирены( с запасом) по 10уй...работает полгода вже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kontest.r...og/item/4416145 как такой вариант на замену старых акумов сигналки?

нафига?у меня сгорела сирена ...выдрал акб ... и тупо на разборе купил 2 сирены( с запасом) по 10уй...работает полгода вже)
логично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kontest.ru/catalog/item/4416145 как такой вариант на замену старых акумов сигналки?

Не факт что влезут, там таблетки стоят штуки 4, причем хитро скомпанованы, горочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите если завести авто (чтобы грелась) и пойти домой закрывши машину (стоит родная сигнализации 607 пежо) она не подумает что её угоняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите если завести авто (чтобы грелась) и пойти домой закрывши машину (стоит родная сигнализации 607 пежо) она не подумает что её угоняют?

не неподумает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите если завести авто (чтобы грелась) и пойти домой закрывши машину (стоит родная сигнализации 607 пежо) она не подумает что её угоняют?

не неподумает
спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите если завести авто (чтобы грелась) и пойти домой закрывши машину (стоит родная сигнализации 607 пежо) она не подумает что её угоняют?

не неподумает
О, актуально по нынешней погоде, на 406-ой так делал, а на этой как-то решил что не проканает.И от меня спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите если завести авто (чтобы грелась) и пойти домой закрывши машину (стоит родная сигнализации 607 пежо) она не подумает что её угоняют?

не неподумает
О, актуально по нынешней погоде, на 406-ой так делал, а на этой как-то решил что не проканает.И от меня спасибо.
рекомендую сделать обычный без чипа ключ повесить с домашней связкой а то я очковал второй просрать где нибуть случайно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Такая проблемастоит штатная сигналка и стоит челенжер в паралельставил не я а прежний хозяиндня 4 назад началась такая проблемаставишь челенжером на сигналку. ставится но не закрывает замкиставлю штатной сигналкой - закрываются замки и через 30сек-1минута открывается при этом ни чего не пищитна брелке челенжера индикация показывает что не закрыта дверьподскажите где стоят концевики дверей и багажникадумаю проблема в них потому как началось все после мойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Такая проблемастоит штатная сигналка и стоит челенжер в паралельставил не я а прежний хозяиндня 4 назад началась такая проблемаставишь челенжером на сигналку. ставится но не закрывает замкиставлю штатной сигналкой - закрываются замки и через 30сек-1минута открывается при этом ни чего не пищитна брелке челенжера индикация показывает что не закрыта дверьподскажите где стоят концевики дверей и багажникадумаю проблема в них потому как началось все после мойки

внутри дверей и внутри крышки багажника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по такому вопросу. Закрываю с кнопки машину закрывается с первого раза, проходит время, прихожу начинаю нажимать кнопку на открытие, и она когда открывается сразу, а когда и 6 раз надо нажать чтобы открылась,и расстояние срабатывания бывает разное,иногда открывает с 40м, а иногда и в метре от машины не открывает.. Замена батарейки поможет или в чём то другом дело? спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по такому вопросу. Закрываю с кнопки машину закрывается с первого раза, проходит время, прихожу начинаю нажимать кнопку на открытие, и она когда открывается сразу, а когда и 6 раз надо нажать чтобы открылась,и расстояние срабатывания бывает разное,иногда открывает с 40м, а иногда и в метре от машины не открывает.. Замена батарейки поможет или в чём то другом дело? спс.

Смирись как я;)....писали про это как-то....прпоблема может быть в плохой пайке в ключе....батарейку думаю уже менял :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по такому вопросу. Закрываю с кнопки машину закрывается с первого раза, проходит время, прихожу начинаю нажимать кнопку на открытие, и она когда открывается сразу, а когда и 6 раз надо нажать чтобы открылась,и расстояние срабатывания бывает разное,иногда открывает с 40м, а иногда и в метре от машины не открывает.. Замена батарейки поможет или в чём то другом дело? спс.

Смирись как яИзображение....писали про это как-то....прпоблема может быть в плохой пайке в ключе....батарейку думаю уже менял Изображение
Нет батарейку не менял, но всё же поменяю, просто для интереса Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Штатная (заводская) сигнализация
×
×
  • Создать...