Перейти к содержанию

Замена лобового стекла

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с необходимостью замены лобового стекла.Посоветуйте кто сталкивался дешовый сердитый и надежный сервис.Так же выслушаю мнение по производителям. Выбор огромный. От Белорусского и китайского до оригинала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Белорусское на 605 отходило полтора года, пошла трещина.с кем из стекольщиков не разговаривал, все негативно отзываются...но дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вчера была такая ситуациядоговорился на замену в компании Иванко. вроде серьезная контора. приезжаю. оформляют. заезжай мол на территорию. а там ремонт и в бокс заехать невозможно. подхожу к мастеру отдаю бумажку. почитал. хорошо говорит. я. а где менять будите??? на улице поменяем /невозмутимо/. я говорю ничего что ветер пыль гоняет и тучи какието собираюццо??? это плохо. но не хочешь не меняй /невозмутимо/. забираю документы и бегом оттудаP.S. пока доехал домой въ_бал такой дождище что я и представить не могу что б у меня в салоне было если б они старое стекло успели вырезать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все стёкла и люки менял в "АвтоАльбертович" - нормальные и серьёзные, тебе тел. давать (но там не шило, мот Китай и есть, но в остальном...)???(17) 205 06 05(29) 920 10 31 и 334 22 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все стёкла и люки менял в "АвтоАльбертович" - нормальные и серьёзные, тебе тел. давать (но там не шило, мот Китай и есть, но в остальном...)???(17) 205 06 05(29) 920 10 31 и 334 22 80

был тамне готов я отдать 980 000 за лобовик когда китай можно поставить за 110Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в помощь

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?...asc&start=0

вот что там сказали про мое стекло

# 08 Июн 2009 09:53

Lafren11 (цитата):

Пежо 605 без датчика дождя, с полосой, сколько?

NordGlass

зеленого оттенка с синей полосой 437000 руб

XYG

зеленого оттенка с синей полосой 270000 руб

цена включает монтаж

velcom 1263373

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда менять будеш не поскупись на новую прокладку. И посмотри при монтаже чтоб на стекло и на кузов нанесли черную спец краску ( предварительно обезжирив поверхность ацетоном) а то клей без ентой краски плохо держать начинает из-за ультрафиолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

нука, кто нить подкинет телефонов каких чтобы бюджетно лобовик заменить ? ради интереса позвонил на сиф =) на 607 само стекло - 1.305.000, клей 305.000, работ 390.000 = 2.000.000

еще предлагали Pinkilton за 1.870.000 с работами... но тоже что-то много =) меня б какой XYG устроил. Есть у кого какие контакты или советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nikolaплохо звонил выходит. с девочкой общался? а ты самого Альбертовича позови или попроси его телефон..... эти парни по некоторым авто работают под заказ - ты звонишь с утра, к обеду стекло привозят... удачи!

Изменено пользователем CVC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал на свое 307 послерестайл с датчиком. Всех этих Альбертов и Иванок обзванивал по два раза в неделю, находилось только "оригинал" (Пилкинтон/Секурит) за 600. Выход оказался простой - на Малиновке есть любые китайские с любыми окнами под датчик за стандартные ~200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок Малиновка-029-1779277некрасова 110 029-1997499ждановичи 029-1779477Ждановичи,пер.Горный,2а 029-1135055всё это одна фирма.WWW.DITS-SERVIS.BY.Сам там ставил.Нормально сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Поменял я лобовик. Брал китайский XYG с зеленой полоской и ромбиком под датчик дождя. Что могу сказать. После установки датчик отказался работать. Постоянно выдает ошибку. Ребята перед заменой сказали, что с китайскими стеклами датчики работают 50/50. Типа стекло не антибликовое, а это влияет на работу датчика. Ладно, сброшу ошибку там посмотрим. По поводу самого стекла, могу сказать, что оно не совсем ровное. Это видно хорошо в солнечную погоду, а так не очень. Поначалу казалось что болят глаза. Такое состояние было пару дней. Думал приеду с отпуска поеду менять, но потом привык, за 1000км пробега вроде уже ничего не мешает. Так что оставлю так. Обошлось 185 убитых енотов по рыночному курсу. Резюме: какая цена такое и качество. Трудно ожидать что будет как Securit и т.п. В целом пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

столкнулся и я с заменой лобовика. может есть у кого контакты кому хорошо сделали и ходит без проблем.307дорест.

Вот тут российское стекло без датчика с установкой будет стоить 115 вечно зеленых. Если с датчиком, то +15. Китайское будет стоить порядка 145.

З.Ы, Звонил в пятницу и тоже спрашал на 307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму темку, мой первый пыжик, 406-ой, нуждается в замене лобового стекла. Обзвонил все конторы, в наличии есть только польский нордглас и китай XYG, ну и в сифтрансе в наличии оригинальный секурит. За китайца с поляком просят примерно одинаково в районе 150у.е. с установкой , оригинал 500у.е. но со всеми новыми резиночками и каким-то деловым клеем за 600 тысч. собственно вопрос есть ли смысл переплачивать за оригинал, и кто лучше из бюджетных XYG или нордглас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...